Сосулька• 18 августа 2018
Кривой Рог!Девочки,подскажите книжные магазины.
Добрый день!Девчата,кто знает какие и где у нас есть книжные магазины? Желательно,конечно,большие,чтобы с выбором хорошим.Помогите,подскажите,кто в курсе!))
Сосулька
• 18 августа 2018
Ответ дляArixa
+1 в Плазе Буквица
Если нужна спец литература, то Оксфорд на пр. Мира (ост. Рембыттехника). Там художественной тоже есть, но не большой выбор, как в Буквица к примеру.
Спасибо огромное!Нужна как раз больше художественная,едем в Буквицу)
Сосулька
• 18 августа 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
на 95 в Плазе или Баште большой был
Спасибо огромное!)