ТаПрямТам• 16 августа 2018
срочно жилье в бердянске выручите девочки
бронировали заранее квартиру, но хозяин цену перед приездом поменял и вообще оказалось день там люди будут жить, когда уже приедем((
может у кого-то есть координаты квартиры ? надо снять на 8 дней
Вредняжка• 16 августа 2018
снимите на месте, не переживайте. Вариантов всегда МНОГО.
Зато глазами посмотрите, руками пощупаете где жить будете
Тут надолго• 16 августа 2018
Жилья там валом. По-моему там только ленивый не стоит с табличкой ’Сдам жилье’. Автовокзал, третий пляж, Слободка-каждый дом. Езжайте, вариантов уйма.
Спасатель Малибу• 16 августа 2018
Жилья масса, сейчас на слободке реально каждый двор сдаёт от условий во дворе за 100 грн, до 1500 с видом на море.
ТаПрямТам
• 16 августа 2018
Ответ дляВредняжка
не могу, буду с ребенком и на одном чемодане еще ручка отломалась( надо чтоб встретили и понимать куда ехать. а не тратить день на поиски
ТаПрямТам
• 16 августа 2018
Ответ дляСпасатель Малибу
может у вас есть контакты?
Ниф_ниф• 16 августа 2018
Мы в Бердянске 2й год подряд, 5 мин до моря) частный сектор со всеми удобствами, кухня большая, двор.. платим 900 грн за номер - это 3 взрослых и ребёнок 3 года) пишите в ЛС, дам номер телефона, хозяйка очень хорошая)
ТаПрямТам
• 16 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф
спасибо но это слишком дорого
ТаПрямТам
• 16 августа 2018
Ответ дляAluksa
Я сейчас в Бердянске. Вам только квартиру, или номер подойдёт?
желательно квартиру 1 комнатную
на улице горького в первой линии нравятся дома как вариант, но можно и другое
Файна_зупка• 16 августа 2018
Я сейчас в бердянске.ул чубаря.называется риф.погуглите 450 600 грн номер. Мне все нра.5 мин до детского пляжа.рядом зоопарк.аквапарк и дельфинарий.но не квартира
ТаПрямТам
• 16 августа 2018
Ответ дляФайна_зупка
а есть кухня отдельная в номере?
Аноним_1450• 16 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
какая гора?
Нагорная часть города.ул.Северная
Файна_зупка• 17 августа 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
а есть кухня отдельная в номере?
нет.только общая