Хомяк с пастой• 19 августа 2018

Девочки,где сейчас есть акции на памперсы?

Для новорожденных и первых месяцев
Рву и мечу• 19 августа 2018
Смотря какая тм
На Хелен Харпер акция в атб
Твоя подруга• 19 августа 2018
Походите по магазинам и узнайте. Заметила, что в нете не всегда пишут все акции
Olen4a• 19 августа 2018
На Пампике на Хаггисы есть.
https://baby.huggies.ua/ua
Olen4a• 19 августа 2018
Ещё есть приложение на телефон, там все акции отслеживаются. Вводишь в поиске ’подгузники’ - и смотришь, что и где.
Olen4a• 19 августа 2018
Если совсем бюджетные, в ’эконом классе’(в Харькове) 2 размер 44 штуки 45 гривен. Я взяла на пробу.
Не совсем кака, но качество на троечку. Не протекают и ладно. Сам подгузник по качеству как Хаггис классик примерно, а вот застёжки ужасные.
автор Хомяк с пастой • 19 августа 2018
Ответ дляOlen4a
Спасибо.
Я хочу как дополнение к подарку новороженной .Ведь памперсы нужны всегда.
Поэтому нужно что то хорошее)
Olen4a• 19 августа 2018
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо.
Поэтому нужно что то хорошее)
Тогда Хаггисы, я выше ссылку бросала. Там на первую покупку у них 30%скидка, промокод они на почту писылают.
Я брала большую пачку, 80 штук, за 265 грн. И домой привезли.
tatyana9966• 19 августа 2018
В Варусе, говорили, очень хорошая скидка была. ( 3 дня назад)