Meriva• 18 августа 2018

покупка на кидстафе

девочки, просто крик души - не иначе!
купила сыну здесь костюм спортивный в школу, перед этим уточнила замеры, вчера приходит посылка....и рукав на 20 см!!! меньше заявленного!!!
у меня шок.....фотографирую, звоню продавцу, в ответ сразу претензии - возврат за ваш счет в обе стороны, и вообще он 100 грн. стоит, за такие деньги, где вы сейчас такой купите?
я все понимаю, но это же не 2 см погрешность, а 20!!!
вечером девушка-продавец набрала и сказала, что действительно это провтык девушки (какой-для меня вопрос) и она готова сделать возврат за свой счет, ждет реквизиты карты.
сбросила реквизиты, и тут началось - получим костюм, осмотрим его, только потом вернем деньги.
вопрос к продавцу - а что делать мне, маме в декрете, получающей на одного 860, а на второго - 970 грн в месяц, и собирающей ребенка в школу? заморожено 125 грн на неделю, пока Укрпочта доставит для осмотра костюма к продавцу, человек абсолютно не признает свою вину.
Бог с ней, сказала прислать Новой почтой, отправила с утра маму, она отправила посылку, почта уехала в 11-30, и вот сейчас мне эта мадам выдала - посылку забирать не буду, удачи!!!
это как называется??? 125 потрачено уже + 40 грн пересылка в обе стороны Новой почтой.
мало того обвинила меня, что посылку я забрала 17 числа, а претензии предъявлять начала вчера. хотя на календаре 18 только сегодня.
в общем нет слов.
фото прилагаю. спасибо за внимание!
Платье-Терапевт• 18 августа 2018
рукав вы сделали замер не тот, измеряем от горловины по конца манжета. Это реглан - его замер всегда с учетом горловины (плеча) а вы измеряете внутренний шов рукава

автор Meriva • 18 августа 2018
Ответ дляПлатье-Терапевт
я в объявлении именно уточняла длину от подмышки, фото замерено тоже от подмышки, погрешность 20 см
Платье-Терапевт• 18 августа 2018
рукав от подмышки 60см не бывает даже у взрослых людей! длина всего рукава для взрослых это 60-67см максимум
Платье-Терапевт• 18 августа 2018
Ответ дляРадость моя
почему не просили фото с лентой на изделии? и еще раз рукава не бывает длиной 60см по внутреннему шву. Не бывает от природы такого.
Leskova0716• 18 августа 2018
А чому ви міряєте під рукою?
автор Meriva • 18 августа 2018
lubov2278• 18 августа 2018
Автор.ну у Вас и отзывы....

К предыдущим коментам присоединяюсь.
автор Meriva • 18 августа 2018
Ответ дляLeskova0716
А чому ви міряєте під рукою?
потому что для меня важен этот критерий при покупке вещи, именно этот критерий и спрашивала у продавца. фото почему-то маленького формата, там четко виден ответ автора - длина 60,5 см
Платье-Терапевт• 18 августа 2018
Ответ дляРадость моя
фото
Удалено администрацией...

Lilichka.Banuliak• 18 августа 2018
рукав от подмышки вам нужен 60см, но при этом шаговый 42см???? это же какой размер вы брали?
Leskova0716• 18 августа 2018
Чесно якесь двояке відчуття - яка повинна бути рука у сина якщо 60см під рукою... У дорослого чоловіка під рукою 60 см це гігантський розмір
Лиленок• 18 августа 2018
Продавець погодилась прийняти повернення. Що не так? Кожен може помилитись. В даному випадку помилку готові виправити. Ви відправляєте, отримують, повертають гроші. Дуже жаль, що Ви в скрутному фінансовому становищі, але все одно переходьте дорогу на зелений сигнал світлофору - дотримйтесь правил.