Интернет Бродилкин• 19 августа 2018

Очередной отказ. Вот что не так?

Понравился мужчина, но не я ему. В который раз. Не такая, не то, не так..
Надоело. Устала.
Выговориться..
Все возможно• 19 августа 2018
Вы ему признались? Может вы неправильно поняли

Ненавязчивый синтезатор• 19 августа 2018
Не ввш человек значит. Ищите своего
миссАрфография• 19 августа 2018
так это Вы уже выговорились (вот так - в двух строчках),
или текст весь еще будет?...
Розавенная• 19 августа 2018
А почему вы должны всем нравится, вы же не доллар. А вообще-то замуж лучше выходить за того, которому нравитесь вы в первую очередь, а не он вам.
миссАрфография• 19 августа 2018
Ответ дляРозавенная
доллар тоже не всем нравится,
я вот евро больше люблю
миссАрфография• 19 августа 2018
похоже что ’все. выговорилась’

ну.... автор, и мне Вы тоже не нравитесь - не заинтересовали, не впечатлили)
и тоже уйду к другим (темам)
Мне без сахара• 19 августа 2018
Может вы от скуки кидаетесь на всех подряд? И действуете напором? Как это снова не тот, прям вижу вас с сочком, охотящейся на мужчин
Так точно!• 19 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
похоже что ’все. выговорилась’

и тоже уйду к другим (темам)
Да и слог какой-то слабенький!

Автор, наверное у Вас все не так плохо, раз нет красноречивых выпадов о том, что жизнь дер!мо)
Єдина Країна• 19 августа 2018
Ответ дляМне без сахара
С соком?
Зачем?

Редисочка• 19 августа 2018
Ответ дляЄдина Країна
С соком?
Зачем?
там буква лишняя
с очком ’охотящейся’ на мужчин
Аноним ФЕЯ• 19 августа 2018
Женщина_в_лосинах• 19 августа 2018
ну так - мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...
автор Интернет Бродилкин • 19 августа 2018
Ответ дляВсе возможно
Не признавалась. Знала подруга. Это друг ее мужа. Мы вчера отдыхали все вместе, другим девушкам комплименты, а я - пустое место. Полный игнор
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Не ввш человек значит. Ищите своего
Чувствую, что моего не существует. Это не первый раз
Ответ дляМне без сахара
Нет, не бросаюсь. Это 4, кто понравился и с кем бы хотелось продолжения. Я не влюбчивая. И не первый раз обжигаюсь, поэтому эмоции напоказ не выставляю.
P.S На мужчин лучше с удочкой)
Ответ дляТак точно!
Да и слог какой-то слабенький!

Нет, это следующий этап. Эмоций не осталось..
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Не) Мы выбираем, нас посылают, эта тенденция так напрягает..)
Ацетилсалициловая кислота• 19 августа 2018
Ответ дляРедисочка
там буква лишняя
с очком ’охотящейся’ на мужчин
Та нет, за лето орфографию подзабыли. Сачок-приспособление для ловли бабочек. Можно и при охоте на мужчин использовать.
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Расслабтесь, не ищите. И тут же он появится.

Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а лет вам 18-20 видимо?))
Мая твая не панимать• 19 августа 2018
значит, у этого мужчины другие приоритеты /вкусы/цели.
Это нормально.
Может, у него есть влюбленность, и другой ему не надо.
А может, ему вообще в данный момент никто не нужен.
Знаете, отношения-это довольно напряжно, к этому надо быть готовым
материально, морально, внутренне.
Это женщин колбасит бесконечно, у мужчин в этом плане чуть попроще.
Меряю от единицы• 19 августа 2018
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ни фига. Я в таком расслабленном состоянии уже много десятилетий живу. Никто так и не появился. Это с энергетикой что-то не то, мне кажется. Хотя раньше думала - с внешностью.
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
а лет вам 18-20 видимо?))
Нет. 4 мужчины, которые действительно понравились за последние 13 лет.
13 лет после насиупления возврата, с которого разрешена продажа алкогольных напитков)
Ответ дляМеряю от единицы
Хотела написать такой же пост. Хорошо, что дочитала. Вы изложили мои мысли.
*насиупления возврата* - наступления возраста.
Цветочница• 19 августа 2018
Сказали бы ему сами комплимент
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2018
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну я с утра столько считать не умею)))
Стопясят раз обсуждала• 19 августа 2018
Вы бы по проще с мужиками, без ребусов)))
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ну я с утра столько считать не умею)))
Да ладно)) это ж в ответ на 18 лет)
Ируся-пуся• 19 августа 2018
автор, такое в жизни часто бывает. Просто одни девушки во что бы то ни стало будут добиваться понравившегося мужичонку, а другие пойдут путем полегче: будут встречаться с тем, кто на них запал. Конечно, хочется взаимности, но что делать..