Как_б_не_так• 18 августа 2018
Нашла сайт дочки и сыночки. Подозрительно низкая цена.
На сайте продают новые стульчики,автокресла и прочие детские товары. Безопасно покупать? Предоплату просят только за пересылку.
belle.studio• 18 августа 2018
Если у вас не реклама, то узнаете только по факту покупки. Визуально на обман не похоже.
belle.studio• 18 августа 2018
Честно говоря заказывать с неизвестного сайта, который ну ни чем свою честность не подтверждает - не благодарное занятие. Но продавца опять же понять можно, доставка подобных товаров в случае отказа покупателем обходится не дешево.
tanusha.borsheva• 20 августа 2018
Всем доброго времени суток! Сделала заказ у них на сайте 18.08.2018. Внесла предоплату в размере 200 грн. за доставку(велосипед трехколесный).Обещали отправить в субботу..Связи с продавцом нет...Будьте аккуратны.Не повторите мою ошибку....
tanusha.borsheva• 20 августа 2018
Сделала заказ у них на сайте 18.08.2018. Внесла предоплату в размере 200 грн. за доставку(велосипед трехколесный).Обещали отправить в субботу..Связи с продавцом нет.