Антонина матушка• 17 августа 2018
Какую доставку выбрать в iHerb для Украины? Какие есть скидки?
Посоветуйте! Какую доставку выбрать в iHerb для Украины? Там есть какой-то боксберри... Сколько времени идет в Киев?
И, какие есть скидки для нового покупателя?
10% по кодам на выбор NEWTEN/NEW10 и на первый заказ на любую сумму
5$ по кодам на выбор WELCOME5/IHERBNEW5/IHERBNC5/UA2018 на первую покупку от 40$
5% НА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ по личному коду
5$ по коду APPS 2018 на первый заказ от 40$ через приложение
10% БОНУС ЛОЯЛЬНОСТИ на следующую покупку после отгрузки
5% при покупке от ДВУХ единиц одинакового товара
5% НА ЛЮБОЙ ЗАКАЗ по личному коду
Malinka111_• 17 августа 2018
Ответ дляBuyer9
Спасибо большое! А оплачивать как? Там цены в гривнах. Через Пэйпол можно.
выбирайте валюту сайта - доллар
Malinka111_• 17 августа 2018
если заказ первый , то скидка 10%+5% (или если заказ на 40 - выгоднее 5 долларов +5%)
Советничаю тут• 18 августа 2018
Ответ дляtata7
Стабильно сейчас заказы за 1 неделю приходят!
Заказывайте, все получится!
Для старых клиентов сейчас 5% бонусы так и осталось?