Мао_Мяо• 02 октября 2013
Посоветуйте что приготовить из творога?
есть 1 кг творога. мои сладкого ничего не хотят. посоветуйте куда его пристроить
Сусановна• 02 октября 2013
я сегодня запеканку делала. малая ест с удовольствием. по рецепту из советчицы
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-48180
Чебурастик• 02 октября 2013
Творожное печенье
Ингредиенты:
Творог- 200г,
Мука- 200г,
Сливочное масло- 70г,
Яйцо- 1 штука,
Разрыхлитель- 1ч.л.
Сахар - 100г.
Приготовление:
Масло растопить, смешать с творогом, яйцом и просеянной мукой,
добавить разрыхлитель и вымешать тесто
(оно должно быть мягкое, сильно ’забивать’ мукой не нужно).
Поставить тесто на 30 мин. в холодильник.
Тесто раскатать толщиной в 0,5 см, вырезать кружочки.
Посыпать сахаром и сложить вдвое, обмакнуть одну сторону в сахар,
еще раз сложить сахаром внутрь и еще раз окунуть в сахар внешнюю сторону.
Выложить на бумагу для выпечки. Печь при 200 г. около 15 минут.
Я, кроме посыпки и в тесто бросала 2 ст. л. сахара.
Ингредиенты:
Творог- 200г,
Мука- 200г,
Сливочное масло- 70г,
Яйцо- 1 штука,
Разрыхлитель- 1ч.л.
Сахар - 100г.
Приготовление:
добавить разрыхлитель и вымешать тесто
Мао_Мяо
• 02 октября 2013
Ответ дляА*Алина
Пирог с сыром и творогом
напишите пожалуйста подробней
Готовим тесто.
Смешать яйца и масло (однородности добиваться не обязательно).потом соль разрыхлитель муку.замесить.форму смазать маслом-выложить тесто.
Начинка:зелень нарезать,сыр натереть,смешать сыр и яйца,добавить творог-перемешать,выдавить ьчесночок,добавить зелень,перемешать. Выпекать 40-45 минут при 180-200 градусах)