Липка-прилипка• 16 августа 2018
Муж едет в днр. Переживаю
Мужу срочно надо ехать в днр, он там же и прописан. Переживаю страшно. Не поехать не может, причина весомая. Есть ли опасность, что не вернётся, что отправят служить/воевать или я параноик?
Потрындельница• 16 августа 2018
параноик. Это я вам как местный житель говорю. Только я вас очень прошу, не пишите днр.
Капризуля• 16 августа 2018
Кто, кого куда отправит? У меня знакомые/друзья по 15 раз в месяц ездят туда-сюда, никто никого нигде ни к чему не принуждает. Вы какого то СПИД инфо начитались что ли?
Липка-прилипка
• 16 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Прошу прощения, а как писать правильно?
Король дивана• 16 августа 2018
Кому он нужен? Ни кто ни кого не хватает,успокойтесь . Все спокойно приезжают и уезжают
Дело было давно• 16 августа 2018
Да вернётся ваш муж, шо ему сделается
сотни тысяч людей ездят, и ничего.
Потрындельница• 16 августа 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Прошу прощения, а как писать правильно?
я говорю просто название города. Не признаю и никогда не признаю этот бред, который тут городят
Липка-прилипка
• 16 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
Если есть любовница-то может и не вернётся...
Не очень удачная шутка, муж едет попрощаться с близким человеком, при смерти
Липка-прилипка
• 16 августа 2018
Ответ дляAmandella
Повод для переживаний, конечно, есть, но паниковать не надо. У меня подруга туда регулярно ездит. к родственникам. с чего бы ему не вернуться?
У меня подруга тоже ездит, но это девушка, без прописки и призывного возраста
Липка-прилипка
• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1431
Нет,мой в ЛНР постоянно ездит,еще не забрали.
Спасибо
Липка-прилипка
• 16 августа 2018
Ответ дляКапризуля
В том то и дело что ничего не читаю из новостей
Липка-прилипка
• 16 августа 2018
Ответ дляДело было давно
Да вернётся ваш муж, шо ему сделается
сотни тысяч людей ездят, и ничего.
Спасибо
Липка-прилипка
• 16 августа 2018
Ответ дляПотрындельница
Учту, извините
Липка-прилипка
• 16 августа 2018
Ответ дляКороль дивана
Спасибо, успокоили
ПМСница• 16 августа 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
друг мужа регулярно ездит в донецк, живет на подконтрольной, еще не загребли))))
муж подруги тоже регулярно ездит через линию разграничения, живут в донецке, работает на перевозках, тоже не загребли никуда еще
Я супер-пупер• 16 августа 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Прошу прощения, а как писать правильно?
Хотя бы - Донецкая область.
Стетоскопуло• 16 августа 2018
Ответ дляЯ супер-пупер
Хотя бы - Донецкая область.
Так разница между донецкой обл и днр ( донецком)есть . Если автор будет писать _ муж едет в донецкую область ,переживаю . А чего переживать если это территория свободная
Аноним_1481• 16 августа 2018
Интересно, а если муж с киевской пропиской, а я и ребенок с донецкой. Фамилия у мужа и у меня одна, у ребенка другая. Есть риск нарваться на неприятности. Хочу съездить домой и с мужем родственников познакомить.
Пополняю_Карму• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
Ездила с мужем, у меня Донецкая прописка у мужа Севастопольская, 4 года не были, съездили, все ОК, сам Донецк конечно удручающий, сейчас больше похож на Харцизк или другой заштатный городок.
Липка-прилипка
• 16 августа 2018
Ответ дляСтетоскопуло
Я не знаю как правильно назвать, чтоб никого не обидеть. Территория подконтрольная
Липка-прилипка
• 16 августа 2018
Ответ дляБензопирен
нет,не переживайте! все ездят туда-сюда,и мужчины тоже
Спастбо, вы меня успокоили
Дедуськина бабуська• 16 августа 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Прошу прощения, а как писать правильно?
Ну вы даёте! Донецк!
Дыныры - это бред упоротой быдлоты, спонсируемый путиным.
Ресничный червь• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
оно вам надо? его будут мурыжить на посту из-за киевской прописки
Мядуза аля моргонер• 16 августа 2018
Ответ дляАноним_1481
Лучше не надо. На кого в смене нарвешься, есть нормальные, а есть такие зануды. Зачем вам эта головная боль