Анонимба• 18 августа 2018
Дала по морде сотруднице
Теперь я без работы. Но иначе я не могла закрыть ее вонючий чёрный рот
Берегу и стерегу• 18 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
автор, давайте подробности., а то пока что вы выглядите не очень, а с подробностями может мы вас и поддержим. хотя поступок ваш ниже плинтуса для взрослой женщины.
Сейчас придумает и накалякает
БезобидныйКрокодильчик• 18 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
А где работали? В какой сфере? Банк или госслужба?
скорее, базар какой-нибудь
автор, ждем подробностей
Берегу и стерегу• 18 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
У вас 2 сферы только?
Просто Филя• 18 августа 2018
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
скорее, базар какой-нибудь
автор, ждем подробностей
С базара не уводили бы, ещё бы и ставки делали)))
Банан-барабан• 18 августа 2018
Автор, не партесь. Может та того и ждала, чтобы ей сдачу дали реальную. Тогда таких попускает. В следующий раз роток черный будет держать закрытым, боясь получить по морде за грязь, которая льется.
ТелаЧьи нежноСти• 18 августа 2018
Автор, учитесь словом ставить на место......чтобы данная шмара почувствовала что такое ведро дерьма на голове......это годы практики)
вот это смак......моральная боль наного сильнее физической.
После 18• 18 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Довела. Пришлось при всех
Жалко вас.Слабохарактерный человек всегда зависит от внешнего фактора.А рот у неё всё равно останется черным, только вот вы без работы
Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Нет, характер такой у неё. Она всех достаёт
ЕЕ случайно не Юлия зовут?У нас такая-же есть.Я ее зарежу.
Берегу и стерегу• 18 августа 2018
Ответ дляБочка порохУ
А за что дали? Может оно того стоило?
Вчера в теме про мужскую трусость все осуждали рукоприкладство со стороны мужиков, писали про избегание конфликтов... а тут прям распетушились, все так автора поддерживают. Все понятно с советчицей
Просто Филя• 18 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
У вас 2 сферы только?
У меня куча сфер, Вам все перечислить? Если «да», то Вопрос: зачем?
Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Придумайте мне такую фразу,что-бы я шмару со своей работы поставила на место.Достает меня так,что иду с работы и все плывет перед глазами.
Просто Филя• 18 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
У вас 2 сферы только?
Это вам , похоже, автор по мордяке дала ))))
Опля Картопля• 18 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
Какая вы молодец,умничка!Идите к нам работать,нам нужен бухгалтер.
Ой, вы тоже по морде захотели?
Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляСанта Барбара
Ой, вы тоже по морде захотели?
Нет,нужно одной шмаре дать по морде.
Просто Филя• 18 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
Жесть
Анонимба
• 18 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
Госслужба
Просто Филя• 18 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Госслужба
Знаю, плавали )))
Ну давайте же подробности, а то и не о чем говорить. Я точно поддержу, понимаю о чем Вы )))
Дадосвидания• 18 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Автор вы слабый человек, работайте над собой
Согласна,вы правы.
Опля Картопля• 18 августа 2018
Ответ дляБерегу и стерегу
Акуна_Матата• 18 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
Я думаю, в парикмахерской или в торговле.
Заставляличка• 18 августа 2018
Ответ дляАнонимба
Госслужба
ВЫ умничка, дали шмаре по морде.Я Вас уважаю за это,вы совершили достойный поступок,Вы защитили себя.
А работу найдете,не переживайте.
Дадосвидания• 18 августа 2018
Ответ дляЗаставляличка
Достают вас ровно на столько,на сколько вы позволяете себя доставать.Самый действенный способ игнор и прекрасное настроение и чувство юмора.Можно еще интеллектом успокоить,но это уже совсем другая история.)) Мой вариант-сделать из врага друга,это на много интересней.Как говорила Мною любимая Фаина Раневская Если человек тебе сделал зло — ты дай ему конфетку, он тебе зло — ты ему конфетку... И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
КапитанльнаЯ• 18 августа 2018
Ответ дляПросто Филя
Знаю, плавали )))
шо-шо кондер вечно вкючало, а автору дуло
Просто Филя• 18 августа 2018
Ответ дляДадосвидания
Хорошо она сказала. Вы не могли бы привести реальный пример из своей реальной жизни? Желательно, с подробностями))))
Просто Филя• 18 августа 2018
Ответ дляКапитанльнаЯ
Тоже вариант )