18 августа 2018

у вас выпивающий муж?

вас все устраивает?
если нет, то пытались как-то бороться?
Результат:
вже голосів: 962
203 (21.1%) пьет редко, по праздникам
148 (15.38%) пиво каждый день
144 (14.97%) не пьет вообще
141 (14.66%) пьет немного на выходных
127 (13.2%) результат
121 (12.58%) 3-4 раза в неделю пиво
46 (4.78%) покрепче пива каждый день
32 (3.33%) 3-4 раза в неделю крепкий алкоголь
...аяприкольная 18 августа 2018
У нас выпивающая я))(
Невидимка 18 августа 2018
Не пьёт вообще, другого бы и не рассматривала ) в семье должен пить кто-то одна но и это планирую заканчивать )
автор Я не тону 18 августа 2018
Ответ дляНевидимка
Не пьёт вообще, другого бы и не рассматривала ) в семье должен пить кто-то одна но и это планирую заканчивать )
а вы думаете те, у кого муж пьет, выбирали его осознанно?
Дама_с_караваем 18 августа 2018
Моего варианта нет. Может месяцами не пить, а может пить неделю... И когда эта неделя случится - большой сюрприз для меня.
Мамзелькин 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
а вы думаете те, у кого муж пьет, выбирали его осознанно?
обычно, чаще всего, он и до свадьбы такой.
просто часто не замечают или не хотят осозновать проблему
Мамзелькин 18 августа 2018
у меня нет.
не хватает еще мне семьи с алкголиком для моих детей.
и так хватает забот
Мечты сбываются 18 августа 2018
не пьем и не курим оба
автор Я не тону 18 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Моего варианта нет. Может месяцами не пить, а может пить неделю... И когда эта неделя случится - большой сюрприз для меня.
да, забыла вариант про запои написть. А таких много, наверное.
Как-то боретесь?
Дама_с_караваем 18 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
обычно, чаще всего, он и до свадьбы такой.
просто часто не замечают или не хотят осозновать проблему
А иногда это реально сюрприз! Я была уверена, что выхожу замуж за трезвенника, спортсмена и пр и пр. Оказалось, что он раньше пил запоями, познакомились мы в период его завязки, в течении 4 лет он не пил вообще, а потом друзья соблазнили его отметить рождение нашей дочери... ииии... сюрпрайз - ваш муж запойный алкоголик.
Мамзелькин 18 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
А иногда это реально сюрприз! Я была уверена, что выхожу замуж за трезвенника, спортсмена и пр и пр. Оказалось, что он раньше пил запоями, познакомились мы в период его завязки, в течении 4 лет он не пил вообще, а потом друзья соблазнили его отметить рождение нашей дочери... ииии... сюрпрайз - ваш муж запойный алкоголик.
сюрприз вам !
но он такой уже был !
вы его периоды запоя не словили.
вот и еще одно доказательство , и до свадьбы они такие.
Дама_с_караваем 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
да, забыла вариант про запои написть. А таких много, наверное.
Как-то боретесь?
Сначала боролась, теперь уже нет. Он не агрессивный, когда пьяный, зарабатывает хорошо, его запои никогда не длятся больше недели и не бывают чаще раза в четыре-шесть месяцев, работе не мешают. Приняла эту его слабость и живу дальше.
Мамзелькин 18 августа 2018
сейчас есть хорошие кодировщики реально помогает, но только тем кто сам хочет но бросить не может.
остальное все иллюзии ’ помочь ему и прочее.
и еще погуглите инфу о созависимых .
это всегда касается обоих.
я просто по работе имела дело с этим всем.
Пушкининиана 18 августа 2018
У нас на работе алкаш борисыч пьет ,что он авторитет с женой ужас.
Жена приходит к орг кричит мол забирайте его ,одна кричит и заберу,а она ей- в жопу ты такая сякая.
А он зубы себе недавно поставил и ходит хвастается мужикам собутыльникам и надеется себе найти кучу любовниц чтобы его вином поили на их жилплощади
Мамзелькин 18 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
У нас на работе алкаш борисыч пьет ,что он авторитет с женой ужас.
Жена приходит к орг кричит мол забирайте его ,одна кричит и заберу,а она ей- в жопу ты такая сякая.
А он зубы себе недавно поставил и ходит хвастается мужикам собутыльникам и надеется себе найти кучу любовниц чтобы его вином поили на их жилплощади
ужасные женщины!
просто ужасные.
если б общество не нянчило таких, все не было б так печально
автор Я не тону 18 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
А иногда это реально сюрприз! Я была уверена, что выхожу замуж за трезвенника, спортсмена и пр и пр. Оказалось, что он раньше пил запоями, познакомились мы в период его завязки, в течении 4 лет он не пил вообще, а потом друзья соблазнили его отметить рождение нашей дочери... ииии... сюрпрайз - ваш муж запойный алкоголик.
и совсем никаких звоночков не было?
Дама_с_караваем 18 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
сюрприз вам !
но он такой уже был !
вы его периоды запоя не словили.
вот и еще одно доказательство , и до свадьбы они такие.
А как бы я словила, если человек реально был в полной завязке? Мы через три месяца знакомства уже жили вместе, так что пропустить его запой я не могла. Узнать о том, что было до моего знакомства с ним - тоже не могла, я не экстрасенс. Прожили два года, расписались, потом еще два года и родили дочь, тогда все и открылось. Как предлагаете узнавать до свадьбы в такой ситуации?
автор Я не тону 18 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Сначала боролась, теперь уже нет. Он не агрессивный, когда пьяный, зарабатывает хорошо, его запои никогда не длятся больше недели и не бывают чаще раза в четыре-шесть месяцев, работе не мешают. Приняла эту его слабость и живу дальше.
