17 августа 2018

Вопрос про пятого зайку закрыт? Почему?

Девочки ночью не спалось читала эту историю и так чего-то затянуло...проснулась, хотела дальше почитать а вопроса то уже нет. Кто знает почему?
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Удалено администрацией...
Наездница 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
И откуда у Вас , с 4-мя детьми, столько времени на интернет?)
Сирот@ К@з@н@ск@я 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
А чем докажите, что вы автор той темы?
Сирот@ К@з@н@ск@я 17 августа 2018
Ответ дляНаездница
И откуда у Вас , с 4-мя детьми, столько времени на интернет?)
Так вроде ж у нее пятеро там было. Четыре сыночка и лапочка дочка. Мама зайчиха и папа зайчонок.
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляНаездница
И откуда у Вас , с 4-мя детьми, столько времени на интернет?)
дочка рядом,муж на работи
мим сыновьям 14 ,13 ,11 и 10 гуляют во дворе
ямуж на обед будут в 14 я сварю макароши сардечки и кисель.
шопаю носочки попутно
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
А чем докажите, что вы автор той темы?
спросите у админов)
если вам интересно
Обнемашечка 17 августа 2018
да, автору некогда отвечать, делают с мужем 6 зайку.
Наездница 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
дочка рядом,муж на работи
мим сыновьям 14 ,13 ,11 и 10 гуляют во дворе
ямуж на обед будут в 14 я сварю макароши сардечки и кисель.
шопаю носочки попутно
Надеюсь, когда муж забежит на макарошки, вы успеете 6-го кролика сделать)
Не жена 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
А на что жалоба, что захотели 5-го ребенка??? Или отвечали по-хамски? Тему не читала
Пасти Ла 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
как это по христиански, всех обосрать , а потом благословлять
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляОбнемашечка
да, автору некогда отвечать, делают с мужем 6 зайку.
6 зайку,если будет послано будем рады,мы не предохраняемя но я не беременнею пока .Но буда рада и шестому
автор 40каградусная 17 августа 2018
Что то не клеится там же в ожидании пятого зайченка а тут уже пять, там были только 14,13,10 и год и два, автор Вы гоните однозначно. Тема ж называлась в ожидании 5го
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляНаездница
Надеюсь, когда муж забежит на макарошки, вы успеете 6-го кролика сделать)
забежит
он очень хочет кушать
проголодался во всех смыслахно получится ли зайка,это мне не ведомо
Пасти Ла 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
6 зайку,если будет послано будем рады,мы не предохраняемя но я не беременнею пока .Но буда рада и шестому
Бог отводит вас от 6 зайки, лужайки пока закончились
автор 40каградусная 17 августа 2018
Ответ дляНе жена
А на что жалоба, что захотели 5-го ребенка??? Или отвечали по-хамски? Тему не читала
Я б сказала, что отвечала как Жанна Агузарова
ПуФФынка_мисс 17 августа 2018
какие зайки еще?
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляНе жена
А на что жалоба, что захотели 5-го ребенка??? Или отвечали по-хамски? Тему не читала
я не знаю,на что жалоба
в моем вопросе пише ваш вопрос удалился по количеству жалоб.
Меня называли извращенкой потмоу,что я смею испытвать постоянный оргазм с мужем
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляПасти Ла
как это по христиански, всех обосрать , а потом благословлять
Удалено администрацией...
Белая и пушистая 17 августа 2018
хм, а что такое, у меня тоже 5 заек, это криминал. уголовная ответственность или я не в теме? Что-то пропустила?
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Что то не клеится там же в ожидании пятого зайченка а тут уже пять, там были только 14,13,10 и год и два, автор Вы гоните однозначно. Тема ж называлась в ожидании 5го
мы не в ожидании у меня есть дочь
она 5 зайка
кто придумал что я беременна я не знаю
Пасти Ла 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
а завистниками и ханжами за что людей обозвали?
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляПасти Ла
Бог отводит вас от 6 зайки, лужайки пока закончились
ну так и после сыновей я дочерью не скоро забеременнеал,а мальчики шли один за другим)
неисповедимы пути...
автор 40каградусная 17 августа 2018
Ответ дляБелая и пушистая
хм, а что такое, у меня тоже 5 заек, это криминал. уголовная ответственность или я не в теме? Что-то пропустила?
Явно не в теме
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляБелая и пушистая
хм, а что такое, у меня тоже 5 заек, это криминал. уголовная ответственность или я не в теме? Что-то пропустила?
да ,видмо криминал
потому тчо мои дети спят в одной комнате все
а мы за стенкой,и мои дети не боятся слова секс,это некоторых навело на криминальные мысли
каждый судит в меру своей распущенности
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляПасти Ла
а завистниками и ханжами за что людей обозвали?
потому,что других причин кроме зависти и ханжетва
жаловатся на меня увы нет
я позитивный человек и всех люблю
Пасти Ла 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
потому,что других причин кроме зависти и ханжетва
жаловатся на меня увы нет
я позитивный человек и всех люблю
слегла глуповат только, но то такое, главное что безобидный человек)
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляПасти Ла
слегла глуповат только, но то такое, главное что безобидный человек)
Удалено администрацией...
Пасти Ла 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
нет, про вас
Олечка-я 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
6 зайку,если будет послано будем рады,мы не предохраняемя но я не беременнею пока .Но буда рада и шестому
а как не даёт, если вы беременны ( согласно той теме)? или вы как царь пушка - стреляете постоянно - там-там-тарарам....?
ЯяяКакаджамбо 17 августа 2018
Ответ дляПасти Ла
а завистниками и ханжами за что людей обозвали?
так для этого и тему создали. Глухо набожным тоже пар выпускать хочется))