19 августа 2018

Ну вот почему наши люди такие с...?

Ну неужели приятно отдыхать там где же сами нагадили?
Добрый Йиннот 19 августа 2018
При слове ’с...’ я прокрутила разные варианты. И все оказались актуальными :(
автор Аноним_1474 19 августа 2018
Ответ дляДобрый Йиннот
При слове ’с...’ я прокрутила разные варианты. И все оказались актуальными :(
К сожалению, да(((
Ms. Dolly 19 августа 2018
по хорошему нужно всех курящих и пьющих ставить на учет, и большие штрафы выписывать по результатам анализа ДНК
Не раскрытый парашют 19 августа 2018
это бесплатный пляж - сборище маргиналов
хотите комфорт добро пожаловать на платный (там под ногами нет песка вообще, только лежаки и прочие блага)
obuvka 19 августа 2018
Свині. Аби нагадити(
obuvka 19 августа 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
это бесплатный пляж - сборище маргиналов
хотите комфорт добро пожаловать на платный (там под ногами нет песка вообще, только лежаки и прочие блага)
різниця лише в тому,що на платному прибирають часто,а смітять так само майже(
Единорог_помог 19 августа 2018
Сама курю, но! всегда отхожу в сторону чтобы дым никто не чувствовал, ну и бычки несу в мусорку.
Если нет для этого условий терплю.
На пляжах и семечек много и кочанов куча.
Там все свою лепту вносят, не только курящие.
автор Аноним_1474 19 августа 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Сама курю, но! всегда отхожу в сторону чтобы дым никто не чувствовал, ну и бычки несу в мусорку.
Если нет для этого условий терплю.
На пляжах и семечек много и кочанов куча.
Там все свою лепту вносят, не только курящие.
Курящих фоткать не буду, но ещё ни одного не видела чтоб отходил в сторону покурить. И этим дымом вынуждены дышать все(
автор Аноним_1474 19 августа 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
это бесплатный пляж - сборище маргиналов
хотите комфорт добро пожаловать на платный (там под ногами нет песка вообще, только лежаки и прочие блага)
Не все могут позволить себе платный пляж, но это не значит что нужно гадить
Не раскрытый парашют 19 августа 2018
Ответ дляobuvka
різниця лише в тому,що на платному прибирають часто,а смітять так само майже(
нет и нет
там рядом с лежаком столик и на нем пепельница (ее меняют)
кукурузу из кульков и картоху из казанков там никто не жрет (по сему и свинарника нет)
Ms. Dolly 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
Не все могут позволить себе платный пляж, но это не значит что нужно гадить
так сказали бы им об этом
Ms. Dolly 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
Курящих фоткать не буду, но ещё ни одного не видела чтоб отходил в сторону покурить. И этим дымом вынуждены дышать все(
а чего не высказываете им свое фи?
Аноним_1437 19 августа 2018
Порошенко винний !!!
Не раскрытый парашют 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
Не все могут позволить себе платный пляж, но это не значит что нужно гадить
на бесплатном пляже практически не убирают ( я живу на море)
и даже на сданной песчаной зоне в аренду убирают так себе по сравнению с закрытыми пляжами
Единорог_помог 19 августа 2018
Ответ дляАноним_1474
Курящих фоткать не буду, но ещё ни одного не видела чтоб отходил в сторону покурить. И этим дымом вынуждены дышать все(
Я отходила аж ща черту, там где никого нет, хоть и курю,но чужой дым терпеть не могу, и другим этого не желаю .
Говорите прямо, пусть отходят.
Солнечный зайчик 19 августа 2018
Ответ дляЕдинорог_помог
Сама курю, но! всегда отхожу в сторону чтобы дым никто не чувствовал, ну и бычки несу в мусорку.
Если нет для этого условий терплю.
На пляжах и семечек много и кочанов куча.
Там все свою лепту вносят, не только курящие.
Отож! От щойно на пляжі ,дитина закопала в пісок палочку від чупа- чупса , і папірчик А батьки п’ють пиво, і бички заривають в пісок, гадять тими криветками! А звиду порядні люди.
Ms. Dolly 19 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Отож! От щойно на пляжі ,дитина закопала в пісок палочку від чупа- чупса , і папірчик А батьки п’ють пиво, і бички заривають в пісок, гадять тими криветками! А звиду порядні люди.
хамство нужно пресекать сразу
Распутница 19 августа 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
Отож! От щойно на пляжі ,дитина закопала в пісок палочку від чупа- чупса , і папірчик А батьки п’ють пиво, і бички заривають в пісок, гадять тими криветками! А звиду порядні люди.
Ну это логично - у родителей свиней и дети такие же будут. Так как никто им не прививает элементарное и своим примером родители показывают обратное. Увы.
Деградация общества.
1,5 мес назад отдыхали заграницей. Лежу на пляже слышу громкую украиснкую речь и и дикий смех, поворачиваю голову - сидит компашка грызут семечки и в песок шкарлупу кидают. У меня дар речи пропал. Пепельницы и мусорники на пляже были в каждой зоне где стояли лежаки. Ну вот им так проще было - под ноги.
Жлобьё.
