17 августа 2018

Цепляетесь ли вы мужику в ногу?))

Познакомилась с мужчиной, при чем выбрала его на сайте знакомств по всем своим предпочтениям. Т.е. я точно знала какой хочу статус, образ, рост, характер....
Нашла. Сама его тоже заинтересовала, есть чем и без интима)))

И вот, он начинает плавно, неспеша, но вполне уверенно сливаться....

У меня, шок, недоумение, отторжение....мягко говоря, слегка намекнула, что будущего в отношениях не предвидится....он ответил, что я возможно и права.

Теперь вопрос: че делать то? он же такой, о котором я и мечтала....ну и что, что ему не подхожу я?!!!
Вон любовницы удачно вытягивают мужиков из семьи, даже если те не особо уверенны....
Борьба за счастье, и всякое такое...

Или ну его?
показать весь текст
автор А поговорить? 18 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Нууу, так себе знак внимания
Мне можно было и вовсе не писать..
Гигиенишвили 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Мне можно было и вовсе не писать..
Может он действительно сейчас очень занят и не может встретится. Подождите немного...
ПуФФынка_мисс 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Прямых отказов я не слышала, но и не приглашала еще))) Для начала пригласить, а там по инерции.
От Вас уже хочется бежать роняя тапки.

Мужчина должен себя чувствовать охотником, а не добьічей.
ПуФФынка_мисс 18 августа 2018
Сбавьте оборотьі.
До нуля.
Живчик-счастливчик 18 августа 2018
Если вы с ним общаетесь в такой же манере, как здесь - то вряд ли что-то у вас получится ;) Смените тактику
ПуФФынка_мисс 18 августа 2018
Отвлекитесь.
Займитесь собой.
Лиса Патрикевна 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
влюбить и захомутать)))
Вы слишком боретесь, вот он и сливается, устал от ’борьбы’))))
автор А поговорить? 18 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
От Вас уже хочется бежать роняя тапки.

Мужчина должен себя чувствовать охотником, а не добьічей.
Бегите))) вообще, он очень стрессоустойчивый тип личности, потому не думаю что испугался))
автор А поговорить? 18 августа 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Если вы с ним общаетесь в такой же манере, как здесь - то вряд ли что-то у вас получится ;) Смените тактику
что именно не так?
AnnaSmith 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Мне можно было и вовсе не писать..
Из своего опыта:
До замужества были у меня знакомые парни, желали мне спокойной ночи, доброго утра. Один вообще в течении дня постоянно писал и звонил. Но больше ничего. Однажды я спросила ’зачем?’. Ответ ’а почему бы и нет’. ))) со временем я научилась отсеивать таких. Заняться мне больше несем что ли )))
Живчик-счастливчик 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
что именно не так?
слишком саркастично и высокомерно, к тому же без чувств - будто меряете туфли.
AnnaSmith 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Бегите))) вообще, он очень стрессоустойчивый тип личности, потому не думаю что испугался))
Так вы же месяц общаетесь. Откуда вы знаете какой он тип личности?
автор А поговорить? 18 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Из своего опыта:
До замужества были у меня знакомые парни, желали мне спокойной ночи, доброго утра. Один вообще в течении дня постоянно писал и звонил. Но больше ничего. Однажды я спросила ’зачем?’. Ответ ’а почему бы и нет’. ))) со временем я научилась отсеивать таких. Заняться мне больше несем что ли )))
Вообще не понимаю этой тяги . Для достижения целей, да, а от души...не понимаю.
Откуда узнала о его типе личности? Я же писала, что он рассказывал о себе все, и весьма подробно. Плюс работа к него такая, где неустойчивым не место.
Точная копия плова 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
думаю, что я была максимально сдержанной))
Смутило 2 фразы в старпосте : ’заинтересовала, есть чем и без интима))’
’слегка намекнула, что будущего в отношениях не предвидится..’
По первому пункту: возможно, вы его заинтересовали не совсем, как женщина, просто как человек.
По второму: зачем намекали?
автор А поговорить? 18 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Смутило 2 фразы в старпосте : ’заинтересовала, есть чем и без интима))’
’слегка намекнула, что будущего в отношениях не предвидится..’
По первому пункту: возможно, вы его заинтересовали не совсем, как женщина, просто как человек.
По второму: зачем намекали?
Зачем мне тратить время на того, кто не собирается быть моим? Или зачем ему тратить время на ухаживания, и давать надежды?)))

Как человек- возможно. Но я же не в парке на концерте его встретила, чтобы быть друзьями по увлечениям. Сам говорил, что уже готов к отношениям, семье.
Ку ка ку ка ку 18 августа 2018
Очередная тетя, в очередной раз поняла, что ее очередное, гм, углубление между ног. В очередной раз ничего не стоит.
Если бы эта очередная тетя умела хоть готовить, то хоть чем то бы запомнилась.
Ку ка ку ка ку 18 августа 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
От Вас уже хочется бежать роняя тапки.

