Тумба-юмба• 06 июля 2018
Сколько может стоять без холодильника сваренная гречка летом ?
Звоночек• 06 июля 2018
Ну это зависит от того,какая температура окружающей среды.При температуре +20 будет храниться чуть дольше,чем при +27.
Сегодня не целуюсь• 06 июля 2018
если вечером ближе к 20,00 варю, то стоит всю ночь и утром завтракаем и сразу в холодильник. пол дня получается.
Акукарача• 06 июля 2018
Муж год назад сидел на гречке 3 месяца, варили почти каждый день. Без холодильника стоит 12 часов.
Пластилин_Колец• 06 июля 2018
Ответ дляВернитеВалеру
Сколько угодно может стоять, хоть год.
Невареная.
А вареная- прокисает по счету раз.... я бы дольше полсуток не хранила летом без холодильника
Скелет дыни• 06 июля 2018
Ночь легко, а если ещё в воду холодную кастрюлю с гречкой всунуть, то гарантировано не испортится
ВернитеВалеру• 06 июля 2018
Ответ дляПластилин_Колец
Невареная.
спасибо за совет, не знала. Я ответила на четко поставленный вопрос, перечитайте.