Фантазерша• 18 августа 2018
Удобно будет ребенку с такой молнией обувать обувь эту?
Думаю покупать дочери или нет 6 лет.
ОноВамнадо• 18 августа 2018
у моего были подобные боты. Если молния легко идет - отлично обувается. Я первое время на одной ноге помогала застёгивать. Немного туговато шла молния. Потом разработалась. Сын в 5 лет сам застёгивал\расстйгивал
Бауди на ауди• 18 августа 2018
Если в школу - то все же лучше на липучках. Не знаю, как у вас, наши иногда на перемене бегают гулять
Крапипопка• 18 августа 2018
Я бы купила. Утром в случае чего помогу обуться. А там и сама научится. Моя дочка справлялась с такой обувью. Я часто для нее покупаю такие хайтопы
ОноВамнадо• 18 августа 2018
Ответ дляБауди на ауди
всем классом топают или кто когда хочет?
Бауди на ауди• 18 августа 2018
Ответ дляОноВамнадо
Всем классом конечно, под руководством учителя