мадамГрицацуева• 16 августа 2018
Где можно хорошо проколоть уши ребенку на Севастопольской площади?
Отчебучкина• 16 августа 2018
Мы прокаловали в детской парикмахерской Симпа. Их сеть по городу, может и возле вас есть.
Форточка• 16 августа 2018
Я тоже советую симпа, это 100% проверенная точка)). Ближайшая на Олимпийском. Подъедьте на 40 троллейбусе или 69 автобусе.
Мелочунь• 16 августа 2018
Тоже советую Симпа в Олимпийском.
Раньше создавала аналогичную тему и мне посоветовали Институт красоты на Богдана Хмельницкого - это мрак, туда точно лучше не потыкаться
. Сидит какая-то грымза мрачная, пистолет не дизинфицирует, потому что сережки ведь стерильные (
), пистолет примитивный, шумный - я рада что мы с дочкой оттуда сбежали и прокололи ушки в Симпе.