18 мнеУЖЕ• 19 августа 2018

Сайт Парфюмс, что такое уценка, кто брал? Фото!

Девочки, что такое уценка? Итак есть по акции эта позиция, так ещё и уценка... не пойму что брать чтобы не вляпаться...
MacOS-ница• 19 августа 2018
там указано, или без слюды, или упаковка потёртая....
Мурзилка• 19 августа 2018
мятая коробка,поцарапанный флакон к примеру
Марафетчица• 19 августа 2018
Я брала массажную щетку для волос. Дорогую. Было указано, что дефект упаковки. На самом деле оказалась деформирована и сама щетка. Больше уценку не беру.
автор 18 мнеУЖЕ • 19 августа 2018
Ответ дляMacOS-ница
Досмотрела, написано неполный флакон.. а тестер брал кто-нибудь?
культУра• 19 августа 2018
Пишите в чат и спрашивайте причину уценки. Может быть разная
Ниф_ниф• 19 августа 2018
Там должна быть указана причина уценки. Если не указана, можно написать в чат оператору. Брать ли - зависит от причины. Например, краска для волос в мятой коробке. Коробку выкинули и все, а краска сама целая.
автор 18 мнеУЖЕ • 19 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
О да! Теперь и я поняла что уценку лучше не брать..
Ниф_ниф• 19 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Если аромат интересно попробовать, то взять чуть-чуть как раз хороший вариант.

Тестер - нормально. Может только на подарок не подойти, т.к. без красивой коробочки.
автор 18 мнеУЖЕ • 19 августа 2018
Ответ дляНиф_ниф

Я знаю этот аромат, хочу себе 100 мл.
БЦАшка• 19 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
я брала тестер-уценку. Спросила перед покупкой у них в чате - в чем именно дефект. Ответили, что примята упаковка и все.. Предоставили даже фото. Я сделала покупку, с самим товаром все в порядке. Уточните лучше у них причину уценки
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2018
Там есть разъяснение по каждой уценке
В вашем случае вот:
100 мл http://prntscr.com/kki3yr (неполное содержимое (95%))
50 мл http://prntscr.com/kki4c2 (без слюды (пломбы)
автор 18 мнеУЖЕ • 19 августа 2018
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Там есть разъяснение по каждой уценке
В вашем случае вот:
Да, спасибо! Я нашла тоже.. т.е. тестер можно брать? А то слышала что они без крышичек бывают.. мне коробка не нужна, всё-равно носить буду в сумке.
БЦАшка• 19 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
тестеры без крышки вроде идут
автор 18 мнеУЖЕ • 19 августа 2018
Ответ дляБЦАшка
тестеры без крышки вроде идут
Вот засада...
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2018
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, берите, если вы для себя. Есть тестеры с крышечками, есть - без крышечек - по всякому. Если не на подарок, а для себя - то без проблем.
ПлюшкамиБалуюсь• 19 августа 2018
Ответ дляБЦАшка
тестеры без крышки вроде идут
Разные бывают, надо описание смотреть