Парасюха• 16 августа 2018
Допоможіть розгадати сон, хто знається
Взагалі майже ніколи нічого не сниться, або не пам´ятаю просто. А сьогодні так чітко наснилося, що я годую грудьми немовля (дівчинку). Навіть Алісою назвала). Може хто тямить у сновидіннях і розгадає до чого це. У нас вже є хлопчик, і поки не плануємо друге.
долой_лама• 16 августа 2018
сны нужно трактовать не воспринимая их как то, что может случиться в вашей жизни. это не значит, что вас ждет рождение второго ребенка.
я растолкую его так:
маленький ребенок, тем более грудничок - означает хлопоты. чем меньше ребенок по возрасту - тем больше хлопоты.
раз вы его кормите - значит эти хлопоты вы своими действиями усугубляете, тоесть вы делаете что-то не так, раз от вас они скажем так кормятся, тоесть зависят.
если даже во сне знаете имя - значит вы с этими проблемами/хлопотами хорошо знакомы, знаете этого человека хорошо, от которого у вас проблемки будут.
поэтому, подведя итог, скажу вам так - проанализируйте ситуации вокруг вас, избегайте конфликтных ситуаций. будьте мудрее и умнее. где-то вы что-то упустили, постарайтесь найти компромисс и больше не кормите свои проблемы)
я растолкую его так: