Калинові вуста• 1 час назад

Есть фильм, который вы посмотрели в детстве и он казался шедевром, а пересмотрев

во взрослом возрасте, разочаровались?
В шоколаде• 1 час назад
Грязные танцы как то пересмотрела

Плекаю думи• 1 час назад
Все совковые детские фильмы. Ну это же катастрофа с примесью пропаганды!
Я такая наивная• 1 час назад
робокоп, про полицейского которий стал наполовину роботом - мне казался прям мега мега крутой фильм
Дикая Роза• 1 час назад
в моем детстве показывали почти одни только советские фильмы и по особым праздникам - фильмы стран соцлагеря, в основном детские, сейчас их пересматривать возраст не тот и настроение тоже, а вот в кинотеатре как-то показывали трофейного ’Тарзана’ (хотя было уже начало 90-х) с предварявшей его лекцией, по хронометражу дольше самого фильма, о проклятой голливудщине, сгубившей жизнь исполнителю главной роли, сейчас этот фильм можно только в качестве бесчеловечной пытки показывать, а лекцию я б еще послушала)
Святатабожа• 1 час назад
Вы не понимаете разницу в восприятии?)
Поторописька• 1 час назад
Не розчаровувалася!
Бася-Мася• 1 час назад
’Приключения Электроника’. И не из-за сюжета, а из-за того, кем стали братья Торсуевы. Оккупанты и убийцы, топчущие ногами чужую страну.

Пьяная вишня• 1 час назад
В мое время мы любили Вам и не снилось, така любофф там была, така любофф
А сейчас думаю - йомайо, та Катя вцепилась как клещ, в математическую школу не иди, бабушке помогать не едь. Ну да, на бабушке ещё пахать можно было, но ведь это потом выяснилось, а если б реально больная женщина и смотреть некому. Это не то, что сейчас, сиделку наняли, только б деньги были
Броніки для Моніки• 1 час назад
Приключения Шерлока Холмса советский. Какая там бездарная актерская игра, а тогда казался шедевром.
З родзинкою• 59 минут назад
наши ’д’Артаньян и три мушкетёра’. низкобюджетная клоунада. включила его дочери и мне было стыдно за происходящее на экране.
или ’Отроки во вселенной’ — эти ужасные подростки с их ужасным поведением. нормальный там только пацан-хулиган. остальные все ’правильные’ комсомольцы. и девочек показали примитивно патриархально.
про детей в ’Неуловимых мстителях’ - даже говорить не хочется.

или ’Бронзовая птица’ - мальчиков озвучивали взрослые женщины и это очень слышно и ужасно неприятно.

Не могу сейчас смотреть ’С лёгким паром’. Брыльску озвучивает хабалка Талызина и её мерзкие интонации в голосе вызывают

с зарубежными фильмами такого нет. многие просто устарели, но кринжа я не испытываю.
Дикая Роза• 58 минут назад
Ответ дляБроніки для Моніки
из хорошего там чудесный Борислав Брондуков и атмосферные интерьеры, ну а Ливанов - фашистская мразь и Михалков со Стебловым
Задираю носа• 58 минут назад
Ответ дляБася-Мася
Ооо, я с Вами. У меня еще и д´артаньян большое разочарование. Да в принципе все фильмы с его участием. Так любила в детстве и ненавижу сейчас
З родзинкою• 57 минут назад
Ответ дляДикая Роза
Брондукова озвучивал там другой актёр.
Пьяная вишня• 55 минут назад
Ответ дляЗадираю носа
И Тараса Бульбу?
Броніки для Моніки• 53 минуты назад
Ответ дляДикая Роза
Вот только Брондуков там хорош и Соломин более-менее
Пьяная вишня• 49 минут назад
Ответ дляЗ родзинкою
Брондукова озвучивал там другой актёр.
Так естественно переозвучивали) и балтийских актеров, и самого Бубу Кикабидзе, если он играл не лицо кавказской национальности)
Дикая Роза• 46 минут назад
Ответ дляПьяная вишня
а он играл лица других национальностей?
З родзинкою• 45 минут назад
не про фильм, а про книжку Булычёва ’Приключения Алисы’. перечитала зимой, когда света не было и неприятно удивилась. с точки зрения отношения к животным - там всё устарело. они же воровали живых существ с родных планет для своего сраного земного зоопарка. и поведение многих персонажей сейчас воспринимается очень неоднозначно. я была разочарована.
Ленивица-красавица• 44 минуты назад
как я в детстве любила читать Денискины рассказы. Купила сыну. Прочли с ним парочку, ну, что ни рассказ - тупая пропаганда, в детстве на это внимание вообще не акцентировала

З родзинкою• 43 минуты назад
Ответ дляПьяная вишня
ничего естественного не вижу. ну был бы такой себе гэкающий Лестрейд, на зато с родным голосом актёра. а может он шотландец - у них же там свой язык и дикий акцент...
Anasta25• 41 минуту назад
Конечно !
Хон Гиль Дон. В детстве чуть не уписалась от восторга. При попытке пересмотреть выдержала минут 20.
З родзинкою• 38 минут назад
Ещё разонравился ’Ходячий замок’ аниме. прочитала книгу - а в книге НЕТ войны, всё по-другому. Миядзаки зациклен был на войне и засунул в ’Ходячий замок Хаула’ войну. теперь аниме мне не нравится. книга лучше.
Українка Маша• 35 минут назад
Ранетки
Солоденька цукОрка• 25 минут назад
Ответ дляБроніки для Моніки
А я не переглядала і досі думаю, що то був шедевр. Тепер точно не ризикну переглядати. Хай краще залишаться гарні спогади
Кудряшка Сью• 21 минуту назад
Через тернии к звездам
Кудряшка Сью• 21 минуту назад
Ответ дляБроніки для Моніки
Офигенный фильм