жар-птица Нюра• 18 августа 2018
Пошла в атб купила красную рыбу .
Рыба компании норвег 130 грамм пачку масла,батон,лемонад 2л.
200 грн нет .
Пришла поела всю рыбу дома,батон с маслом и вот допиваю напиток.
И девочка мне ТАААК ХОРОШО просто от пузика натрескалась,смущает только что рыба такая дорогая и цены кусаются все таки .
А вы как ,что ели/едите сегодня?
200 грн нет .
А вы как ,что ели/едите сегодня?
Языката Хвеська• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Не учите меня .
Может до некоторых дойдет ,что хлеб НАДО ЕСТЬ
хлеб НЕЛЬЗЯ есть!
Я Главная• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я не пьющая,а Лемонад проталкивает в желудке все и нормализует баланс желудочного пока
.......а где Вы покупаете лемонад? Везде продают лимонад .....
Я Главная• 18 августа 2018
Ответ дляТанцепесенная
Блин, так лемонада захотелось....
Хоть в атб иди
В атб лемонада нет......только лимонад стоит в продаже........а жаль:(
Языката Хвеська• 18 августа 2018
АВТОР! В прошлом году девушка лет так 26-ти купила рыбку в АТБ. Похоронили через пару дней. Здесь писали об этом. Бутулизм... Так что осторожнее там
СКИБИДЫШь• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Не учите меня .
Вам надо вы и ешьте, не надо учить!
Я Главная• 18 августа 2018
Ответ дляРокерША
Нет, не от слова ’лимон’. Ударение на букву И не падает. Это просто слово, написание которого нужно запомнить.
как раз название напитка ,, лимонад´´ , произошло от слова лимон ... ( лимоны , сахар , вода.......= лимонад)
РокерША• 18 августа 2018
Ответ дляЯ Главная
Ой, да надоело уже, лЕмодан, лИмонад
БеллаДонна• 18 августа 2018
Ответ дляРокерША
Но слово лИмон можно написать лЕмон. Тогда получится, что его из лЕмонов делают.
Можно,поэтому запоминают лимон,а от него лимонад.
Трусы с капюшоном• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Не учите меня .
Не пишите гадости.
Ешьте хлеб, а святое оставьте в покое.
Трусы с капюшоном• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
ой у меня тряска трясет
мужик рубит дрелью до острервенения сосед
Так вам и надо.
Это за Ленинград.
Мужик, долбай посильнее и подольше
Это за Ленинград.
Мужик, долбай посильнее и подольше
И_В_офигительных_штанах• 18 августа 2018
А я бы не отказалась от бутерброда и чая, мне пожалуйста без газировки.
Садоводница• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Да ,сытную и тяжелую еду ,когда пережрали и желудку тяжело .
А так ,Я вот иногда ем батон просто и запиваю лемонадом,состояние - идеальное .
На меня так кола влияет)
Другие напитки не то.
Раньше все знакомые пальцем у виска крутили, сейчас сами все пьют
Некоторые сугубо пепси, им кто то сказал,что пепси полезнее колы
Другие напитки не то.
РокерША• 18 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
Ну вот. Опять 25. Лимон не проверочное слово, потому что на И не падает ударение. Лимон - это слово, правописание которого нужно запомнить. Ну надоело уже, три часа толочь воду в ступе.
Трусы с капюшоном• 18 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Я тоже добавлю, что и очень холодное нельзя как и горячее - вредно для желудка )
Как оно может быть вредно для желудка?
Пища попадает в пищевод и приобретает определенную температуру, с которой попадает уже в желудок. Она попадает в желудок всегда одной температуры.
Ой, девочки, девочки
Сирот@ К@з@н@ск@я• 18 августа 2018
Ооооо, мамаша зайчиха. И чё, папаша заяц только для вас на рыбку заработал? А пятеро зайчат ваши чё ели? Снова сардельку одну на всех поделили?
Аноним_1466• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я пью ежедневно бут.2 литра
Печень свою пожалейте...
Прасковична• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой ,да,одна .
И мне ХОРОШООО. Понимаете?
А кто то может не один и им ПЛОХО нет душевного комфорта ,а у меня есть
И мне ХОРОШООО. Понимаете?
вы просто неудачница
Корсет_на_шурупах• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
А какие фрукты?клубники нет,смородины тоже .
Яблоки и груши не люблю компот
Слива+персик. Варим и сахара не надо. Бомба
Пьяная вишня• 18 августа 2018
Божечки, вы так все описали , я тоже захотела красной рыбы с батоном и маслом .. но меня от батона быстренько разносит .. свою стройную попу люблю больше
Амели на мели• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Я пью ежедневно бут.2 литра
Точно? И не читаете, что именно покупаете?
Безберлоги.ру• 18 августа 2018
Ответ дляБрюльтик
Я вас наверное удивлю, но ваш лЕмонад достал.
это не тот лемонад, нет слова *любимый*
ЧукИГеки• 18 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Как оно может быть вредно для желудка?
Ой, девочки, девочки
Ой девочки девочки ?)) а Вы поинтересуйтесь для начала тогда может и узнаете, что сильно холодное как и горячее есть вредно ! Я думала, что все это знают.
Языката Хвеська• 18 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
ой, а чем тема та закончилась? я остановилась на том, как они при детях сношались, а потом зашла - темы уже нету((
Языката Хвеська• 18 августа 2018
Ответ дляПапуй
почти везде, второй урожай сейчас как раз
у нас уже ни фига нет. Одни груши и яблоки. Ну сливы еще