17 августа 2018

Вопрос про пятого зайку закрыт? Почему?

Девочки ночью не спалось читала эту историю и так чего-то затянуло...проснулась, хотела дальше почитать а вопроса то уже нет. Кто знает почему?
показать весь текст
Меня не звали 17 августа 2018
А фото семейства можно?
Библиотекарь 17 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вы немного не правы, масса замечательных людей выросло без мака, морей, дорогих шмоток и игрушек, это совсем не обязательное условие воспитания Человека.
согласна. прям все с одним ребенком возят его в лучшую школу за тридеветь земель, а не по месту жительства или покупают айфоны. у людей/детей разные ценности - кому-то и конык деревянный за счастье, если родители живут в счастье и мире, а кого-то 10й айфон не радует и жизнь кажется дерьмом. вообще не в материальном счастье!
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
А фото семейства можно?
Нет уж простите я своих детей высталять не собираюсь в онлайн
Меня не звали 17 августа 2018
ну хотя издали старшеньких во дворе
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
ну хотя издали старшеньких во дворе
покажите своих и я покажу своих
Кудряшка Сью 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет уж простите я своих детей высталять не собираюсь в онлайн
почему? вон герцогиня родила на второй день из роддома вышла всем ребенка показала (всему Миру) и ничего все живы и здоровы
Меня не звали 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
покажите своих и я покажу своих
у меня нету
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляКудряшка Сью
почему? вон герцогиня родила на второй день из роддома вышла всем ребенка показала (всему Миру) и ничего все живы и здоровы
Удалено администрацией...
Ленка1988 17 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
Так думают исключительно православные москового патриархата и низшие прихожане всяких протестантских движений ибо высшие чины считают, что быть богатым и жить хорошо на земле - не есть грех. Поэтому прекращайте лепить этого моммону в каждый пост.
я первый раз слышу об это от вас! я православная, но такой дурнёй не занимаюсь.. а вот протестанты - да! зомби..иного слова не подобрать..мне батюшка в православной церкви вот что отвечал: Если ты собралась разводиться, хорошо, чисто по-человечески я тебя понимаю, я понимаю твою ситуацию, но для церкви нужны веские причины для развода - ну к примеру, муж гуляет, православная церковь этот факт принимает (на момент нашего с ним разговора, я предполагал, что муж изменял мне, но это не было достоверно, позже он сам мне рассказал что и когда было).. далее ответы батюшки: не можешь покрестить ребенка, не чувствуешь, что можешь быть ему духовным наставником - ок, не стоит этого и делать, можно спокойно отказаться, это не будет грехом считаться.. О планировании детей: ты можешь столько родить, скольты ты сама захочешь, и если не хочешь - не рожай, опять же, можно предохраняться, церковь этого не запрещает.. у баптистов также, у остальных протестантов не в курсе..так что
Кудряшка Сью 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
по улицам они тоже не ходят?или в парандже?
КонФФетОшка 17 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Ну вы немного не правы, масса замечательных людей выросло без мака, морей, дорогих шмоток и игрушек, это совсем не обязательное условие воспитания Человека.
Да, к сожалению, не у всех родителей получается дать ребенку все, что хотелось бы. А почему я так категорична - я сама из семьи вот таких родителей-заек. Нет, они не были верующими, и я была у них одна. Но они тоже вот так считали, что главное - любовь в семье. Их любовь выражалась в том, что они сутками лежали на диване, ну могли поговорить со мной иногда во время ужина, за супчиком из кильки.
Всего в жизни я добилась сама, и образование получила, и квартиру купила, и свое дело организовала. Но насколько же это тяжело! И вот своей дочери я хочу жизнь облегчить. Оплатить ей проживание в Киеве хотя бы на время учебы, и саму учебу, если не поступит на бюджет. Подарить хотя бы однушку к совершеннолетию, чтобы не пришлось ей скитаться по съемным и т.д. И когда я задумываюсь о втором ребенке, я в первую очередь думаю, а смогу ли я обеспечить минимально комфортный уровень обоим детям. И уж извините, но именно такую родительскую позицию считаю взрослой.
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
Ответ дляКудряшка Сью
по улицам они тоже не ходят?или в парандже?
хожу как хочу
муж позавчера подрил обновку как раз)
Кудряшка Сью 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
хожу как хочу
муж позавчера подрил обновку как раз)
та я не про вас я про заек
LudaSHOPSale 17 августа 2018
Сирожено. я понимаю что ВЫ все выдумали и тролите, или просто скучно. но тема , как оказалось, - интересна, столько откликов набрали
интересно прослеживать интрепретации , додумки, диалоги по таким вопросам. Какс сколыхнуло советчицу, как видим,

