16 августа 2018

Хочется красиво одеваться, но ...

38 лет, фигура стройная
хочется одеваться красиво, женственно
ношу летом сарафан, футболки и шорты
А вот осень и зимой - только леггинсы, джинсы и свитера. Хочется одеваться как-то более привлекательней. Например, платье что-ли. Но не могу даже подобрать какое именно, с какой обувью носить, с каким верхом? На каком сайте хоть можно посмотреть хорошие не замысловатые осенне-зимние платья, туники?
Мир Мир Мир! 16 августа 2018
Странный вопрос. Незамысловатых платьев хватет в любом сегменте, сезон начнётся проблем не будет. В том, что лучше подбирать незамысловатое, Вы абсолютно правы, оно будет фоном. Сделайте ставку на хорошие сапоги и яркие аксессуары (шарф, палантин, пояс, колье...)
УлыбАчка 16 августа 2018
Посмотрите asos, mango, если масс-маркет)
Радуга-дуга 16 августа 2018
Зимой можно носить юбки,платья, укороченные брюки с пальто, пуховиками (правильными), дубленками (тоже правильными). Из обуви сейчас более актуальны ботинки, а если сапоги, то ботфорты.
В инстаграме куча стилистов. Подпишитесь и читайте.
автор Гороховая 16 августа 2018
Ответ дляРадуга-дуга
Зимой можно носить юбки,платья, укороченные брюки с пальто, пуховиками (правильными), дубленками (тоже правильными). Из обуви сейчас более актуальны ботинки, а если сапоги, то ботфорты.
В инстаграме куча стилистов. Подпишитесь и читайте.
я просто не могу себе выбрать платье
только что смотрела asos,- как по мне, то ничего нет подходящего
triorsita 16 августа 2018
Ответ дляГороховая
я просто не могу себе выбрать платье
только что смотрела asos,- как по мне, то ничего нет подходящего
я покупаю в основном итальянские, и некоторые белорусские фабрики, качество хорошее, отлично носятся- надоедают даже, выбор огромен. Все эти манго, зары , дутти - как то совсем не впечатляют, даже в каталоге не смотрятся))
Alenka77777 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
я покупаю в основном итальянские, и некоторые белорусские фабрики, качество хорошее, отлично носятся- надоедают даже, выбор огромен. Все эти манго, зары , дутти - как то совсем не впечатляют, даже в каталоге не смотрятся))
я думала я одна такая)))
даже в каталоге не очень нравятся, а в жизни - совсем не нравятся)))
Папуй 16 августа 2018
Ответ дляГороховая
я просто не могу себе выбрать платье
только что смотрела asos,- как по мне, то ничего нет подходящего
не сезон пока, выбора теплых платьев еще нет
Детсадовский полицейский 16 августа 2018
Я ношу платья, юбки под ботфорты, высокие сапоги. Сверху шубу, пальто, норковую длинную жилетку, пуховик. Вариантов масса.
Нани Брегвадзе 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
я покупаю в основном итальянские, и некоторые белорусские фабрики, качество хорошее, отлично носятся- надоедают даже, выбор огромен. Все эти манго, зары , дутти - как то совсем не впечатляют, даже в каталоге не смотрятся))
Абсолютно согласна!
Замыленная 16 августа 2018
А какое сарафаны носите?
Я И летом ничего выбрать не Могу (.
Детсадовский полицейский 16 августа 2018
Платья частенько заказываю на yoox. Из любимых VDP.
Красавица писяная 16 августа 2018
Автор, в плане платьев на позднюю осень-зиму, присмотритесь к Uniqlo. Я уже которую зиму не обхожусь без парочки платьев этой фирмы -нравится и качество, и выбор по цветовой гамме (вот несколько ’кэжуальных’ вариантов из лукбука наступающего сезона). Обязательно в гардеробе имею пару водолазок и свитерков с V-образным вырезом из тонкой шерсти мериноса или кашемира, элегантные брюки (желательно с шерстью в составе), джинсы, юбку-карандаш (ниже колена), пиджак (возможен кардиган, но из плотного трикотажа), пару рубашек. Из обуви -ботинки-челси, ботинки утепленные на невысоком каблучке, сапоги с высоким голенищем, опционально -ботфорты. Вот мой необходимый гардеробный минимум (без учета верхней одежды) на глубокую осень -зиму (имею ввиду -для работы).
