Анти-аноним• 03 октября 2013

Вопрос жителям Киева-о козьем молоке.

Девочки,кто живет в Киеве-покупали б вы деткаи и какую сумму за 1 л готовы были бы платить,если есть возможность покупать козье молоко в Киеве,при условии,что
-можно забрать самовывозом
-при самовывозе посмотреть на
-условие содежания коз
-проверить ветпаспорт(например,на анализ бруциллеза)
-чем кормят коз
-внешний вид и сан.книжка владельца
-чистоту посуды
-молоко приятное на вкус и не воняет
?
 Ну и свои соображения ,плиз.
Результат:
вже голосів: 29
8 (27.59%) 1)обязательно регулярно покупала бы,ведь козье молоко так полезно не только деткам.
8 (27.59%) 6)терпеть не могу козье молоко и ребенку не дам
7 (24.14%) 5)брала бы,но не часто
3 (10.34%) 2)не верю,что такое может быть
1 (3.45%) 3)не верю,что козье молоко лучше коровьего или заменит сухие детское питание,но разок бы взяла.
1 (3.45%) 4)хотелось бы попробовать
1 (3.45%) 7)лучше промышленных продуктов ничего нет
Баба-царьлебедь• 03 октября 2013
козье молоко хоть не все любят ,но оно полезное.и манюне можно из него и творожок и брынзу готовить,абы було натхнення) я бы покупала,если бы у меня не было кума,у которого родители держат коз)
Коко На Страже• 03 октября 2013
я покупаю за 8 грн литр
автор Анти-аноним • 03 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
я покупаю за 8 грн литр
в Киеве?Мне по 30 грн предлагают.
Коко На Страже• 03 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
в Киеве?Мне по 30 грн предлагают.
это оч оч дорого
автор Анти-аноним • 03 октября 2013
Ответ дляКоко На Страже
это оч оч дорого
я по этому и спрашиваю-в Киеве,или из ближайшего села привозят?
Вишенка123• 03 октября 2013
мне в Броварах дедок прям домой возил за 14 грн. литр! многие мамочки у него покупают так
Коко На Страже• 03 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
село-привозят
автор Анти-аноним • 03 октября 2013
Ответ дляВишенка123
Так это ж Бровары,а то прямо в Киеве.в частном секторе и не возле дороги,траву и сено они закупают и прессуют в селах.
Мандолина Бу• 03 октября 2013
15 грн литр, берем регулярно, привозит мужик с Пущи.
Olywka• 03 октября 2013
Брали регулярно 10грн./литр, малую фактически им и выкормили, так как у меня молоко от стресса сгорело.
Дежурный по кухне• 03 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
в Киеве?Мне по 30 грн предлагают.
берем в соф.борщаговке по 20 грн
_krapka_• 03 октября 2013
я беру у бабушки подруги, которая живёт рядом с троещиной... 0,5л 8 грн... берём через день... пьёт только ребёнок, так как никакое другое не пьёт вообще.
illy2008• 03 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
в Киеве?Мне по 30 грн предлагают.
Моей подруге привозят на дом за 20грн/в новой запечатанной бутылке/.Я нюхала - мне пахнет козой...
fishcka• 03 октября 2013
Я и муж не любим а дочке нет еще трех лет, козье пока рановато давать, коровье и то магазинное только летом этим начали пить.
Не знаю почему в народе гуляет миф что козье молоко полезно деткам... Да, оно содержит кучу витамин, микроэлементов и белков, но у малышей в желудке оно превращается в неперевариваемый комок, для него надо уже сформированный жкт, который это полезное сможет усвоить
Вишенка123• 04 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
он возил с ближайшего поселка возле Броваров! тоже не возле дороги, а лес рядом и трава!
автор Анти-аноним • 04 октября 2013
Вот и думаю,если магазинное типа коровье 10 грн литр,то козье по 8 странно,да еще и привозят-в чем прикол? Я не подозрительная,просто цена 8-15 грн -убыточная,особенно с доставкой. А кто лично ездил-смотрел-проверял?
Переплачивать тоже не хочется,вот и дергаю вас.
_krapka_• 04 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
мы ездим сами.... семью знаю.... коз держат для себя, а не для продажи... разливается с одной банки и нам и внукам её....
как по мне, то 10 грн за 1л козьего - это мало.