Тётушка Лошадь• 18 августа 2018

Київський H&M прийматиме непотрібний одяг на переробку

Київський H&M прийматиме одяг на переробку. Про це повідомила генеральна директорка H&M в Україні Домінік Фантачино.

У магазині буде встановлений спеціальний бокс, у якому можна буде залишити будь-які речі, незалежно від стану та бренду. За одну річ клієнт отримає подарункову картку на 40 гривень, яку можна використовувати на майбутню покупку в H&M від 300 гривень.
https://www.the-village.com.ua/village/service-sho...
Жерица ночи• 18 августа 2018
У меня столько хлама скопилось а сразу 10 вещей можно?
Ошеламиссимо• 18 августа 2018
боже вынесла 5 мешков позавчера. жаль, что яне в Киеве. в вобще наверное одну только можно) а то там все барахольщики будут в очереди стоять
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
https://koshykdobra.e-kram.com.ua/maps
у них есть контейнеры для одежды по Киеву
автор Тётушка Лошадь • 18 августа 2018
Наталья Креативная• 18 августа 2018
Специально поеду в Киев, чтобы освободить наконец-то свой шкаф )
Малая еще та• 18 августа 2018
Блин только шкафы рпзгребла и вынесла к мусорке))) пусть бомжи порадуются
Galina_vinsport• 18 августа 2018
Аноним_1472• 18 августа 2018
там такое нижнее белье красивое
4есотка• 18 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
https://www.youtube.com/watch?v=tdw7oDsVkdI
Неужели кто- то таких « блогерш» смотрит и всерьёз воспринимает?
Galina_vinsport• 18 августа 2018
Ответ для4есотка
Без понятия.. нашла в ютуб сегодня..
4есотка• 18 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Без понятия.. нашла в ютуб сегодня..
Особенно насмешила про « цены в Украине значительно ниже, чем Европе»
4есотка• 18 августа 2018
Ответ дляОшеламиссимо
Сыр в мышеловке)))
Купоны не суммируются
Это завлекаловка- чтобы использовать купон на 40 гривен, надо купить новую вещь минимум в несколько раз дороже
Развод для любителей шары
жижифреймут• 18 августа 2018
Ответ для4есотка
Сыр в мышеловке)))
Купоны не суммируются
Развод для любителей шары
В чем развод? Да что ж за люди такие? Все не так, открыли магазин - плохо, дают купон за старые вещи - плохо. Эта акция удобна для тех кто идет делать покупки, а не просто сдавать тряпки, что ж тут не понятно...