И.О. человека• 16 августа 2018

Идеи для перекуса в самолете

Любители яиц и котлеток проходите мимо.
Yelenashiyan 1971• 16 августа 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Вы час без еды выдержать не можете? Что у нас за народ, жрут всегда и везде. Даже ребенка можно час не покормить, ничего с ним не случится.
Какой час? Приезжаем в аэропорт за 3 часа до вылета, 3 часа в полёте + ещё прохождение таможни и получение вещей . А потом ещё 2-3 часа на автобусе . Это мы последний раз так летали в Италию . На борту есть бутерброды по 3-5 евро за штуку и напитки , а бесплатно только вода. Вот на немецких авиалиниях пока ещё кормят.

Yelenashiyan 1971• 16 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Час без еды???? Час дорога до аэропорта, два часа регистрация и посадка, 3-4 часа лету, час выгрузка, час дорога до места назначения - я насчитала 8 часов. Или мы как-то иначе летаем?
Добрый девушка видимо никогда не летала самолетами, раз так думает )))) Считает, что в аэропорт можно и зам20 мин . до вылета приехать и за час делететь в любую точку мира...
marynka86• 16 августа 2018
Если перелет до 3,5 часов- то могу без еды обойтись. Или фрукты взять. ( клубника, хурма, яблоки, черешня) . Зависит от сезона. Если долгие многочасовые перелеты- беру на два приема пищи еду. Так как меню на борту мне не подходит. Разумеется продукты без сильного запаха. Могу взять индейку ( копченую, гриль или запеченую), пару раз брала говяжий стейк. И на гарнир овощи- те, которые мне вкусно есть в холодном виде. Например брокколи или цветная капуста ( вареные или запечённые под сыром),свежие огурцы, помидоры черри, перец болгарский( нарезанные и упакованные) . Всю еду запаковываю в одноразовые пластиковые боксы. Очень удобно. Также могу взять шоколадку. В полёте часто хочется сладкого.
KROX@• 16 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
А жидкость можно? Вроде бы до 100 мл
с водой странная фигня - летели розой ветров с Борисполя и никто не выбрасывал даже большие бутылки, обратно с Кипра - серьезный досмотр и воду выкидывали, потом в дьюти купили.

и конечно же ничем не кормили, 1 раз наливали чай/кофе/воду
{СоJIнТсЕ}• 16 августа 2018
жареный миндаль и кола
Алина Михайлова• 16 августа 2018
Можно сырные вафли взят или слоечки с сыром, курицей. Я обычно сама их готовлю.
Трактор Вика• 16 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
З соками пропустили?
Так, пропустили і соки і воду. Це львівський аеропорт. Соки такого плану
SunDancer• 16 августа 2018
Мы нашли выход! Актимель в бутылочках по 100 мл! Можно хоть 10 штук с собой взять в самолёт.
А так - воду нельзя
автор И.О. человека • 16 августа 2018
Ответ дляSunDancer
А так - воду нельзя
Спасибо, не подумала.

автор И.О. человека • 16 августа 2018
Девочки, кто недавно летел с Борисполя? Сок мал можно?
SunDancer• 16 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
Всё, что больше 100 мл заставят выбросить в корзину.
автор И.О. человека • 16 августа 2018
Ответ дляSunDancer
Общий объем?
автор И.О. человека • 16 августа 2018
Ответ дляSunDancer
Сок не подходит, 200 мл маленький
SunDancer• 16 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
Общий объем?
Общий объём 1 л, но инд.упаковка должна быть по 100 мл.
Вы можете попробовать пронести соки, иногда получается и бутылку воды пронести 500 мл. Но это как повезёт. Не повезёт - выбросите.
Бяки-козяки• 16 августа 2018
Ответ дляПросто звязда
обычно беру по 0,75 на человека,еще ни разу ни одна компания не заставила выбросить
вот это да, а куда это летали? нас везде-везде заставляли выбрасывать.
Аноним_1463• 16 августа 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
да. а если еще аэропорт в другом городе+ ? часов. как все просто считается
Бяки-козяки• 16 августа 2018
Ответ дляТенюшка
Оу, расскажите, чем в Тай за час долететь, а? Я б воспользовался с удовольствием так им рейсом.
в Тай вас тоже не кормили? что это за авиакомпании жлобяться так..
Не гавкаю- но охраняю• 16 августа 2018
А поесть в аэропорту до вылета никак?
автор И.О. человека • 16 августа 2018
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А поесть в аэропорту до вылета никак?
Нет, конечно.

автор И.О. человека • 16 августа 2018
Ответ дляSunDancer
Ну ребенку брошу 0,5 воды в рюкзак
Просто звязда• 16 августа 2018
Ответ дляИ.О. человека
можно и сок и воду
Просто звязда• 16 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
в любую страну и любыми авиакомпаниями.Фото загрузила недавние летели в Турцию с Розой ветров,как видите пропустили без проблем
Бяки-козяки• 16 августа 2018
Ответ дляПросто звязда
у вас маленькие дети? не знаю, всегда и везде заставляют выбрасывать жидкости, вам везет)
Просто звязда• 16 августа 2018
Ответ дляБяки-козяки
летела с ребенком 8 лет,две бутылки воды были
Бутылка Кифира• 16 августа 2018
Летели два дня назад в Турцию Розой ветров - кормили. Детям давали бургер и зефирки, взрослым - бутерброд с тунцом.
Роза завяла• 17 августа 2018
Беру обычно бургеры в Макдональдс или ролл лаваш с курицей тоже в Макдональдс. Плюс какой нибудь пончик или Сафин и яблоко
Роза завяла• 17 августа 2018
Сафин)) телефон исправил - маффин