Ms. Dolly 19 августа 2018
Ответ дляРаспутница
Ну это логично - у родителей свиней и дети такие же будут. Так как никто им не прививает элементарное и своим примером родители показывают обратное. Увы.
Деградация общества.
1,5 мес назад отдыхали заграницей. Лежу на пляже слышу громкую украиснкую речь и и дикий смех, поворачиваю голову - сидит компашка грызут семечки и в песок шкарлупу кидают. У меня дар речи пропал. Пепельницы и мусорники на пляже были в каждой зоне где стояли лежаки. Ну вот им так проще было - под ноги.
Жлобьё.
кто не пресекает это, тот сам такой же
бифидобактерияЖоржик 19 августа 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
это бесплатный пляж - сборище маргиналов
хотите комфорт добро пожаловать на платный (там под ногами нет песка вообще, только лежаки и прочие блага)
И на платных свинячат. Какая разница,там даже больше мусорят,типа я ж деньги заплатил,делаю что хочу. Просто на платных убирают
Благоуханочка 19 августа 2018
Заметьте, что в той же Турции и Египте на пляже созданы условия - то есть на каждом шагу можно мусор вынести-выбросить. А у нас порой туалета не найдешь, не то чтобы мусор выбросить(((. И народ как те дикари гадят потому как пройти в сторону хоть 100-300-500 метров не найдешь туалета или мусорного бака. Вообще, никого не оправдываю. Но у меня было не раз (правда не на пляже, у нас не отдыхаю) а так по городу - съела мороженое и дети, в руках липкие бумажки - несешь, ищешь бак, а его нет, кулечка также нет - ну вот куда бросить??? Так что тут двояко - и люди порой с...и и власть, которая ничего не делает для людей.
НуПогоди! 19 августа 2018
я одному сказала, шо ти робыш? он бычок тушил в море и закопал пальцем там же, жена его ему ляща выдала. А другие косточки с персиком закапывали не отходя от кассы.
Уроды
НуПогоди! 19 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Заметьте, что в той же Турции и Египте на пляже созданы условия - то есть на каждом шагу можно мусор вынести-выбросить. А у нас порой туалета не найдешь, не то чтобы мусор выбросить(((. И народ как те дикари гадят потому как пройти в сторону хоть 100-300-500 метров не найдешь туалета или мусорного бака. Вообще, никого не оправдываю. Но у меня было не раз (правда не на пляже, у нас не отдыхаю) а так по городу - съела мороженое и дети, в руках липкие бумажки - несешь, ищешь бак, а его нет, кулечка также нет - ну вот куда бросить??? Так что тут двояко - и люди порой с...и и власть, которая ничего не делает для людей.
так и нести до ближайшей урны, а как иначе
В Японии вообще урн нет
бифидобактерияЖоржик 19 августа 2018
Ответ дляБлагоуханочка
Заметьте, что в той же Турции и Египте на пляже созданы условия - то есть на каждом шагу можно мусор вынести-выбросить. А у нас порой туалета не найдешь, не то чтобы мусор выбросить(((. И народ как те дикари гадят потому как пройти в сторону хоть 100-300-500 метров не найдешь туалета или мусорного бака. Вообще, никого не оправдываю. Но у меня было не раз (правда не на пляже, у нас не отдыхаю) а так по городу - съела мороженое и дети, в руках липкие бумажки - несешь, ищешь бак, а его нет, кулечка также нет - ну вот куда бросить??? Так что тут двояко - и люди порой с...и и власть, которая ничего не делает для людей.
На пляжах есть и мусорки и место для курения. Нет автор права,у нас народ свиньи. У меня возле дома мусорка,так вот наблюдаю как выходя из атб люди покупая мороженко,чипсы и прочую фигню в упаковке раскрывают ее и тут же под ноги кидают бумажки. И идут дальше,проходя мимо контейнеров с мусором. Да и возле самого атб есть урна. У меня во дворе возле каждого подьезда мусорное ведро,тоже наблюдала как житель моего же подьезда вытер руки влажными салфетками и тут же их кинул под ноги. Хотя он тут же сам живет. Свинячит в своем дворе. Свинство в головах,а не мусорок не хватает. А любители пива побухали,все бросили и пошли,хотя мусорка в 30м. И я это наблюдаю каждый день.
ridvayta 19 августа 2018
в Европе точно также
бифидобактерияЖоржик 19 августа 2018
Ответ дляНуПогоди!
я одному сказала, шо ти робыш? он бычок тушил в море и закопал пальцем там же, жена его ему ляща выдала. А другие косточки с персиком закапывали не отходя от кассы.
Уроды
Ой,закапывание в песок это наша национальная традиция
бифидобактерияЖоржик 19 августа 2018
Ответ дляridvayta
в Европе точно также
Знач нормуль да?
Раздражевская 19 августа 2018
Ответ дляridvayta
в Европе точно также
Я сейчас в Италии, на юге, поражаюсь срачу. Ездим на море в Баколи. Насирают сами итальянцы. Бычки, фантики, только семок не хватает...В порядке вещей бросать все под ноги. До урны отношу мусор на пляже практически я одна(((.