вообще тема предохранения у разных веток религии -интересна. мне кажется в сильно многодетных темах - дети немного несчастливы. Конечно не у всех как в фильме с Гундаревой счастье )))
постою_послушаю 17 августа 2018
Ответ дляБывшая блондинка
Это точно Вы, авторвчерашней темы. Вчера еще хотела вам написать, как мама четверых детей: я могу поговорить с вами о том, как сварить за полчаса четыре разные каши из литра молока, как выбрать рюкзак для школы ’под графеа’, какие модные детские песни лета 2018 включить детям, в какой последовательности расставить упражнения для утренней гимнастики и т.д. МИЛЛИОН тем у нас, у счастливых многодетных мамочек. Но среди миллиона нет ни одной, которая касалась бы области междуножия и интима...
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!

Ваша тема была просто омерзительна(
Сирожено_пирожено 17 августа 2018
прошу прощения мой муж уже на пороге голодный во всех смыслах)
я вынуждена удалится
но я обязетельно вернусь мои хорошиеда прибудет с вами БОГ
КонФФетОшка 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Я не знаю, в какую вы церковь ходите, но все-таки уточните у вашего пастора или гуру этот момент.
Недаром во всех без исключения культурах категорически запрещено, чтобы дети и подростки видели или слышали секс родителей. В психологии это расценивается, как инцест, и всегда приводит к серьезным проблемам во взрослой жизни
Чучело сосны 17 августа 2018
Ответ дляLudaSHOPSale
Сирожено. я понимаю что ВЫ все выдумали и тролите, или просто скучно. но тема , как оказалось, - интересна, столько откликов набрали
интересно прослеживать интрепретации , додумки, диалоги по таким вопросам. Какс сколыхнуло советчицу, как видим,

вообще тема предохранения у разных веток религии -интересна. мне кажется в сильно многодетных темах - дети немного несчастливы. Конечно не у всех как в фильме с Гундаревой счастье )))
автор - троль, о чем тут можно говорить и растягивать на столько стр. и парочку тем
я знаю многодетных верующих, они не употребляют слов сливать в меня и т.д.
а вас просто тролят, а вы и ведетесь
Вездевлазиющая 17 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Я заметила, что и с мозгом у вас проблема... Никто не имеет права указывать и навязывать кому как жить! Кто вы такая, что считаете свое мнение образцом для подражания? Кто вы такая, чтобы решать кому сколько .ахаться и кого нужно стерилизовать? Вы думайте, что пишите!
Гидроусилитель руля 17 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Так вроде ж у нее пятеро там было. Четыре сыночка и лапочка дочка. Мама зайчиха и папа зайчонок.
Кроли)
Чучело сосны 17 августа 2018
по стилю написания, таже тролиха, котрая пишет
какая миленькая, Ани Лорак невозможно быть такой красивой и т.д.
Антонина матушка 17 августа 2018
Ответ дляНаездница
И откуда у Вас , с 4-мя детьми, столько времени на интернет?)
та ладно.
у меня тоже четверо - есть куча времени на интернет :)
ПоЗиТиВнАя 17 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Да, к сожалению, не у всех родителей получается дать ребенку все, что хотелось бы. А почему я так категорична - я сама из семьи вот таких родителей-заек. Нет, они не были верующими, и я была у них одна. Но они тоже вот так считали, что главное - любовь в семье. Их любовь выражалась в том, что они сутками лежали на диване, ну могли поговорить со мной иногда во время ужина, за супчиком из кильки.
Всего в жизни я добилась сама, и образование получила, и квартиру купила, и свое дело организовала. Но насколько же это тяжело! И вот своей дочери я хочу жизнь облегчить. Оплатить ей проживание в Киеве хотя бы на время учебы, и саму учебу, если не поступит на бюджет. Подарить хотя бы однушку к совершеннолетию, чтобы не пришлось ей скитаться по съемным и т.д. И когда я задумываюсь о втором ребенке, я в первую очередь думаю, а смогу ли я обеспечить минимально комфортный уровень обоим детям. И уж извините, но именно такую родительскую позицию считаю взрослой.
Я тоже из простой семьи, из дома ушла в 17 лет на свои хлеба, но я считаю, что детей надо вырастить людьми, прежде всего, честными и порядочными, остальное лишнее. У нас сейчас есть возможность купить детям квартиры, но мы сознательно не будем этого делать, если захотят учиться-поможем, на этом все, осталтное-сами.
Бритоножка 17 августа 2018
Автор темы про зайчиков молодец! Троллям можно поучится у нее! Какая интрига...секс с подробным описанием (хотя наверное автор дешевенькими романами увлекается, после фразы про его ключик и ее замочек и спазмы через три минуты, но то на любителя)
Три главных кита советчицы в одной теме! Секс, религия и многодетные!!! Аааа, ещё макароши, сердечки и носочек!!; Автор, вот цепанули так цепанули. Гуру троллизма!
Благословлять и лучиками в меня кидаться не надо, зайке вашему оставьте.
ПоЗиТиВнАя 17 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
Я заметила, что и с мозгом у вас проблема... Никто не имеет права указывать и навязывать кому как жить! Кто вы такая, что считаете свое мнение образцом для подражания? Кто вы такая, чтобы решать кому сколько .ахаться и кого нужно стерилизовать? Вы думайте, что пишите!
Не захлебнитесь, бедняжка )))
IrinnkA 17 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Не сильна в христианских направлениях. Знаю прихожан нескольких протестантских церквей, они все стремятся к материальному благополучию. И, кстати, все отлично знают английский, ездят по всему миру, помогают друг другу и живут очень небедно
Потому что им бредни про моммону не вливают в уши
IrinnkA 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Нет я просто попутно занята и хазяйством

