Басноплетка• 18 августа 2018

Кто был на открытии первого H&M в Украине? Как прошло?

Расскажите :)
Я в дамках• 18 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
так то айфоны...НМ в Европе считается бюджетным магазином. Вещи не всегда по качеству хорошие. Знакомые живут в Англии, говорят обувь паршивая,недолго носится. А вот Некст любят и покупают с удовольствием.
Некст тоже паршивое качество) живу в Англии, если что..
Курочка-чубаточка• 18 августа 2018
Я в дамках• 18 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
Там первым посетителям подарочные сертификаты давали.
И будут принимать старые вещи в обмен на 40 грн при покупке от 300. То есть 1 старая вещь - это 40 грн на бонус. Бонусы не суммируются, а то щас побегут свой хлам туда везти
не одна старая вещь, а пакет вещей.
Курочка-чубаточка• 18 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
не одна старая вещь, а пакет вещей.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2196359
Чики-брык• 18 августа 2018
Поеду в сентябре. А то народу будет много

Жаль,что один на весь Киев. Неудобно.
Губной рояль• 18 августа 2018
А почему первый? В Ужгороде уже давно есть .
Курочка-чубаточка• 18 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Директриссимо• 18 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Официальный магазин hm?
сЛАдКОежКА• 18 августа 2018
может кто знает - у них есть вакансии, где смотреть?)))
Жабры жабы• 18 августа 2018
Собрались ехать в Лавину, там такой затор, развернулись, ну его, потерять весь день в заторах и очередях, еле выьрались. Но мы недалеко живём.
Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2018
Там пипец, народа тьма
Очередь огромная и главное есть желающие стоять в ней!
Я в шоке, мы приехали в Сильпо и простояли дикую пробень 40 минут с парковки до выезда из тц. Это жесть, нах надо этот h&m
Все возможно• 18 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Там пипец, народа тьма
Так рассуждают люди с низким IQ, как правило
Аноним_1447• 18 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
Киевляне начали занимать очередь на открытие магазина H&M в Киеве еще с вечера. Как сообщает Иван Марунич, особо предусмотрительные даже спали в торговом центре.

Судя по опубликованному фото, желающие первыми попасть в магазин известного бренда принесли с собой подстилки, раскладные стулья и устроили импровизированную ночлежку прямо на ковровой дорожке, которая ведет в магазин.

хворі люди...
Yuliya 17• 18 августа 2018
Не хвори, а дикие. Ладно ещё подростки стояли в очереди, но жалко было детей, которых мамы потащили с собой стоять в очереди, где орет ведущий этого «супер шоу»
Силиконочка• 18 августа 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вот можете глянуть, где-то под конец истории. https://www.instagram.com/natali_michkovska/
Сколько ей лет?
Такая молодящаяся старушка...
Yuliya 17• 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1488
А что там по ценам? На уровне Англии например дешевле или дороже?
Я написала, что в очереди не стояла, просто мимо проходила
Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
Та вы шо
Любящая болтать• 18 августа 2018
Ответ дляПослушная
когда на крещатике открывалась зара - там тоже вещи в коробках валались - я еще подумала - секонд в центре. это был где-то 2008 год.
зару не люблю совершенно - вот ничего там нет ни детского, ни взрослого.
и кто вам сказал, что кто-то их считает элитными? - хорошие вещи по хорошей цене. не более.
Один нюанс - Zara в Киеве и Zara в Барселоне- это два разных мира
Я в Барсе столько классного накупила
В киевской тоже ничего не нравится
Люда 25• 18 августа 2018
Мы мимо проходили, очередь от входа в тц до самого магазина. Странные люди конечно. Зато в других магазинах свободно - на это мы и рассчитывали. Прекрасно пошопились.
Борщец• 18 августа 2018
Ответ дляЩука
Жесть, я только собралась с малой поехать посмотреть . Была уверенна - что все уже разошлись. Завтра поеду значить .
когда у нас (не в киеве) после годового ремонта открыли макдак - там очереди были около полугода невменяемые, потом только схлынули
так что в киеве, думаю, будут эти очереди еще дольше))))
Директриссимо• 18 августа 2018
Ответ дляСиликоночка
Сколько ей лет?
Такая молодящаяся старушка...
В смысле молодящаяся? Ей 30 с копейками, вроде бы. У неё трое девочек, старшей лет 16.
НетЕщеНаверное• 18 августа 2018
Ответ дляСиликоночка
Сколько ей лет?
Такая молодящаяся старушка...
38, плохо выглядит
KatriSSa• 18 августа 2018
тоже не понимаю смысла стоять в этих очередях в магазин, потом в примерочну, потом в кассу
думаю до ночи тут точно никто не отпишется, кто реально был там
Директриссимо• 18 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
38, плохо выглядит
Она не выглядит плохо, у неё от природы такая внешность.
atrorubens• 18 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
Старая вещь должна быть их бренда или любая?
куркулиха• 18 августа 2018
Ответ дляБасноплетка

Дикий народ
У нас в Италии это самый отстойный магазин
Ниже только секонды
Трынди-брынди• 18 августа 2018
Ответ длякуркулиха
Дикий народ
Ниже только секонды
))) Так мы же не в Италии))). Я когда у сестры за Некст спрашивала она удивленно пожала плечами - Не знаю такого бренда. А у нас тут с пеной у рта мамочки доказывают, что прям супер-пупер и хвастаются друг перед другом, что Некст накупили).
Живет в Германии 18 лет. Ну и когда была у нее в гостях, то она говорит Да, можно сходить в НМ если тебе интересно, но я туда не хожу, уровень уже не тот. Ну да - у нее несколько строительных фирм, по меркам немцем очень обеспеченная... да и по нашим). В очередях будут стоять именно все боххххатые Советчицы
Калёва Замалёва• 18 августа 2018
не попали ...сейчас выложу фотки очереди там еще и музыка по ушам так лупит .что в ней стоять трезвым и старше 20 вообще нереально хотя видела и дибилов с колясками и грудняками. пробки нереальные от академа ремонт моста возле лавины сумашедшая пробка. только 30л бензина впустую. муж орет диким матом
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа 2018
девочки, а в чем там секрет?!! какая-то супер-акция в день открытия? ящик штанов бесплатно каждому десятому или чего такой ажиотаж в связи с этим открытием????
Калёва Замалёва• 18 августа 2018
Ответ дляЧики-брык

Жаль,что один на весь Киев. Неудобно.
еще и в жопе мира там одни нищеброды живут на академе(жила там 9-ть лет контингент капец)