Бесбардак• 20 августа 2018

В каком цвете волос мне лучше?

Всем привет!!!
Хотелось бы услышать, мнение со стороны незнакомых людей.
Девочки,в каком цвете волосс мне лутше?С челкой или без?
Брюнеткой ходила почти 10 лет,в этом цвете чуствовала себе велеколепно,а сейчас все наоборот)))
На даном этапе волоссы отращиваю,а вот с челкой беда...отрасить могу только до половины и все...дальше не растет.Вот и думаю оставить так,или обрезать.
Nightbringer• 20 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Грамотно с одной М пишется ))))
то руки аж дрожали,так хотелось тыкнуть носом
советский цирк• 20 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Грамотно с одной М пишется ))))
Гггггггг
Olen4a• 20 августа 2018
Таки брюнетка ваш типаж)
Limbo• 20 августа 2018
и так и так хорошо.
без челки, как по мне, миловидней. а с челкой - стервочка )) ( я по доброму)
но про букву ’Ч’ согласна с предыдущими ораторами ))
Аноним_1455• 20 августа 2018
Не нужно ни отращивать ( смысл ? Косы носить? Распущенные не красиво носить , неуместно , тем более не в 18 лет )
Плюс, с возрастом волосы лучше не становятся .
Красить зачем ?
Можно блики добавить как сейчас модно .
Ваш типаж в чёрном отлично .
Челка возраст вам придаёт
автор Бесбардак • 20 августа 2018
Извините за ошибки)))Впредь буду повнимательней!
Аноним_1455• 20 августа 2018
Ответ дляБесбардак
фото
Не плохо .
Но в брюнете эффектнее .
А сама стрижка така, идёт вам
Бритоножка• 20 августа 2018
А мне больше нравится светлой и без челки.
Такой легкий образ....
Виннипуховна• 20 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Лучше научиться писать граммотно
грамотно)))
redshoe-n• 20 августа 2018
Автор, классная фишка обратить внимание на свою тему - написать с кучей ошибок.
По теме, мне вы больше нравитесь с челкой. И брюнеткой.
Живчик-счастливчик• 20 августа 2018
Велеколепно-великолепно согласна с предыдущими комментариями,вам лучше со словарем
triorsita• 20 августа 2018
автор, мне вы больше нравитесь брюнеткой!
Админко• 20 августа 2018
Фото не смотрела, но по всем законам жанра Вам луТше в белом цвете волосС
автор Бесбардак • 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1455
Красить зачем ?
Можно блики добавить как сейчас модно .
Ваш типаж в чёрном отлично .
Челка возраст вам придаёт
С этим могу поспорить)))Ухоженные ,длинные волосы это всегда красиво)Тем более что мне только 28))
ЦыбаФу• 20 августа 2018
Печально, что многих девушек и женщин беспокоит не то, что В голове, а НА ней....А мозг развивать? Читать? Это не нужно? Займитесь саморазвитием и тогда такие вопросы у вас будут возникать всё реже и реже.
Ворона• 20 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Лучше научиться писать граммотно
А вы , небось, учитель русского языка?
Живчик-счастливчик• 20 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Вы выглядите старше (((
Почемучка• 20 августа 2018
Ответ дляМарафетчица
Я ржу, извините, конечно. У меня утром болела голова, но после этой темы стало луТше
Мне, вообще, велЕколепно стало!)))))
Анти-аноним• 20 августа 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Что вы прицепились к этому Лутше? Другие ошибки вас не смутили?
Я сначала подумала,что это для стеба написали так в заглавии ,а потом начала текст читать..
Губы рыбы• 20 августа 2018
Ответ дляБесбардак
фото
Не открывается((
Админко• 20 августа 2018
Ответ дляВорона
А вы , небось, учитель русского языка?
Как раз нет. Учителя русского языка слово ’грамотно’ пишут с одним ’м’
західний_діалект• 20 августа 2018
Ответ дляredshoe-n
Обычно в таком случае делают ошибку только в названии, но не в тексте.
А тут беда прям, элементарные слова-то.
Админко• 20 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Лучше научиться писать граммотно
Не жмут лишние буквы?
Губы рыбы• 20 августа 2018
Ответ дляБесбардак
фото
О, здесь вы мне больше всего нравитесь! Моложе выглядите, чем брюнеткой))
автор Бесбардак • 20 августа 2018
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо)
Жена_КотораяСтена• 20 августа 2018
ну луТШЕ на 2 фото, а еще лучше проверять то что вы пишите... это же адов trash
Анти-аноним• 20 августа 2018
А по вашему вопросу, брюнеткой лучше чем с тем некрасивым (?)мелированием
И отращивайте волосы,вам намного лучше будет с +10см .каре вам возраст добавляет
долой_лама• 20 августа 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Эта самая явная! Я вообще подумала тролль какой то. Ну не верю я,что взрослый человек, державший хоть раз книгу в рукахможет писать « луТше»
Ждушечка• 20 августа 2018
Удалено администрацией...
Божий одуванчик• 20 августа 2018
Лучше без челки. Автор Вы молодец))))