А поговорить?• 17 августа 2018

Цепляетесь ли вы мужику в ногу?))

Познакомилась с мужчиной, при чем выбрала его на сайте знакомств по всем своим предпочтениям. Т.е. я точно знала какой хочу статус, образ, рост, характер....
Нашла. Сама его тоже заинтересовала, есть чем и без интима)))

И вот, он начинает плавно, неспеша, но вполне уверенно сливаться....

У меня, шок, недоумение, отторжение....мягко говоря, слегка намекнула, что будущего в отношениях не предвидится....он ответил, что я возможно и права.

Теперь вопрос: че делать то? он же такой, о котором я и мечтала....ну и что, что ему не подхожу я?!!!
Вон любовницы удачно вытягивают мужиков из семьи, даже если те не особо уверенны....
Борьба за счастье, и всякое такое...

Или ну его?
Море Счастья• 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Неее. такие бесполезны
Делать буду в первую очередь для себя.
А девушки будут появляться в процессе деятельности
Чем больше будет успех, тем больше будет выбор.
Главное без фанатизма и выгуливания с произведением впечатления.
’фантазер - ты меня называла’

Море Счастья• 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Если девушка подружка, от её парней и мужа не скрываюсь Если где то вижу, могу даже общаться.
Всё прозрачно и понятно.
Кумом не стал, как сказала подружка, муж был против
В остальном всё хорошо.
это скорее приятельство и реееедкое общение а расстояние, отнюдь не подружка)
Все будет, но потом• 18 августа 2018
Ответ дляМоре Счастья
’фантазер - ты меня называла’
Девушки хотят равноправия, самостоятельность и свободу! Хотят быть почти мужиками в юбке и даже в брюках
Грех отказать
На много полезней посвятить себя делу, чем привлечению девушек.
Привлечение хорошо в качестве второстепенного, побочного результата. в стиле так получилось
Все будет, но потом• 18 августа 2018
Ответ дляМоре Счастья
Было по разному, с некоторыми виделся почти каждый день в течении не скольких лет.
Главное приоритеты и цели.
Если девушка интересна как человек, с ней хорошо если она рядом, желание увидеть её, услышать
В стягивании с неё трусов нет никакой необходимости
Море Счастья• 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Грех отказать
вы путаете права и обязанности)...то что вы описали это циничное пользание телом, без какой либо отдачи взамен))...так не бывает, даже резиновую женщину надо подкачивать....С таким подходом проще тренировать правую руку, и мороки меньше, и не дай бог еще такси попросит оплатить или шампанским напоить
Море Счастья• 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Главное приоритеты и цели.
и о чем вы каждый день встречались и говорили ’просто как с другом’ ? и с какой целью?
Все будет, но потом• 18 августа 2018
Ответ дляМоре Счастья
Уже есть технологии позволяющие сделать не резиновые и без подкачивания
Если найду материал постараюсь удешевить Стоит как авто
Не вижу ничего циничного Если девушке совсем нужно и никого в данный момент нет рядом, не знает, что ей делать и как кошка на стену лезет Даже помощь девушке!
При удачном развитии событий результат получится примерно такой как нравится девушкам. Если не учитывать не желание её развлекать
Все будет, но потом• 18 августа 2018
Ответ дляМоре Счастья
Кроме общения и дружбы могла быть работа или институт
Из недостатков не подойти с подружкой к кому то знакомится, как с другом И не нужны были особо другие.
И девушки пугливые бывают. При появлении подружки отстранялись и исчезали
Море Счастья• 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
значит совсем неликвид на брачном рынке, если бросается пожилого жадного циничного мужчину, и едет куда он скажет и в какое ему удобно время )....или вам в принципе все равно? вопросов нет!

Море Счастья• 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
странные какие-то встречи))...вы пообщаться с подружкой встретились или вместе погулять ’попикапить’? чем дольше читаю ваши фантазии, тем веселее становится))).......троллите толсто, но забавно, так держать
Морковку дай• 18 августа 2018
сейчас в инете много лекций семейного психолога Сатья Дас. В одной из них он упоминал о том,что для мужчин заинтересованных в женщине (!) , попытка исчезнуть на время - обычная реакция. Услышав это, вспомнила о том, что подобное поведение в определенный момент наблюдалось у моих двух мужей)))) с одним из них прожила более 20 лет. Автор, выжидайте, пусть он вас добивается и дорожит отношениями с вами, если нет, то он вам и не нужен, несмотря на подходящие вам его параметры. Или он вам нужен любой ценой!?
Нуждаюсь в общении• 18 августа 2018
Бросайте первой ! Либо тем самым привяжете ,либо красиво бросите недостойного мудака
Все будет, но потом• 18 августа 2018
Ответ дляМоре Счастья
Откройте сайт знакомств и наслаждайтесь Я их там не собирал, сами собрались
Совсем не жадный! Экономный Еще ресурсов много понадобится Посмотрел похожее на то, что хочу создать, явно будет не до девушек, после того как начну. Сам всё буду делать, развиваясь и повышая свой уровень. Вкладывать только в себя.
Если получаться нормальные фотки, могут появится желающие на фотосессию. Так же по другим делам сами будут привлекаться, возможно даже не зарегистрированные на сайте
Все будет, но потом• 18 августа 2018
Ответ дляМоре Счастья
Пишу как есть
Нравилось подружке иногда отогнать охотницу! Берегла меня от хищниц! И смешно было как они менялись забирая коготки подальше
Обычно общаюсь, гуляем, всё как с подружкой
DenStH1976• 18 августа 2018
Так тебе и надо. Меньше будешь языком трепетать
Валькірія• 18 августа 2018
Я подумала над вашим питанням. Вирішила, що вам треба познайомитися ще з парочкою підходящих кандидатів, а цього тримати про запас. У жінок не так багато часу, щоб витрачати його на одного сумнівного кандидата. Вигорить щось, то й добре. А ні, то у вас і інші варіанти є, і час не згаяно даремно. І значимість кожного кандидата не роздута, а саме така, як треба. І накидатися комусь не доведеться.
Ленне-Рейма• 18 августа 2018
Да запугали вы его своей напористостью. По ответам заметно, что вы из тех, кто быка за рога.
Вумна вутка• 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Почему онлайн? месяц как знакомы в реале, на свиданиях он душка....уже знаю наизусть его биографию.
Сам приглашает, но шагов от него нет, и в последнее время, он делает 2 шага назад....то не получается, то еще что -то.
Я ж не глупенькая. Но не понимаю, если он мне подходит, то может и повоевать с его неуверенностью?))
Зачем? Всю жизнь намерены добиваться? Кружить его..
Зажуженная Жужжа• 18 августа 2018
Познайомилися,але ви його не зацікавили.Війна,як ви кажете,нічого не змінить.