Детсадовский полицейский 16 августа 2018
Из последнего такое недавно пришло.
Детсадовский полицейский 16 августа 2018
Дама_с_коготками 16 августа 2018
платья с ботфортами очень красиво и женственно
Юлия Мими 16 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Автор, в плане платьев на позднюю осень-зиму, присмотритесь к Uniqlo. Я уже которую зиму не обхожусь без парочки платьев этой фирмы -нравится и качество, и выбор по цветовой гамме (вот несколько ’кэжуальных’ вариантов из лукбука наступающего сезона). Обязательно в гардеробе имею пару водолазок и свитерков с V-образным вырезом из тонкой шерсти мериноса или кашемира, элегантные брюки (желательно с шерстью в составе), джинсы, юбку-карандаш (ниже колена), пиджак (возможен кардиган, но из плотного трикотажа), пару рубашек. Из обуви -ботинки-челси, ботинки утепленные на невысоком каблучке, сапоги с высоким голенищем, опционально -ботфорты. Вот мой необходимый гардеробный минимум (без учета верхней одежды) на глубокую осень -зиму (имею ввиду -для работы).
Очен классные! Где покупаете ? Давно ищу такие модели
с_переулочк­а 16 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
Первое с пушистым низом красивое, где такое брать?
Красавица писяная 16 августа 2018
Ответ дляЮлия Мими
Очен классные! Где покупаете ? Давно ищу такие модели
Эти все платья из лукбука Uniqlo наступающего сезона. Кое-что уже есть в продаже, но, думаю, где-то через месяц выбор станет больше. Я каждый год хоть одно платье, но беру (они или полностью шерстяные или смесовые, но с шерстью в составе -не ’толстые’, не полнят, но очень теплые -проверено:) Да и цены отличные -особенно, если удается отхватить нужный размер на распродаже). Заказываю сама с американского сайта с доставкой на форварда (сейчас это Мист Америка, заказы на НП стали отменять этой зимой). Оплачиваю через Paypal (карта -украинская)
Юлия Мими 16 августа 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Эти все платья из лукбука Uniqlo наступающего сезона. Кое-что уже есть в продаже, но, думаю, где-то через месяц выбор станет больше. Я каждый год хоть одно платье, но беру (они или полностью шерстяные или смесовые, но с шерстью в составе -не ’толстые’, не полнят, но очень теплые -проверено:) Да и цены отличные -особенно, если удается отхватить нужный размер на распродаже). Заказываю сама с американского сайта с доставкой на форварда (сейчас это Мист Америка, заказы на НП стали отменять этой зимой). Оплачиваю через Paypal (карта -украинская)
.сама еще не умею заказыват , буду через посредника.спасибо за совет!
Красавица писяная 16 августа 2018
Ответ дляЮлия Мими
.сама еще не умею заказыват , буду через посредника.спасибо за совет!
triorsita 16 августа 2018
вот как раз выбираю из этих - не знаю на чем остановиться
triorsita 16 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
синее- что за марка?
Детсадовский полицейский 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
вот как раз выбираю из этих - не знаю на чем остановиться
Мне последнее нравится ну такое как раз в моем стиле, в моем вкусе))
triorsita 16 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
фото
со светлым - что за сапог?
Детсадовский полицейский 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
синее- что за марка?
VDP. Сейчас кстати глянула на него цена офигенная 78$, я дороже брала((
triorsita 16 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
Мне последнее нравится ну такое как раз в моем стиле, в моем вкусе))
тоже к нему больше всего склоняюсь
triorsita 16 августа 2018
Ответ дляБлондинка в Законе
VDP. Сейчас кстати глянула на него цена офигенная 78$, я дороже брала((
дайте ссылку пожалуйста, и на сапоги
Детсадовский полицейский 16 августа 2018
Ответ дляс_переулочк­а
Первое с пушистым низом красивое, где такое брать?
Покупала на yoox, это тоже VDP.
Губной рояль 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
вот как раз выбираю из этих - не знаю на чем остановиться
Это платья белоруской фабрики?
Детсадовский полицейский 16 августа 2018
Ответ дляtriorsita
дайте ссылку пожалуйста, и на сапоги
На сапоги не дам)) покупала в Москве в ГУМе, это касадеи.
А на платье сейчас скину.