17 августа 2018

Подскажите, пожалуйста, как открыть собственную аптеку?

Проживаю в небольшом пгт, аптека одна на все пгт и та только в центре, настигла идея открыть аптеку!
Может тут есть собственники аптек подскажите, пожалуйста, с чего нужно начать? мне нужно самой покупать оборудования или можно подписать договор с одной из аптек и мне все это дадут в аренду?
Зефирная попка 17 августа 2018
Видела сайт ’открытие аптеки с нуля’, погуглите
Смурфик 17 августа 2018
вам сначала разрешения надо все сделать и помещение найти, соответствующее нормам
потом откат в сельсовете дать
и только потом покупать витрины и холодильники)))
автор Аноним_1501 17 августа 2018
Ответ дляСмурфик
вам сначала разрешения надо все сделать и помещение найти, соответствующее нормам
потом откат в сельсовете дать
и только потом покупать витрины и холодильники)))
Помещение есть!
автор Аноним_1501 17 августа 2018
Ответ дляЗефирная попка
Видела сайт ’открытие аптеки с нуля’, погуглите
спасибо, посмотрю!
Смурфик 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1501
Помещение есть!
соответствующее нормам?
поздравляю, теперь начинайте оформлять разрешения
если после этого деньги еще не закончатся - будете покупать витрины, напрокат в вашем пгт вряд ли они сдаются
mothersquirrel 17 августа 2018
аптеку разрешают открывать человеку с медобразованием только
автор Аноним_1501 17 августа 2018
Ответ дляmothersquirrel
аптеку разрешают открывать человеку с медобразованием только
есть такой!
КлараЦеткин 17 августа 2018
Ответ дляmothersquirrel
аптеку разрешают открывать человеку с медобразованием только
Нет
КлараЦеткин 17 августа 2018
Ответ дляАноним_1501
Помещение есть!
Помещение должно иметь торговвй зал 20кв, две материальные комнаты, комнату отдыха персонала, санузел,пандус. Далее персонал-провизор, фармацевт, санитар. Только после этого находите компанию по помощи в получении лицензии, готовите все доеументы, далее проходите лицензионную проверку. На момент проверки помимо витрин-2холодильника, сейф, гигрометры во все комнаты и много много всего))
КлараЦеткин 17 августа 2018
а забыла, в комнате отдыха, тоже холодильник для еды персонала)