ЦыбаФу• 29 сентября 2012
Едем в Тайланд самостоятельно на 3 недели. Подскажите, что посмотреть.
Добрый день, девочки подскажите.... Едем в Тайланд самостоятельно, без туроператора, будем жить на Пхукете. Это наша 2-я поездка в Тай. Хотим сами попутешествовать. В планах еще посетить Камбоджу. Одним островом не ограничиваемся. Подскажите, может кто-то где был. Интересуют другие острова, города. Может север Тая, интересные места.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляkolychka
К чему это вы?Вас же спрашуют про места красивые,в не соблазн..Таиланд это просто сказка!Моя любимая страна,хотя я все время отдыхаю в Паттае+Бангкок)Так что по Пхукету вам не подскажу))
Хто с мужчин был в тайланде тот поймет!!!
Ответ дляNatik_11
На речке Квай в отеле на воде были? Суперовое место,понравилось больше всего.Джунгли,вода,гамаки плетеные,цикады,слоны у воды...Если интересно-есть фото с этих мест.Тоже обожаю Тай.Каждый получает в тае то,зачем приехал.
Кваййй-это сказка,3 раза там была)
Ответ дляnikoanny
простите вопрос не по теме...
а сколько Вам обходиться 2 недели самостоятельного отдыха?
а то иногда знакомые как понарасказывают цифры не реальные... все желание ехать пропадает :(
Мы пока еще не считали. Эта поездка - наша давняя мечта. Мы были в Тае в 2006 году, на 2 недели. 12 дней на Пхукете и 2 дня в Бангкоке. Летали с Тезтуром, обошлось в 5000 дол. В прошлом году кума с мужем были в Паттае, Самуи и Бангкок. им обошлось в 6000 дол. с покупками и экскурсиями. Мы купили билеты по 850 дол. туда и назад на человека, визу делаем, и ищем жилье. Пока не нашли подходящее :-)
dinkanastya• 29 сентября 2012
Посетите остор чанг и там:
1. прогулка на слонах по джунглям
2. посещение водопада спресной и приятно прохладной водой
3. экскурсия на острова на катере на 10 человек
4. возмитете машину в аренду
5. начинайте утро с массажа ног, там везде салоны
6. бронируйте отели , где бы вы не были через интернет, цена падае в двое
В банкоке- гостиница Байок скай хотель!!! Рай!!! Тоже через интернет забронируйте
иы на 18 дней ездили тоже самостоятельно, поподробнее могу по телефону расказать
066 662 2727 Настя
1. прогулка на слонах по джунглям
4. возмитете машину в аренду
066 662 2727 Настя
dinkanastya• 29 сентября 2012
Ответ дляАноним
Смотрите за Мужем, а тотам ну ооочень большой соблазн за 1у.е.
Странно, мы 18 дней были во многих местах Тайланда, но по приезду в Украину я могла глаз отвести, насмртреться на нашу красивейшую словянскцю нацию!
Ответ дляdinkanastya
Посетите остор чанг и там:
1. прогулка на слонах по джунглям
4. возмитете машину в аренду
066 662 2727 Настя
1. прогулка на слонах по джунглям
4. возмитете машину в аренду
066 662 2727 Настя
Настя,спасибо огромное. На работе разгребусь, и займусь этом вплотную. Обязательно позвоню. А вы когда были,в этом году?
Ответ дляNatik_11
Спасибо, можно фото на nzelik@mail.ru
Ответ дляdinkanastya
Посетите остор чанг и там:
1. прогулка на слонах по джунглям
4. возмитете машину в аренду
066 662 2727 Настя
1. прогулка на слонах по джунглям
4. возмитете машину в аренду
066 662 2727 Настя
Настя, подскажите, а где вы жили, где жилье сняли?
Ответ дляNatik_11
Мы на речке квай были в отеле не на воде а в джунглях, нас выгрузили на катере.Место просто восхитительное, небольшие бунгала, с душем, туалетом, телевизором. В этом месте отдыхают европейцы от суеты и людей. Утром сделали экскурсию в сад фруктов, ещё там были пещеры.
А по поводу куда сходить - в Банкоке были в зоопарке оочень понравилось и в гостинице Байоксай в ресторане, всё очень вкусно.