17 августа 2018

Пневмония подскажите срочно

Здравствуйте, сегодня поставили диагноз Сегментарная пневмония левосторонняя ,ребенку 5 лет, как вы лечились дома или в больнице, если в больнице подскажите в какой лучше Город Днепр. очень переживаю. Спасибо
Рябушка Ку 17 августа 2018
Лучше в стационаре.
Пез Году Неделя 17 августа 2018
Лежим в больнице, полное отделение деток, все с пневмониями((
сЛАдКОежКА 17 августа 2018
у нас был такой же диагноз. ребенку 8 лет.
сегмент был маленький (2 доли). лечились дома, как рекомендовали врачи.
значительного улучшения на фоне всех лекарств не было до тех пор, пока не подключили дыхательную гимнастику.
АлывердЫ 17 августа 2018
была такая зимой, тоже ребенку как раз 5
вылечили дома
педиатр из поликлинники отправляла СРАЗУ в стационар, там уколы
обратились в платную клинику - 10 дней антибиотик в сиропе! через месяц уже поехали кататься на лыжах

Все будет хорошо! Обратитесь в хорошую клинику
Смайлик 17 августа 2018
Мы лечили дома...я не хотела, чтобы мой ребенок страдал от уколов и больничной обстановки. Хотя дома еле вычухались, но мы не смогли найти детского фтизиатра в городе((((она ушла в отпуск. Наша педиатр отказалась лечить. Вам нужен детский фтизиатр. В больших частных клиниках он-она обычно есть.
Морковна 17 августа 2018
Дочка в 2,5 года заболела пневмонией. Больницу не предлагали. Прикрепили иглу на ручку, возила каждый день в поликлинику на внутривенное вливание антибиотика + три разные физ.процедуры (со второго дня, когда температура упала). 5 дней лечились, потом еще две недели дома без дет.сада была.