Басноплетка• 18 августа 2018
Кто был на открытии первого H&M в Украине? Как прошло?
Расскажите :)
Я в дамках• 18 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
так то айфоны...НМ в Европе считается бюджетным магазином. Вещи не всегда по качеству хорошие. Знакомые живут в Англии, говорят обувь паршивая,недолго носится. А вот Некст любят и покупают с удовольствием.
Некст тоже паршивое качество) живу в Англии, если что..
Я в дамках• 18 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
Там первым посетителям подарочные сертификаты давали.
И будут принимать старые вещи в обмен на 40 грн при покупке от 300. То есть 1 старая вещь - это 40 грн на бонус. Бонусы не суммируются, а то щас побегут свой хлам туда везти
не одна старая вещь, а пакет вещей.
Курочка-чубаточка• 18 августа 2018
Ответ дляЯ в дамках
не одна старая вещь, а пакет вещей.
Чики-брык• 18 августа 2018
Поеду в сентябре. А то народу будет много
Жаль,что один на весь Киев. Неудобно.
Курочка-чубаточка• 18 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
А почему первый? В Ужгороде уже давно есть .
Директриссимо• 18 августа 2018
Ответ дляГубной рояль
Официальный магазин hm?
Жабры жабы• 18 августа 2018
Собрались ехать в Лавину, там такой затор, развернулись, ну его, потерять весь день в заторах и очередях, еле выьрались. Но мы недалеко живём.
Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2018
Там пипец, народа тьма
Очередь огромная и главное есть желающие стоять в ней!
Я в шоке, мы приехали в Сильпо и простояли дикую пробень 40 минут с парковки до выезда из тц. Это жесть, нах надо этот h&m
Все возможно• 18 августа 2018
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Там пипец, народа тьма
Так рассуждают люди с низким IQ, как правило
Аноним_1447• 18 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
Киевляне начали занимать очередь на открытие магазина H&M в Киеве еще с вечера. Как сообщает Иван Марунич, особо предусмотрительные даже спали в торговом центре.
Судя по опубликованному фото, желающие первыми попасть в магазин известного бренда принесли с собой подстилки, раскладные стулья и устроили импровизированную ночлежку прямо на ковровой дорожке, которая ведет в магазин.
хворі люди...
Силиконочка• 18 августа 2018
Ответ дляДиректриссимо
Вот можете глянуть, где-то под конец истории.
Сколько ей лет?
Такая молодящаяся старушка...
Гадаю_По_шнуркам• 18 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
Та вы шо
Любящая болтать• 18 августа 2018
Ответ дляПослушная
когда на крещатике открывалась зара - там тоже вещи в коробках валались - я еще подумала - секонд в центре. это был где-то 2008 год.
зару не люблю совершенно - вот ничего там нет ни детского, ни взрослого.
и кто вам сказал, что кто-то их считает элитными? - хорошие вещи по хорошей цене. не более.
Один нюанс - Zara в Киеве и Zara в Барселоне- это два разных мира
Я в Барсе столько классного накупила
В киевской тоже ничего не нравится
Я в Барсе столько классного накупила
В киевской тоже ничего не нравится
Борщец• 18 августа 2018
Ответ дляЩука
Жесть, я только собралась с малой поехать посмотреть . Была уверенна - что все уже разошлись. Завтра поеду значить .
когда у нас (не в киеве) после годового ремонта открыли макдак - там очереди были около полугода невменяемые, потом только схлынули
так что в киеве, думаю, будут эти очереди еще дольше))))
Директриссимо• 18 августа 2018
Ответ дляСиликоночка
Сколько ей лет?
Такая молодящаяся старушка...
В смысле молодящаяся? Ей 30 с копейками, вроде бы. У неё трое девочек, старшей лет 16.
НетЕщеНаверное• 18 августа 2018
Ответ дляСиликоночка
Сколько ей лет?
Такая молодящаяся старушка...
38, плохо выглядит
Директриссимо• 18 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
38, плохо выглядит
Она не выглядит плохо, у неё от природы такая внешность.
atrorubens• 18 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
Старая вещь должна быть их бренда или любая?
куркулиха• 18 августа 2018
Ответ дляБасноплетка
Дикий народ
У нас в Италии это самый отстойный магазин
Ниже только секонды
Трынди-брынди• 18 августа 2018
Ответ длякуркулиха
Дикий народ
Ниже только секонды
))) Так мы же не в Италии))). Я когда у сестры за Некст спрашивала она удивленно пожала плечами - Не знаю такого бренда. А у нас тут с пеной у рта мамочки доказывают, что прям супер-пупер и хвастаются друг перед другом, что Некст накупили).
Живет в Германии 18 лет. Ну и когда была у нее в гостях, то она говорит Да, можно сходить в НМ если тебе интересно, но я туда не хожу, уровень уже не тот. Ну да - у нее несколько строительных фирм, по меркам немцем очень обеспеченная... да и по нашим). В очередях будут стоять именно все боххххатые Советчицы
Калёва Замалёва• 18 августа 2018
не попали ...сейчас выложу фотки очереди там еще и музыка по ушам так лупит .что в ней стоять трезвым и старше 20 вообще нереально хотя видела и дибилов с колясками и грудняками. пробки нереальные от академа ремонт моста возле лавины сумашедшая пробка. только 30л бензина впустую. муж орет диким матом
Я б такое не носила, но продаю• 18 августа 2018
девочки, а в чем там секрет?!! какая-то супер-акция в день открытия? ящик штанов бесплатно каждому десятому или чего такой ажиотаж в связи с этим открытием????
Калёва Замалёва• 18 августа 2018
Ответ дляЧики-брык
Жаль,что один на весь Киев. Неудобно.
еще и в жопе мира там одни нищеброды живут на академе(жила там 9-ть лет контингент капец)