40каградусная• 17 августа 2018

Вопрос про пятого зайку закрыт? Почему?

Девочки ночью не спалось читала эту историю и так чего-то затянуло...проснулась, хотела дальше почитать а вопроса то уже нет. Кто знает почему?
Сирожено_пирожено• 17 августа 2018
Ответ дляПушап Ми
У вас буквы скачут. Оргазм приближается?
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
так тема и не про набожность, а про непреодолимую тягу к безответственной случке.
Удалено администрацией...
Король дивана• 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Не приемли имене Господа Бога твоего всуе (Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно) . Эх .... всё хуже и хуже у вас получается строить из себя автора той темы
IrinnkA• 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Но вы же не смогли получить образование. Дети в вас могут пойти
КонФФетОшка• 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
А сколько брошеных детей из ДД забрали вы?
Удалено администрацией...
Пушап Ми• 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Конечно не в деньгах. У меня на завтрак бустер с красной рыбой. Ну немогу я без неё. Пусть два тонюсеньких,но надо. А вы? Будете рассказывать что варёные сердечки ряба вкуснее и полезней?
Сирожено_пирожено• 17 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
Удалено администрацией...
Вездевлазиющая• 17 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
IrinnkA• 17 августа 2018
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Ну почему? Безответственная случка - это поахались и аборт и так раз -надцать. А тут все нормально. Ну хочется людям много детей, имеют право. Они ж их не бьтю, не насилуют, кормят, одевают и любят. Остальное - преходяще.
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
Ну вы немного не правы, масса замечательных людей выросло без мака, морей, дорогих шмоток и игрушек, это совсем не обязательное условие воспитания Человека.
Сирожено_пирожено• 17 августа 2018
Ответ дляКонФФетОшка
Удалено администрацией...
нет,не колет ноя не буду допускать,чтобы мою доброту воспринимали как призыв нахамить.
Король дивана• 17 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
Вчерашнюю тему не читала, но это же явно троль! Девочки, или вчерашний Автор в таком же ключе отвечала? )
Это тролль. А вчерашняя явная сектантка. По типу свидетелей иеговы. Призналась вчера, что не православная.
IrinnkA• 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Так думают исключительно православные москового патриархата и низшие прихожане всяких протестантских движений ибо высшие чины считают, что быть богатым и жить хорошо на земле - не есть грех. Поэтому прекращайте лепить этого моммону в каждый пост.
Пушап Ми• 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Оно снизошло. Мне 34 года. Да первого рано родила. Уже поступаем. Деньги на обучение есть. Квартира отдельная есть ,для каждой моей зайки есть индивидуальная лужайка..
Всего у меня три зайки.
Библиотекарь• 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
дочка рядом,муж на работи
мим сыновьям 14 ,13 ,11 и 10 гуляют во дворе
ямуж на обед будут в 14 я сварю макароши сардечки и кисель.
шопаю носочки попутно
тот автор был грамотным, я отметила себе даже, какая молодец. а тут вы сильно слогом не блещете, извините за правду
Пушап Ми• 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Аж страшно стало ходить тёмными переулками...
УраганнаЯ• 17 августа 2018
Ответ дляПасти Ла
как это по христиански, всех обосрать , а потом благословлять
Как Вы точно сказали. Пальцем в глаз.
Бывшая блондинка• 17 августа 2018
Это точно Вы, авторвчерашней темы. Вчера еще хотела вам написать, как мама четверых детей: я могу поговорить с вами о том, как сварить за полчаса четыре разные каши из литра молока, как выбрать рюкзак для школы ’под графеа’, какие модные детские песни лета 2018 включить детям, в какой последовательности расставить упражнения для утренней гимнастики и т.д. МИЛЛИОН тем у нас, у счастливых многодетных мамочек. Но среди миллиона нет ни одной, которая касалась бы области междуножия и интима...
ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!! ЗДОРОВЬЯ! ЗДОРОВЬЯ! И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!

Ваша тема была просто омерзительна(
IrinnkA• 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Потому что ваши дикие ошибки в словах, позволяют мне в этом усомниться. Разве что образование повара или маляра получили.
Король дивана• 17 августа 2018
Ответ дляБиблиотекарь
Вот и я об этом. Слог вообще не ее
КонФФетОшка• 17 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
Не сильна в христианских направлениях. Знаю прихожан нескольких протестантских церквей, они все стремятся к материальному благополучию. И, кстати, все отлично знают английский, ездят по всему миру, помогают друг другу и живут очень небедно
Вездевлазиющая• 17 августа 2018
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Я не захлебнусь, потому что у меня нет яда в отличии от вас))
Сирожено_пирожено• 17 августа 2018
Ответ дляБиблиотекарь
вот специально сделал фоточкиос своего теловна
там пишет вверху удалено по количеству жалоь
свой ник я закрыла
Бесбардак• 17 августа 2018
Ответ длякошкомышь
она из церкви Христа, я впервые об этом заведении услышала от девушки, britishhappyboy ну или как-то так..она котов продавала, но там, кажется трое детей..а тут 5..

а вообще странно это все..жизнь сейчас сложная, и хотелось бы без денег счастливым быть на макарошках, да только не получается..квартиру мне без денег никто не даст, от макарошек у меня гастрит будет во всей красе, и так по любому аспекту можно пройтись.. бездумно иметь 5 детей в наше время, разве что, если в семье есть уже абсолютно все и деньги просто некуда девать, тогда почему бы и нет
Реанимация• 17 августа 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Удалено администрацией...
Что у вас с клавиатурой? Буквы отбиваются от ваших пальцев или вы в процессе деланья нового зайчика?

Дорогая редакция! Обращается к тебе доярка Нюша Петухова. Недавно в коровнике я познакомилась с замечательным парнем, комбайнером Васей Гришечкиным. Я провожу с Васей все свободное время. Я хожу с ним в клуб, в библиотеку, в кино, на речку, на танцы, и мне никогда не бывает с ним скучно. А знаешь почему, дорогая редакция? Потому, что Вася любит меня физически. Он делает это в клубе, в кино, в библиотеке, на речке, на танцах, в общем, везде. Вот и сейчас, дорогая редакция, извини за неровный почерк.
Сирожено_пирожено• 17 августа 2018
Ответ дляIrinnkA
Нет я просто попутно занята и хазяйством

ошибки чисто технические
Меряю от единицы• 17 августа 2018
Ответ дляМеня не звали
Намного похлеще.
Маргарита и Мастер• 17 августа 2018
Ответ длякогдадеЦкие
Что то не клеится там же в ожидании пятого зайченка а тут уже пять, там были только 14,13,10 и год и два, автор Вы гоните однозначно. Тема ж называлась в ожидании 5го
Тема называлась’ у нас 5 зайка’
ПоЗиТиВнАя• 17 августа 2018
Ответ дляПетя-петушок
Удалено администрацией...