Басноплетка• 18 августа 2018

Кто был на открытии первого H&M в Украине? Как прошло?

Расскажите :)
Прыг-скок• 18 августа 2018
А где открыли?
Директриссимо• 18 августа 2018
Только что смотрела историю одного блоггера, не реальная очередь.
Прыг-скок• 18 августа 2018
Уже нашла.
автор Басноплетка • 18 августа 2018
Ответ дляПрыг-скок
А где открыли?
https://ru.tsn.ua/kyiv/h-m-anonsiroval-otkrytie-vt...
Эскиз бесконечности• 18 августа 2018
Ответ дляДиректриссимо
Кроме нереальной очереди, есть еще
Что- то?
автор Басноплетка • 18 августа 2018
Ого

’По ее словам, бренд уже рассматривает возможности открытия новых магазинов, как в Киеве, так и в Одессе или Львове.’ Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/kyiv/h-m-anonsiroval-otkrytie-vt...
Директриссимо• 18 августа 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Кроме нереальной очереди, есть еще
Что- то?
Я не была, не знаю. Блоггер ещё в очереди.)
Смайлик• 18 августа 2018
В Киеве а лавина мол, сегодня официально открытие
автор Басноплетка • 18 августа 2018
Киевляне начали занимать очередь на открытие магазина H&M в Киеве еще с вечера. Как сообщает Иван Марунич, особо предусмотрительные даже спали в торговом центре.

Судя по опубликованному фото, желающие первыми попасть в магазин известного бренда принесли с собой подстилки, раскладные стулья и устроили импровизированную ночлежку прямо на ковровой дорожке, которая ведет в магазин.

Беззубовна• 18 августа 2018
Там первым посетителям подарочные сертификаты давали.
И будут принимать старые вещи в обмен на 40 грн при покупке от 300. То есть 1 старая вещь - это 40 грн на бонус. Бонусы не суммируются, а то щас побегут свой хлам туда везти
Щука• 18 августа 2018
Жесть, я только собралась с малой поехать посмотреть . Была уверенна - что все уже разошлись. Завтра поеду значить .
Беззубовна• 18 августа 2018
Ответ дляБасноплетка

А что такого? Обычная практика во всем мире) вспомните, как за айфонами в штатах стояли сутками со спальными мешками))
миссДавеча• 18 августа 2018
капец, нашли хде ночевать
в нм в реальных магазинах сейла нет (если не сезон) ...че туда переться
NEKA• 18 августа 2018
Ответ дляЩука
+1 я тоже была на низком старте))))
не поеду сегодня, от я наивная
Любящая болтать• 18 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
так то айфоны...НМ в Европе считается бюджетным магазином. Вещи не всегда по качеству хорошие. Знакомые живут в Англии, говорят обувь паршивая,недолго носится. А вот Некст любят и покупают с удовольствием.
Беззубовна• 18 августа 2018
Ответ дляЛюбящая болтать
у нас он только зашел, людям интересно. Ничего ужасного не вижу
Я в дамках• 18 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
мало( в Англии 5£ за ваучер скидка при 25£ покупки.
Я в дамках• 18 августа 2018
печально(( такой ажиотаж вокруг магазина с дешевой и не самой качественной одеждой. Во всем мире, в каждом захудалом городишке есть НМ.
Ра ру ра ру ра• 18 августа 2018
Я в шоке, посмотрела только что в инста, скооолько там людей
Тоска в носках• 18 августа 2018
Я видела в Мексике как шмоття из этого магазина просто валяется на полу и мексиканцы в нем роются, как в секонде. А у нас- элитные шмотки)
Начальник Анонимов• 18 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
Дайте ссылку
Страхованная• 18 августа 2018
Ответ дляЩука
УвереННа
ЗначитЬ
Такие грамотеи должны первыми стоять в очереди!
Тролю как могу• 18 августа 2018
Ответ дляРа ру ра ру ра
РГде смотреть, покажите
Директриссимо• 18 августа 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Дайте ссылку
Вот можете глянуть, где-то под конец истории. https://www.instagram.com/natali_michkovska/
Карта мордвы• 18 августа 2018
Ответ дляДиректриссимо
У Мичковской смотрели?
Yuliya 17• 18 августа 2018
Я была, но в очередь не становились, очень уж большая. Поеду среди недели
Директриссимо• 18 августа 2018
Ответ дляЯ-ваш шанс
У Мичковской смотрели?
Ага, у неё.
Ра ру ра ру ра• 18 августа 2018
Ответ дляНачальник Анонимов
Дайте ссылку
Я просто в метках в инстаграме ввела lavinamall и hmukraine
Послушная• 18 августа 2018
Ответ дляТоска в носках
когда на крещатике открывалась зара - там тоже вещи в коробках валались - я еще подумала - секонд в центре. это был где-то 2008 год.
зару не люблю совершенно - вот ничего там нет ни детского, ни взрослого.
и кто вам сказал, что кто-то их считает элитными? - хорошие вещи по хорошей цене. не более.
Аноним_1488• 18 августа 2018
Ответ дляYuliya 17
А что там по ценам? На уровне Англии например дешевле или дороже?