Зажуженная Жужжа• 18 августа 2018
Подруга вибрала таку тактику,як озвіріла,то від неі-шарахаються.Я ій пояснюю,чоловіки відчувають,що ти хочеш заміж,через що і втікають.Викинь це з голови.Тобі 35-забезпечена,а тільки це в голові і так видно.Знайомся,спілкуюся легко,не нав´язуйся.
Бюст Березуцкого• 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
влюбить и захомутать)))
а с кем бороться собираетесь, сопсна?
или в ножки кидаться и просить будете -
миленький ты мой, возьми меня с собой???

П.С. У меня была встреча с СЗ, чувак не понравился от слова вообще.
И он мне тоже сказал, что типа не торкнуло. Ну и хорошо, не надо объяснять ничего ему.
Через месяц активизировался, сейчас наяривает регулярно,типа поговорить.. Не всегда беру трубку, у меня и без его разговоров жизнь нескучная. Вчера сказал: может как-нибудь пойдём погуляем с тобой
Ну вот честно, он реально тупой, или прикидывается?
Какое погуляем??? Нафик всрался!
Апофиозная• 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
влюбить и захомутать)))
Как вообще женщины могут бороться за мужчин .Вам не противно самой?
AnnaSmith• 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
В желании девушки найти парня нет ничего плохого
Активные действия только на пользу! Ведь уведут!
Другое дело выяснение всех подробностей и как то немного преследовательно
В остальном всё хорошо
Как уведут? Кого уведут? Если парню девушка интересна и симпатична, и она отвечает взаимностью - та какое уведут?
Активные действия - это хорошо, да, согласна. Но только если они исходят от обоих участников отношений.
Ноу коммент• 18 августа 2018
Автор, вы говорится заинтересовали. На самом деле нет.
Заинтересованный будет проявлять инициативу. Наизнанку вывернется, но даст вам почувствовать, что вы главный его приоритет, для этого и приезжать не надо, если занят. Можно сказать, написать, прислать цветы...
Короче отмазки - это из вежливости. Прямо никто не скажет: мне с тобой надоело.
Никогда не охотьтесь на мужика, имейте достоинство. И не растворяйтесь в отношениях на любом этапе. Самодостаточность. Есть мужик - хорошо, нет - тоже отлично. Есть сегодня встреча - супер. Нету - великолепно, можно и то, и это сделать, и с той, и с тем встретиться... ВОт именно в ногу вцепляться и брать измором - это так убого.
Никогда ничего не просите. Сами предложат и сами все дадут!
НичеНипанимаю• 18 августа 2018
а почему вы думаете, что его заинтересовали? Ну сходил он на свиданку пару раз. Рассказал о себе уже всю биографию - все, больше не о чем говорить. (иначе смысл в биографию ударяться)
БезПаспортаНеПродаю• 18 августа 2018
Он(потенциалная жертва) Вам подходит, а Вы ему - нет.
Ну не нравитесь Вы ему
Принять ситуацию и отпустить

Не всё в жизни зависит от Вашего хочу, и не надо никого продавливать.
Му ма му ма му• 18 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
ск кг вы весите?
Что, опять ходячие пособия по анатомии в теме?
i.ne.govori• 18 августа 2018
А что тут сделаешь. Насильно мил не будешь :( Я бы не навязывалась, подождала пока он начнет что-то предпринимать. Или не начнет :(
Когда выбирала мужа, мне было важно, чтобы он мог бороться за наши отношения. Даже когда я не могу и не хочу. Чтобы он мог.
А Вы если сейчас начнете хватать за ногу, то в будущей жизни так и будете хватать всё время.
Стервочка• 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Капец.... Может Вы ему не подходите????? И он это понял, пообщавшись с Вами, теперь хочет не обидеть и аккуратно сойти
Бубль Гум)• 18 августа 2018
Почитаю ответы. У меня похожая ситуация.
Парень прям бегал за мной. Я ещё была замужем и часто игнорила. Виделись редко у знакомых на др.
Месяц назад была первая встреча. Он за мной красиво ухаживает, писал, звонил. Всегда говорит какая я красивая, добрая, классная и тд. Как он мечтал обо мне все эти годы.
А тут у него много работы. И неделя тишины. Я раз написала. Чисто ’привет, как дела?’. Он ответил, мол, зая, скучаю, но пока не могу позвать тебя на свидание.
И я вот думаю. Может это месть. Я же , когда была замужем динамила его. Или может просто долго хотел - добился и разонравилась. Хотя, последняя встреча была очень красивой)
А может реально занят на работе (работа серьёзная). А я себя накрутила... Но неделю сам не пишет... Не знаю. Ведь можно хоть пару Смс