жар-птица Нюра• 18 августа 2018

Пошла в атб купила красную рыбу .

Рыба компании норвег 130 грамм пачку масла,батон,лемонад 2л.
200 грн нет .
Пришла поела всю рыбу дома,батон с маслом и вот допиваю напиток.
И девочка мне ТАААК ХОРОШО просто от пузика натрескалась,смущает только что рыба такая дорогая и цены кусаются все таки .
А вы как ,что ели/едите сегодня?
Миллениалка• 18 августа 2018
Ну и умничка)
Я тоже, когда беременная была, купила свежайший батон, майонез, колбасу ск, сыр и колу. Сделала из этого всего бутерброды и половину за раз съела)))
Это притом, что года два до этого такое не ела совсем)

Малинка• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну да,свежий ,сочный .
В блокадном ленинграде за кусок хлеба в 30 грамм люди готовы были на многое ,а сейчас вот он хлеб ,бери и ешь сколько хочешь .
Я съела и батон и рыбу ВСЮ
Вы сейчас в блокадном Ленинграде?
Просто звязда• 18 августа 2018
я приехала из отпуска
не все включено
не голодали, но не могу наестся
утром: суп с фрикадельками, йогурт
обед: цыпленок-гриль, 2 помидора,200 гр леденцов
полудник:2 персика, 4 виноградины, 50 гр шоколада
ужин: 6 вареников небольшого размера со сметаной
Понимаю, что много, не могу остановиться
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляЯзыката Хвеська
АВТОР! В прошлом году девушка лет так 26-ти купила рыбку в АТБ. Похоронили через пару дней. Здесь писали об этом. Бутулизм... Так что осторожнее там
Вы что,это красная норвежская
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляТрусы с капюшоном
Не пишите гадости.
Ешьте хлеб, а святое оставьте в покое.
А я ничего плохого и не сказала на эту тему только что хлеб надо есть и уважать
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Ооооо, мамаша зайчиха. И чё, папаша заяц только для вас на рыбку заработал? А пятеро зайчат ваши чё ели? Снова сардельку одну на всех поделили?
Вы бредите
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
Печень свою пожалейте...
Почему . Вы что ?это не водка
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляМалинка
Вы сейчас в блокадном Ленинграде?
не дай бог!!!!Вы что ...
Тушь для2го класса• 18 августа 2018
А я шашлык поела, теперь тошнит, жесть((Вот лежу, умираю...

Аноним_1469• 18 августа 2018
Ответ дляПМСница
О
Так Вы помимо лЕмонада ещё и бетоном полирнулись
Завидую Вашему пищеварению)))))
я под сталом
Шкала Радости• 18 августа 2018
а я целый день трескаю бутики с маслом и помидоркой....и корю себя за отстуствие силы воли..
Аноним_1489• 18 августа 2018
Ответ дляТушь для2го класса
Запейте лимонадом. Автор плохого не посоветует
Повелитель интернета• 18 августа 2018
А я Lemonad пью ))
Шкала Радости• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой ,да,одна .
И мне ХОРОШООО. Понимаете?
А кто то может не один и им ПЛОХО нет душевного комфорта ,а у меня есть
автор наплюйте..я вас понимаю...в нашей жизни не так много хороших моментов...если еда доставляет удовольствие...то почему нет. Тоже люблю иногда купить рыбки красной или белой, только я люблю батончик+масло+рыба+лимон. БОМБА!
Кукусикиииииии• 18 августа 2018
Девочки, может автор имела ввиду этот лЕмонад?
Шкала Радости• 18 августа 2018
Ответ дляМиллениалка
Ну и умничка)
я беременной ка кто захотела чипсов, ну до ужаса. Купила и иду топчу, встречаю коллегу-мужчину. Ой наслушалась...
Шкала Радости• 18 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
ну вот..а накинулись клуша на автора....
наКоблучках• 18 августа 2018
По ответам автора, создается впечатление, что она сестра Лешки))))
Roybusch• 18 августа 2018
канпот, лемонад, каклеты, ризетки и пинджак с карманАми...

Шкала Радости• 18 августа 2018
Ответ дляRoybusch
а юпку забыли. Мне тут пишет одна по обьявлению...и везде юПка...так руки чешутся подколоть...
Roybusch• 18 августа 2018
Ответ дляШкала Радости
паедки, каляска, педиатор и гениколог, да...
ЗаведУющая• 18 августа 2018
Ой поржала с темы. По ощущениям, автор- это активная бабуля, лет 70. Которая сходила на компьютерные курсы для пенсионеров. И вот на досуге решила посплетничать с молодёжью. Даже сленг бабушкинский)))).

Автор сколько вам лет?
Иванка Бур• 18 августа 2018
Ответ дляжар-птица Нюра
За что люблю атб у них после 12 привозят свежайший батон просто тает во рту .
В белых пачках.
Его даже с лемонадом удовольствие есть
Блин да как же вы достали со своей безграмотностью!!! лИИИИИмонад!!! Поставьте себе какое-то автоисправление, чтоб этот бред не выкладывать в инет!
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляЗаведУющая

Автор сколько вам лет?
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Мой гнойник девочки успешно уничтожен со значительными потерями - два зуба ,могло быть больше но восстановлено имплантами!!!!!!!!!!!!!!!!!!
они так тихо в деснушке-норушке сидят будто и нет их но ширина и высота десны хорошо держится
мои невидимые слезы болевые...
ЦыбаФу• 18 августа 2018
А я наконец то сегодня гуляла в парке, и потом зашла в кофейню новую, поела блинчиков и попила лимонадик, и еще греческий салатик был. И приехала домой и такая довольная, блин. Ото ж погуляла в первые за 3 месяца.
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Ответ дляЦыбаФу
А у нас по улице и в парке полно пьяни
автор жар-птица Нюра • 18 августа 2018
Тьфу тьфу тьфу....
жаль снова разрезать ,а придется когда на абатмены пойду
я работала ,видит бог! Не на улице подобрала купюры
Трусы с капюшоном• 18 августа 2018
Ответ дляЧукИГеки
Ой девочки девочки ?)) а Вы поинтересуйтесь для начала тогда может и узнаете, что сильно холодное как и горячее есть вредно ! Я думала, что все это знают.
О к.
Чем вредно?
Жду ответа.
Боевая• 18 августа 2018
У нас была курица и овощи на гриле и вот такой вид))