мой папа такой был. 2 недели в штопоре, потом полгода ни капли вообще.
автор Я не тону 18 августа 2018
Ответ дляПушкининиана
У нас на работе алкаш борисыч пьет ,что он авторитет с женой ужас.
Жена приходит к орг кричит мол забирайте его ,одна кричит и заберу,а она ей- в жопу ты такая сякая.
А он зубы себе недавно поставил и ходит хвастается мужикам собутыльникам и надеется себе найти кучу любовниц чтобы его вином поили на их жилплощади
может и найдет :)
Зубная фея 18 августа 2018
моего варианта тоже нет - я пью поработе. с коллегами и боссами. обычно пиво и водка.
1-2 раза в месяц или реже. зависит от работы и графика.
автор Я не тону 18 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
А как бы я словила, если человек реально был в полной завязке? Мы через три месяца знакомства уже жили вместе, так что пропустить его запой я не могла. Узнать о том, что было до моего знакомства с ним - тоже не могла, я не экстрасенс. Прожили два года, расписались, потом еще два года и родили дочь, тогда все и открылось. Как предлагаете узнавать до свадьбы в такой ситуации?
то есть 4 года не пил вообще?
автор Я не тону 18 августа 2018
Ответ дляЗубная фея
моего варианта тоже нет - я пью поработе. с коллегами и боссами. обычно пиво и водка.
1-2 раза в месяц или реже. зависит от работы и графика.
голосовалка недоработана, да
Мамзелькин 18 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
А как бы я словила, если человек реально был в полной завязке? Мы через три месяца знакомства уже жили вместе, так что пропустить его запой я не могла. Узнать о том, что было до моего знакомства с ним - тоже не могла, я не экстрасенс. Прожили два года, расписались, потом еще два года и родили дочь, тогда все и открылось. Как предлагаете узнавать до свадьбы в такой ситуации?
сами сказали - жили вместе через три месяца.
вот и ответ.
незнали достаточно его окружение , начнем с этого.
такие вещи всегда от людей можно узнать, сами скажут.
Дама_с_караваем 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
и совсем никаких звоночков не было?
Вообще! Нормальный мужчина, работа - увлечения. Дома алкоголь стоял для гостей, даже не смотрел в его сторону. При этом пить мне не запрещал, мы с подружками могли вино на кухне пить, он с нами сидел, наливал... сам не пил, потому что не пьет. Родители у него нормальные, не пьющие оба.
Дама_с_караваем 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
то есть 4 года не пил вообще?
Вообще ни капли. Это уже когда все открылось, он мне рассказал, что раньше пил, потом кодировался с помощью какого-то прибора, где на него током воздействовали и магнитом(подробностей не знаю), после этого не пил.
автор Я не тону 18 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Вообще! Нормальный мужчина, работа - увлечения. Дома алкоголь стоял для гостей, даже не смотрел в его сторону. При этом пить мне не запрещал, мы с подружками могли вино на кухне пить, он с нами сидел, наливал... сам не пил, потому что не пьет. Родители у него нормальные, не пьющие оба.
ну точно моего папу описываете! Но папа закодировался, сам, по своей инициативе, с тех пор не пьет вообще, даже пиво безалкогольное, вот уже 20 лет.
автор Я не тону 18 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
Вообще ни капли. Это уже когда все открылось, он мне рассказал, что раньше пил, потом кодировался с помощью какого-то прибора, где на него током воздействовали и магнитом(подробностей не знаю), после этого не пил.
а как запил опять? что-то случилось?
можете не отвечать, если вам неприятен вопрос
Дама_с_караваем 18 августа 2018
Ответ дляМамзелькин
сами сказали - жили вместе через три месяца.
вот и ответ.
незнали достаточно его окружение , начнем с этого.
такие вещи всегда от людей можно узнать, сами скажут.
Ну и что, что жили? Свадьба была через два года, дочь родили через четыре. Все его окружение я знала вдоль и поперек к тому времени. А что они могли рассказать? Он пьяным во дворе не валялся, приключений на попу не искал, пил дома тихо да и все, никто и не видел. Ну а от родителей вообще было бы странно ждать откровенности в вопросах недостатков их сына. Вы наивно полагаете, что можно все узнать и все предусмотреть в жизни, но нет, это утопия.
Дама_с_караваем 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
а как запил опять? что-то случилось?
можете не отвечать, если вам неприятен вопрос
Дочка родилась. :) Друзья его соблазнили выпить шампанского бокал и все... понеслось. То ли от радости, то ли от страха, что папой стал. Сейчас веду разговоры, чтобы опять сходить туда же, где он раньше кодировался... но особо не настаиваю, жду, когда сам дозреет.
ДамаСКошками 18 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
У нас выпивающая я))(
+1
Миззери 18 августа 2018
Ответ дляЯ не тону
а вы думаете те, у кого муж пьет, выбирали его осознанно?
Я так вляпалась по молодости., познакомилась с парнем, такая лапочка... не пил совершенно.меня это тогда ну не особо и удивило.
Пол года встпечаний и все уже серьезно было и тадам ушел в запой оказалось закодированный был .

И все закончилось печально потом для него, через некоторое время узнала что он в озере утонул но там мутная история была .
Муж не пьет совсем, не закодирован