Паспортный стол• 19 августа 2018
Кто знает это реально
Смогу ли я купить водительское удостоверение по интернету? Нашла сайты где продают. Это реально, кто-то пробовал? Если что я водить умею, правила знаю очень хорошо
Редисочка• 19 августа 2018
Якщо там нема терміну ,то розводять. Права все ще можливо купити,але потрібно чекати пару місяців
Паспортный стол
• 19 августа 2018
Ответ дляРедисочка
Сроки изготовления есть.
Паспортный стол
• 19 августа 2018
Ответ дляФокус-Покус
ну так пойдите сдайте в гаи, в чем проблема
Мне интересно, может кто-то покупает через интернет
Редисочка• 19 августа 2018
Ответ дляПаспортный стол
Сроки изготовления есть.
Мають бути не лише строки,а і точні дати
Редисочка• 19 августа 2018
Потрібно всіх учнів внести в реєстр,це якось перевіряється на державному рівні,тому мають бути і строки і дати
Паспортный стол
• 19 августа 2018
Ответ дляРедисочка
Без предоплаты за 10 дней
Паспортный стол
• 19 августа 2018
Я позвонила говорит я могу наложенным поатежом оплатить права
Паспортный стол
• 19 августа 2018
И на olx полно объявлений через кого можно водительское купить
Паспортный стол
• 19 августа 2018
Через 10 дней сказали на новой почте могу забрать права наложенным платежом
Паспортный стол
• 19 августа 2018
Ответ дляDenStH1976
Кидало. Не вздумай, деньги выкинете
Наложенным отсылают. Где подвох?
Гравицапа• 19 августа 2018
Что вам мешает записаться в автошколу и заплатить за экзамены в МРЕО? И будут вам права почти законно через 11 недель
Паспортный стол
• 19 августа 2018
Ответ дляГравицапа
Хотелось быстрее, без медосмотра, без школы. Пойти более лёгким путем, пусть и дороже в 2 раза
Ответ дляПаспортный стол
швидше як за місяць це кидалово, а купівля прав через нет то взагалі гроші на вітер, підіть там де друкують на пластику і роздрукуйте собі самі права
І будите мати те саме ще і в рази дешевше