ошибки чисто технические
Нет, не технические
IrinnkA 17 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
я первый раз слышу об это от вас! я православная, но такой дурнёй не занимаюсь.. а вот протестанты - да! зомби..иного слова не подобрать..мне батюшка в православной церкви вот что отвечал: Если ты собралась разводиться, хорошо, чисто по-человечески я тебя понимаю, я понимаю твою ситуацию, но для церкви нужны веские причины для развода - ну к примеру, муж гуляет, православная церковь этот факт принимает (на момент нашего с ним разговора, я предполагал, что муж изменял мне, но это не было достоверно, позже он сам мне рассказал что и когда было).. далее ответы батюшки: не можешь покрестить ребенка, не чувствуешь, что можешь быть ему духовным наставником - ок, не стоит этого и делать, можно спокойно отказаться, это не будет грехом считаться.. О планировании детей: ты можешь столько родить, скольты ты сама захочешь, и если не хочешь - не рожай, опять же, можно предохраняться, церковь этого не запрещает.. у баптистов также, у остальных протестантов не в курсе..так что
Это вам с батюшкой повезло. Мне тоже везло, но разные есть, очень разные
Меряю от единицы 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
прошу прощения мой муж уже на пороге голодный во всех смыслах)
я вынуждена удалится
но я обязетельно вернусь мои хорошиеда прибудет с вами БОГ
Вы ж говорили что в пост ни ни.
КонФФетОшка 17 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я тоже из простой семьи, из дома ушла в 17 лет на свои хлеба, но я считаю, что детей надо вырастить людьми, прежде всего, честными и порядочными, остальное лишнее. У нас сейчас есть возможность купить детям квартиры, но мы сознательно не будем этого делать, если захотят учиться-поможем, на этом все, осталтное-сами.
Честными и порядочными можно вырасти и в комфорте. Ваша позиция непонятна. Это как некоторые бабушки молодым мамам говорят: вот у нас не было памперсов, и вам не надо, вот мы стирали руками, и вам нечего машинку гонять. Но зачем, порадуйтесь за детей, что им живется легче!
Так и с квартирами: насобирать с нуля молодым людям на жилье очень сложно, а вот обменять, например, однушку на трешку уже легче. И зачем я сознательно буду усложнять жизнь своей дочери? Я хочу, чтобы ее стартовая позиция в жизни было выше, чем моя.
При этом никто не отменяет воспитательных моментов, и моего ребенка уж точно нельзя назвать избалованным, она настойчиво идет к своим целям, добивается их, пашет очень много (проф.спорт), но при этом знает, что у нее есть поддержка и моральная, и материальная