Мужчина должен себя чувствовать охотником, а не добьічей.
Большая честь и громко звучит. ’Охотник на коров’.
Точная копия плова 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Зачем мне тратить время на того, кто не собирается быть моим? Или зачем ему тратить время на ухаживания, и давать надежды?)))

Как человек- возможно. Но я же не в парке на концерте его встретила, чтобы быть друзьями по увлечениям. Сам говорил, что уже готов к отношениям, семье.
Я потерялась в хронологии. Сначала вы намекнули, а потом он начал сливаться, или наоборот?
А Я Самая Самая 18 августа 2018
Дерзайте, автор. Успехов.
автор А поговорить? 18 августа 2018
Ответ дляТочная копия плова
Я потерялась в хронологии. Сначала вы намекнули, а потом он начал сливаться, или наоборот?
Наоборот))
Иначе к чему страдания*?
А про отношения и семью он на первом свидании заявил.
автор А поговорить? 18 августа 2018
Ответ дляКу ка ку ка ку
Очередная тетя, в очередной раз поняла, что ее очередное, гм, углубление между ног. В очередной раз ничего не стоит.
Если бы эта очередная тетя умела хоть готовить, то хоть чем то бы запомнилась.
Почему очередное? У меня оно одно любимое, гм. И до этого ещё не дошло, тем более до готовки))
Пирожки всумке не ношу.
Пенять на зеркало 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Бегите))) вообще, он очень стрессоустойчивый тип личности, потому не думаю что испугался))
женщина завоеватель это на любителя. прикиньтесь девочкой,не наступайте. у мужика в крови охота. хочет, сам найдет и добъется.
Куплю орехи 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
влюбить и захомутать)))
Если умеете то почему бы и нет))
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляА поговорить?
Почему онлайн? месяц как знакомы в реале, на свиданиях он душка....уже знаю наизусть его биографию.
Сам приглашает, но шагов от него нет, и в последнее время, он делает 2 шага назад....то не получается, то еще что -то.
Я ж не глупенькая. Но не понимаю, если он мне подходит, то может и повоевать с его неуверенностью?))
Я бы от Вас убежал
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляДумы мои думы
Нет, надо так: вы бы напрыгнули голой на соседа, не смотря на его сопротивление и крики о помощи?
Потом девушки говорят как их муж виноват
При таких советах не каждый успеет убежать, отбиться и вырваться!
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
А если серьезно, автор, вы реально готовы потратить своё время и нервы чтоб заполучить этого мужчину? Вы понимаете, что, кроме ’жили они долго и счастливо’ возможны другие варианты развития событий:
- в итоге парень убежит от вас роняя тапки
- вы превратитесь в коврик для ног
- со временем вы поймете, что парень вообще не то, что вы видели раньше.
Вы реально готовы аж так рискнуть?
В желании девушки найти парня нет ничего плохого
Активные действия только на пользу! Ведь уведут!
Другое дело выяснение всех подробностей и как то немного преследовательно
В остальном всё хорошо
Все будет, но потом 18 августа 2018
Ответ дляОтжигающая
Большой красивый Петя сидит и мечтает обо мне)) О женщине,которая и сама молодец и из него может выжать максимум.
Забрать всё до копейки и выгнать?
Море Счастья 18 августа 2018
чем больше будете нажимать на мужика, тем быстрее сбежит. Отпустите ситуацию, и даже более того скажу, позвонит - не берите трубку пару раз, потом через несколько часов можете отправить смс ’ой, не видела звонка, на вибро стоял, хорошего дня!’...и когда будет что-то писать, отвечайте не сразу, тяните резину, он не должен думать, что сидите и только его звонка и ждете! Он должен подстаиваться под вас, а не вы под него!мужчины охотники, они должны догонять, а не убегать
Море Счастья 18 августа 2018
Ответ дляAnnaSmith
Ну-ну. Может просто пора прекратить играть роль ’это не я, они сами меня затянули ’? Ну не силой же вас под венец затащили.
кстати, норм стратегия. Если женщина не цепляется за мужчину и живет полноценно своей жизнью, своими интересами и т.д,, это еще больше заводит!
Море Счастья 18 августа 2018
Ответ дляОтжигающая
Я совсем не понимаю украинских дам,которые гоняются за мужиками.Вместо того,чтоб заняться карьерой,саморазвитием делают сиськи ,губы тратят кучу времени на поиски,уловки. ЗАЧЕМ!! Чтоб попасть в рабство к злому дяде,и полностью от него зависеть? Займись своей жизнью и на тебя охотиться будут. Тут уже другие проблемы ,но не унизительно,как минимум..
вот именно! чем более самодостаточна женщина, тем более лакомый она кусочек для мужчин