ШобВам_КакНам• 18 августа 2018
Иностранец летит в Киев ко мне
Из США. Предлагает ночевать в одном номере? Что делать, я хочу отдельно ночевать но не с ним. Что ему сказать? Он говорит я купил билеты лететь долго, встречаться сможем редко. Поэтому чтобы лучше узнать друг друга мы должны ночевать вместе
Аноним_1497• 18 августа 2018
Ну скажите сразу, что если у него цель одна, то это не к вам. Если это соответствует действительности.
СережкинаЯ• 18 августа 2018
не соглашайтесь. если видеться редко может, значит не только с Вами, зачем оно Вам надо
Дверной_Проем• 18 августа 2018
Боже, какие мужики придурки! это ж надо за тридеветь земель лететь, чтоб письку куда то засунуть. Я б в жизни на такое не согласилась , автор! Ну разве что пусть платит за секс и не два доллара!
Ло Шарик• 18 августа 2018
боже, какие трагедии и драмы, он сказал, он хочет, а я незнаю как ему сказать о своих пожеланиях , как печально . если б не было так смешно.
уважение б к себе имели и не было б таких вопросов
Ло Шарик• 18 августа 2018
Ответ дляДверной_Проем
потому что наши глупые женщины им дешевле обходятся даже с перелетом.
тамошние дамы не так дешевы.
это всем известно и давно.
кроме автора , видимо
тамошние дамы не так дешевы.
это всем известно и давно.
кроме автора , видимо
Бабочки в моём животе• 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
орумов - это трусов
странный т9
а я уже гуглить разогналась
Катастрофа• 18 августа 2018
Ответ дляЛо Шарик
тамошние дамы не так дешевы.
это всем известно и давно.
кроме автора , видимо
тамошние дамы не так дешевы.
это всем известно и давно.
кроме автора , видимо
тамошние дамы не такие дуры, за косой взгляд иск в суд за домогательство можно схлопотать. А нашей можно прямым текстом и ничего за это не будет, поломается и даст. Он 10 таким дурочкам свидание назначил и поездка удалась.
Катастрофа• 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
Хотя, американца можно и понять. А вдруг он серьезно настроен его все устраивает, остался один пунктик - секс. Может, барышня не глотает, надо же заранее проверить :)
наши ложкой жрать будут, лишь бы в Америку попасть
Ло Шарик• 18 августа 2018
Ответ дляКатастрофа
вот именно, плюс на шару бесплатно или вообще содержать мужика как наши ’ спасительницы’ мало кто будет.
а самое смешное, такая гордость -иностранец к мне летит
уже фату выбирают
Катастрофа• 18 августа 2018
Ответ дляЛо Шарик
уже фату выбирают
Мы как то в Одессе катались на катере, впереди нас сидела пара, молодая девочка и старый пердун иностранец, все тискал ей плечико, а потом говорит, я хочу сделать тебе презент, дама заметно оживилась. Я чуть шею не сломала от любопытства
Достает с такой гордостью ..... шоколадку, надо было видеть выражение лица барышни, я чуть в голос не заржала.
Хвець-тець• 18 августа 2018
Ответ дляКатастрофа

Злюка-закусюка• 18 августа 2018
То, что он летит - хорошо. То, что он ставит условия - плохо. Научитесь озвучивать свое видение происходящего и настаивать на своих пожеланиях. Тряпкой предстанете - будет о вас ноги вытирать всю жизнь. Летишь - я рада, спать буду дома, в отеле, а все дни твои, дорогой. Не нравится - лети обратно. Есть поговорка - Easy come - easy go.
ШобВам_КакНам
• 18 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
Вы из села, автор?
Да из большого села Киев
ШобВам_КакНам
• 18 августа 2018
Ответ дляЗлюка-закусюка
Так ему и написала сегодня. Что буду спать у себя