Тётушка Лошадь• 18 августа 2018
Київський H&M прийматиме непотрібний одяг на переробку
Київський H&M прийматиме одяг на переробку. Про це повідомила генеральна директорка H&M в Україні Домінік Фантачино.
У магазині буде встановлений спеціальний бокс, у якому можна буде залишити будь-які речі, незалежно від стану та бренду. За одну річ клієнт отримає подарункову картку на 40 гривень, яку можна використовувати на майбутню покупку в H&M від 300 гривень.
Ошеламиссимо• 18 августа 2018
боже вынесла 5 мешков позавчера. жаль, что яне в Киеве. в вобще наверное одну только можно) а то там все барахольщики будут в очереди стоять
Тётушка Лошадь
• 18 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
У меня столько хлама скопилось а сразу 10 вещей можно?
у них есть контейнеры для одежды по Киеву
Наталья Креативная• 18 августа 2018
Специально поеду в Киев, чтобы освободить наконец-то свой шкаф )
Малая еще та• 18 августа 2018
Блин только шкафы рпзгребла и вынесла к мусорке))) пусть бомжи порадуются
4есотка• 18 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Неужели кто- то таких « блогерш» смотрит и всерьёз воспринимает?
Galina_vinsport• 18 августа 2018
Ответ для4есотка
Без понятия.. нашла в ютуб сегодня..
4есотка• 18 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Без понятия.. нашла в ютуб сегодня..
Особенно насмешила про « цены в Украине значительно ниже, чем Европе»
4есотка• 18 августа 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Сыр в мышеловке)))
Купоны не суммируются
Это завлекаловка- чтобы использовать купон на 40 гривен, надо купить новую вещь минимум в несколько раз дороже
Развод для любителей шары
Купоны не суммируются
Развод для любителей шары
жижифреймут• 18 августа 2018
Ответ для4есотка
Сыр в мышеловке)))
Купоны не суммируются
Развод для любителей шары
Купоны не суммируются
Развод для любителей шары
В чем развод? Да что ж за люди такие? Все не так, открыли магазин - плохо, дают купон за старые вещи - плохо. Эта акция удобна для тех кто идет делать покупки, а не просто сдавать тряпки, что ж тут не понятно...