Прошу совет у любительниц обуви бренда Рикер, где покупаете в реальных магазинах, может где-то хорошие цены еще есть? Нужны зимние сапоги или полусапожки. Спасибо
Директор Пляжа• 18 августа 2018
смотрите в магазинах мюнхен -большевик,тц левобережный -но я х/з есть ли там сапоги сейчас
+ есть уже прям магазины рикер, точно правда не вспомню где, вроде в квадрате на левобережке и еще где то, забыла вобщем где еще
Директор Пляжа• 18 августа 2018
а еще на метро дарница, там где в сторону 45 маршрутки и дальше пройти вроде на пересечении с бульваром верховной рады (ну полюбому от метро минут 5), на углу есть магаз -там и рикер и бадера (или как то так)
Что-то не спится• 18 августа 2018
Ответ дляДиректор Пляжа
Это тот, что на углу?
Бабайко• 18 августа 2018
В Интертопе были в позапрошлом году точно, мы с дочкой меряли, в прошлом не смотрела...
Бутербродница• 18 августа 2018
в ТЦ Дарница на Ленинградской площади есть магазин Рикер, но зимнее только завозят,сапог пока нет еще.
На ул. Здолбуновской в Ашане,в ТЦ Академсити (м. Академгородок) есть магазины Рикер
Директор Пляжа• 18 августа 2018
Ответ дляБутербродница
а где это Академсити?))) каждый день на академе и не видела)
Директор Пляжа• 18 августа 2018
Ответ дляБутербродница
ааа, я уже загуглила, поняла) не знала шо то- академсити)