Брюльтик• 16 августа 2018

Как вы ухаживаете за рюкзаками Кайт?

У нас короб.Нужно привезти в порядок к 1 сентября,слышала их стирают в машинке..
АлывердЫ• 16 августа 2018
Стираю в машинке

автор Брюльтик • 16 августа 2018
Ответ дляАлывердЫ
Стираю в машинке
В каком режиме?
АлывердЫ• 16 августа 2018
Машинка на 6 кг, стираю на 40град.
Сосулька• 16 августа 2018
Я вчера наш стирала. Режим быстрой стирки 15 мин, перед этим щеткой прошлась внутри где ручкой порисовал. Все отстиралось,как новенький:-)
Коренная киевлянка• 16 августа 2018
А я не рискую. Буду мыльной водой и губкой.
Юкашка• 16 августа 2018
У меня сын первоклашка
. Рюкзак за год сьиралв в стиралке 4 раза. На быстрой стирке 30 градусов. Как новый.
Зам Ам• 16 августа 2018
постирла сама губкой , в стиралке даже не подумала пробовать))
Сладкий лимончик• 16 августа 2018
Только что в миске с порошком постирала, предварительно на два часа замочив.
Путающаяся• 16 августа 2018
В стиралке стираем пару раз в год. У мужа тоже кайт деловой - ещё чаще стирает. На деликатной 30°. Отлично стирается и ничего им не делается. Без отжима, конечно

Фенте Фря• 16 августа 2018
У нас не Кайт, но стираю всегда в стиралке. Кладу в сетку для стирки и ставлю на бережную программу, чтобы сильно его там не выкручивало.