Виниловая пластинка• 04 октября 2013
Детский планшет- стоит ли покупать?
Девочки! Кто покупал детский обучающий планшет? У нас дома есть настоящий. Малым нравится. Хочу купить им обучающий но не уверена, что будут им играться. У кого есть опыт в выборе такой игрушки? Какой из существующих игрушек учше по качеству?
Коко На Страже• 04 октября 2013
если у вас есть обычный планшет, зачем вам детский?думаю, после обычного детям вряд ли будет интересен обучающий. у моей дочки(5 лет) был Асус Нексус 7.0, сейчас заменили на Самсунг Гэлекси Таб, накачали туда развивающих игр-вот тебе и обучающий
.не думаю,что она сейчас заинтересовалась бы обучающим
Птица Говоруша• 04 октября 2013
Я в тоже смотрела на эти детские планшеты и поняла, что они ни что иное как - говорящая азбука!!! Больше по сути они ничего не могут! Наберите в обычном гугле ’детский планшет видео’, выдаст много видео с ютуба, там посмотрите и решайте! Если есть обычный планшет, то детский... так для изучение азбуки, не больше:)