17 августа 2018

Цепляетесь ли вы мужику в ногу?))

Познакомилась с мужчиной, при чем выбрала его на сайте знакомств по всем своим предпочтениям. Т.е. я точно знала какой хочу статус, образ, рост, характер....
Нашла. Сама его тоже заинтересовала, есть чем и без интима)))

И вот, он начинает плавно, неспеша, но вполне уверенно сливаться....

У меня, шок, недоумение, отторжение....мягко говоря, слегка намекнула, что будущего в отношениях не предвидится....он ответил, что я возможно и права.

Теперь вопрос: че делать то? он же такой, о котором я и мечтала....ну и что, что ему не подхожу я?!!!
Вон любовницы удачно вытягивают мужиков из семьи, даже если те не особо уверенны....
Борьба за счастье, и всякое такое...

Или ну его?
показать весь текст
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Подруга вибрала таку тактику,як озвіріла,то від неі-шарахаються.Я ій пояснюю,чоловіки відчувають,що ти хочеш заміж,через що і втікають.Викинь це з голови.Тобі 35-забезпечена,а тільки це в голові і так видно.Знайомся,спілкуюся легко,не нав´язуйся.
Что плохого в желании создать семью?
Нормального парня наоборот такая девушка заинтересует!
Другое дело если девушка нужна не на долго, парень понимает потом не вырваться Проще раньше, чем быть прикованному к батарее и с ней бежать из плена
Или не заинтересовала как жена
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
а с кем бороться собираетесь, сопсна?
или в ножки кидаться и просить будете -
миленький ты мой, возьми меня с собой???

П.С. У меня была встреча с СЗ, чувак не понравился от слова вообще.
И он мне тоже сказал, что типа не торкнуло. Ну и хорошо, не надо объяснять ничего ему.
Через месяц активизировался, сейчас наяривает регулярно,типа поговорить.. Не всегда беру трубку, у меня и без его разговоров жизнь нескучная. Вчера сказал: может как-нибудь пойдём погуляем с тобой
Ну вот честно, он реально тупой, или прикидывается?
Какое погуляем??? Нафик всрался!
Не было других вариантов, предложил на всякий случай Кто то согласится
дЫнька 18 августа 2018
ну на СЗ видно не только с Вами он знакомился -выбирает
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляАпофиозная
Как вообще женщины могут бороться за мужчин .Вам не противно самой?

По разному
Главное не выдергивать клочья волос
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Как уведут? Кого уведут? Если парню девушка интересна и симпатична, и она отвечает взаимностью - та какое уведут?
Активные действия - это хорошо, да, согласна. Но только если они исходят от обоих участников отношений.
Вдруг парень еще не определился и ему нужно подумать
Во время обдумывания может появится другая, показавшая свои преимущества
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляБубль Гум)
Почитаю ответы. У меня похожая ситуация.
Парень прям бегал за мной. Я ещё была замужем и часто игнорила. Виделись редко у знакомых на др.
Месяц назад была первая встреча. Он за мной красиво ухаживает, писал, звонил. Всегда говорит какая я красивая, добрая, классная и тд. Как он мечтал обо мне все эти годы.
А тут у него много работы. И неделя тишины. Я раз написала. Чисто ’привет, как дела?’. Он ответил, мол, зая, скучаю, но пока не могу позвать тебя на свидание.
И я вот думаю. Может это месть. Я же , когда была замужем динамила его. Или может просто долго хотел - добился и разонравилась. Хотя, последняя встреча была очень красивой)
А может реально занят на работе (работа серьёзная). А я себя накрутила... Но неделю сам не пишет... Не знаю. Ведь можно хоть пару Смс
Скорее всего другой вариант оказался более свободен и не так долго замужем
Бюст Березуцкого 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Не было других вариантов, предложил на всякий случай Кто то согласится
Судя по тому, как часто он наяривает - никто не соглашается
Бубль Гум) 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Скорее всего другой вариант оказался более свободен и не так долго замужем
Возможно))
Но зачем он тогда всё-таки добивался? Чтобы закончить начатое ?)
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Судя по тому, как часто он наяривает - никто не соглашается
Учитывая бесплатные переговоры, при наличии времени можно и обзвонить все варианты
Если серёзно поведение странное
Вместо поиска согласной набирать не согласную
Бюст Березуцкого 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Учитывая бесплатные переговоры, при наличии времени можно и обзвонить все варианты
Если серёзно поведение странное
Вместо поиска согласной набирать не согласную
А я ж о чём? Я уже и на курорты съездить успела, и с десятком-другим новых М познакомиться на сайте. Его поезд давно ту-ту. Чего наяривать каждый день?
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляБубль Гум)
Возможно))
Но зачем он тогда всё-таки добивался? Чтобы закончить начатое ?)

Парням обычно нужна 1 девушка, которой больше чем достаточно.
Учитывая поведение девушек, всё всем обещают и соглашаются не с конкретным человеком, которого ждут. А с тем кто первый дозвонился
Вполне логичный вариант добиваться несколько девушек, возможно было еще несколько, одна из которых в определенный момент согласилась.
остальные на разных этапах завершил
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
А я ж о чём? Я уже и на курорты съездить успела, и с десятком-другим новых М познакомиться на сайте. Его поезд давно ту-ту. Чего наяривать каждый день?

расскажите ему по дружески как с кем знакомитесь и что делаете, совета спросите
Бюст Березуцкого 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом

расскажите ему по дружески как с кем знакомитесь и что делаете, совета спросите
Ага, он вчера ненавязчиво так поинтересовался, с кем я в ресторан накануне ходила... Сказала ты его не знаешь :)
AnnaSmith 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Вдруг парень еще не определился и ему нужно подумать
Во время обдумывания может появится другая, показавшая свои преимущества
В смысле ’не определился ’? Либо мне человек симпатичен и мне хорошо с ним, либо нет.
Хотя, если человек сам не знает чего хочет, то да бывает ’не определился’. Но зачем отношения с таким?
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Ага, он вчера ненавязчиво так поинтересовался, с кем я в ресторан накануне ходила... Сказала ты его не знаешь :)
Похоже хотел подробный отчет, как для подружки
Бюст Березуцкого 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Похоже хотел подробный отчет, как для подружки
Сегодня звонил, гулять звал. Сказала поискать кого-то другого, потому что у меня свои планы. Какие - уже не уточнял... Может дошло наконец-то?
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляБюст Березуцкого
Сегодня звонил, гулять звал. Сказала поискать кого-то другого, потому что у меня свои планы. Какие - уже не уточнял... Может дошло наконец-то?
Интересно зачем Вам такое внимание? Ведь время только теряется, которое не вернуть
Бюст Березуцкого 18 августа 2018
Ответ дляВсе будет, но потом
Интересно зачем Вам такое внимание? Ведь время только теряется, которое не вернуть
Ну я стояла перед зеркалом и масочку на лицо намазывала, пока с ним пару минут по телефону говорила по громкой связи... так что время не теряла аж ни секунды.
Задумалась зачем. Наверное таки для поддержания самооценки
Все мне пишут, звонят, куда-то приглашают. Даже если они мне трЫста лет не нужны - всё равно тешит самолюбие....
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Никакого бегства с обиженным лицом не было))) просто ссылается на занятость. Сказал бы прямо- тему бы не писала.
он Вам прямо и сказал: просто человек воспитанный, не хотел обидеть. пора научиться между строк читать)