Срочнокпсихологу• 16 августа 2018
Это ОНО? Фото
Только не говорите, что это ветрянка? Больше высыпаний пока нет
Не будь КакСвета• 16 августа 2018
Ответ дляОднозначно
У сына первый прыщ пару дней в гордом одиночестве зиял. Увеличился такой, и головка в конце концов появилась водянистая, в этот момент я и поняла, что к чему, а на след. день и посыпало. И я бы не поставила тельца, что у вас не ветрянка.
у моей тоже два прыща на лице 2 дня было, думали - укусы. На третий день КАК ПОСЫПАЛО(((( с температурой. Те два прыща потом ещё долго нагнивали((((( шрамы щеке и между бровями - обидно до ужаса(((
Здесь на минутку• 16 августа 2018
Автор, а чего вы так ветрянки боитесь?
Мои все трое переболели зимой и я с ними заоно, теперь можно не переживать) В таком возрасте ветрянка проходит значительно легче, чем в подростковом и взрослом.
ПИПИКНУТАЯ• 16 августа 2018
Ответ дляСрочнокпсихологу
5 лет, температура сразу должна быть или потом? И должны ли эти прыщики уже чухаться?
у нас вообще сыпь началась с трех прыщей (без папулы), но чувство зуда было, а уже на второй день их стало 9, на третий - много. А температура была только на пятые сутки и в течении суток сошла очень мягко. Так что по-разному бывает