Курочка• 19 августа 2018
1 группа налогов для интернета плюсы и минусы
Хочу оформить себе ЧП, просто для успокения души. Продаю через интернет. Какие плюсы
Платье Длинное бальное• 19 августа 2018
Вам первая не подходит, там только торговля на рынках и бытовые услуги.
Откройте гугл, что ли...
Курочка
• 19 августа 2018
Ответ дляФиктивная
Откройте гугл, что ли...
я не для торговли, а просто для себя, чтоб спокойнее было, я веду СП в интернете, какую мне вообще группу открывать?! вот и хочу 1ую, чтоб хоть какая-то видимость занятости была и платить налог. Умники диванные
Курочка
• 19 августа 2018
Ответ дляАноним_Русалка
Первая группа не может продавать через интернет
я в курсе, у нас в законе есть налог для ’ВЕДЕНИЯ СП В ИНТЕРНЕТЕ’?)))
ТыЧиНеТЫ• 19 августа 2018
плюсов, никаких, кроме вашего мифического ’успокоения души’
до этого до вас налоговой не было дела, теперь будет
если для вас отдавать кому-то деньги просто так это плюс, то я не знаю