Новопоштинская• 17 августа 2018
Через 30 лет горячую воду обещают таки дать)
Чеширская кошечка• 17 августа 2018
Да что вы все панику сеете.Люди перешли на бойлера и забыли про оисутствие горячей воды.В каком вы веке....,
Светка-пипетка• 17 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
А тем временем на Троещине
да хоть 100 лет. Поставьте наконец то бойлер и забудете навсегда об отключении. Вы же не в хруще живете что електро мережа не выдерживает. Сами создаете себе проблему на ровном месте. Я тоже живу на Троещине и даже не догадывалась о том что воды нет.
Инстагра_мерша• 17 августа 2018
я то перешла в новострое. а куда папику в хрущевке бойлер тулить ума не приложу . в туалете стояк канализационный в ванне над умывальником окно в кухню (строительное) на кухне это же окно блин на стенке. на другой . и газ плита со счетчиком на пол стены и шлангами. может кто подскажет куда в хрущах лепили ….проточный не предлагать там проводка древняя
Новопоштинская
• 17 августа 2018
Ответ дляСветка-пипетка
Я?Себе?На ровном месте проблему?
Я шуточный кур`ьез Вам предоставила из нета и даже не догадывалась о том, что Вы без чувства юмора
Умею мерить лучше всех• 17 августа 2018
Этот прикол на Фейсбуке видела и, как жительница Троещины, оценила.)) Но у нас бойлер уже лет 5 и ни разу об этом не пожалела. Горячей водой пользуемся крайне редко - даже когда она есть.)
Новость за сегодня:
Украинцам отключат горячую воду
Вице-премьер-министр, министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко выступил за отказ от централизованного горячего водоснабжения в пользу автономного.
’Мы все же хотели бы отходить от централизованного горячего водоснабжения’, - сказал Зубко.
По его словам, заменой централизованному горячему водоснабжению может стать автономное домовое, квартальное или районное.
’Во многих городах на сегодняшний день уже практически централизованное водоснабжение отсутствует’, - отметил министр.
При этом Зубко подчеркнул, что решение о выборе того или иного варианта водоснабжения находится в компетенции органов местной власти.
Централизованное горячее водоснабжение в Украине (на подконтрольной территории) осталось только в крупнейших городах, таких как Киев, Харьков, Днепр, Львов, Запорожье, и ряде других населенных пунктов.
Так что то, что нас ожидает через 30 лет - тоже под большим вопросом....
Новость за сегодня:
Украинцам отключат горячую воду
Новопоштинская
• 17 августа 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
Я позитив приветсвую, а не панику.
Век
так XXI, а трансформаторы в ТП и РП из XX поди
Век
Новопоштинская
• 17 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Новость за сегодня:
Украинцам отключат горячую воду
Новость за сегодня:
Украинцам отключат горячую воду

Умею мерить лучше всех• 17 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Когда жили в хрущевке, вешали в санузле (он был совместный), около канализационного стояка. На Троещине - повесили на кухне, в углу - там где смежная стенка с санузлом. Оба бойлера были по 80 литров. И, да - проводка в хрущевках оставляет желать лучшего, к сожалению, поэтому делали отдельный ввод от счетчика на лестничной клетке и ставили распределительную коробку в санузле. Для бойлера и стиральной машины.
Сундучок с каникулами• 17 августа 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Унитаз поставили современный и над ним бойлер.Только унитаз пришлось немного вперед подвинуть,что бы не цепляться спиной о бойлер!
Редиска Я• 17 августа 2018
Ответ дляСветка-пипетка
у меня есть болер, но с ним не наберешь полную ванну и не полежишь там часик, не люблю душ( только утром у нас в семье душ принимают) вечером все любят в ванной полежать, а с болером максимум 1/4 ванны набирается, жду не дождусь когда включат горячую воду
ШапкаУшанка• 17 августа 2018
Ответ дляЧеширская кошечка
вот именно , тем более летом они намного дешевле
Инстагра_мерша• 18 августа 2018
Ответ дляРедиска Я
у вас субсидии? или вы милионеры? набирать ванны нынче роскошь во всяком случае для тех кто платит за нее
Инстагра_мерша• 18 августа 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
там же стояк проходит за унитазом вертикальный .а бойлер к стене нужно крепить ...
Умею мерить лучше всех• 18 августа 2018
А тем временем на Виноградаре.....
У Києві на Виноградарі назавжди відключили гарячу воду
Мешканцям будинків на житловому масиві Виноградар, що у Подільському районі столиці, назавжди відключили гаряче водопостачання.
Саме таке оголошення кияни опублікували у соцмережах. Вони нагадали, що нещодавно на Троєщині воду перекрили до 2048 року.
“Пам’ятайте пост про Троєщину і відключення гарячої води до 2048 року. А як вам таке оголошення??? Це не жарт! Київ. Виноградар”, – йдеться у дописі під фото.
Новопоштинская
• 18 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
А тем временем на Виноградаре.....
Привeт, Вeник!
Новопоштинская
• 18 августа 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Веник - это Вы кого имели ввиду?
Не кого, а что
Вы не из Киева, если не знаете, что такое Веник
Умею мерить лучше всех• 19 августа 2018
Ответ дляНовопоштинская
Не кого, а что
Я с Троещины, но, честно говоря, насчет Веника не в курсе.....