Бесбардак• 20 августа 2018
В каком цвете волос мне лучше?
Всем привет!!!
Хотелось бы услышать, мнение со стороны незнакомых людей.
Девочки,в каком цвете волосс мне лутше?С челкой или без?
Брюнеткой ходила почти 10 лет,в этом цвете чуствовала себе велеколепно,а сейчас все наоборот)))
На даном этапе волоссы отращиваю,а вот с челкой беда...отрасить могу только до половины и все...дальше не растет.Вот и думаю оставить так,или обрезать.
Бывает и такое• 20 августа 2018
Я обожаю брюнеток, но черный цвет вам добавляет очень много лет. Светлой вродЕ бы луЧше и моложе, но вы на фото далеко и размыто. Ну и прическа какая-то женская, в смысле для дам в возрасте. Вам надо что-то более молодежное, небрежное.
Бывает и такое• 20 августа 2018
Ответ длядолой_лама
Эта самая явная! Я вообще подумала тролль какой то. Ну не верю я,что взрослый человек, державший хоть раз книгу в рукахможет писать « луТше»
Какой-то пишется через дефис
Начальник Анонимов• 20 августа 2018
Ответ дляБесбардак
Извините за ошибки)))Впредь буду повнимательней!
Брюнетка. оптимально
Xвостокрутелка• 20 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Лучше научиться писать граммотно
грамотно с одной Н
Админко• 20 августа 2018
Ответ длядолой_лама
Я тоже не верю, что человек, хоть раз державший в руках книгу, слово ’какой-то’ можно писать без дефиса. Но каждый раз это наблюдаю
Нифига_ни_ни• 20 августа 2018
Ответ дляКошкинДом
Скоро,скоро 1 сентября)Учителя)
Скорее бы. У меня ломка уже, но пака держу себя в руках, ошибки не исправляю)
Нифига_ни_ни• 20 августа 2018
Лучше черненькой, не так крупный нос в глаза бросается, с челкой выглядите моложе, без челки - симпатичнее.
долой_лама• 20 августа 2018
Ответ дляАдминко
Так быстрее, особенно ели сидишь с телефона. Перескакивать с одного регистра на другой ради дефиса просто лень. Часто и запятые по этой же причине не ставлю
Губки-уточкой• 20 августа 2018
Ответ дляЖдушечка
Удалено администрацией...
Ну вы тоже с ошибками пишете и никто не ужасается
Ответ дляБесбардак
С этим могу поспорить)))Ухоженные ,длинные волосы это всегда красиво)Тем более что мне только 28))
такое впечатление, что вы взяли фото любовницы мужа, чтоб над ней постебаться)))))))))) грубые ошибки, а потом контрольный выстрел в голову, что даме, которая выглядит на 38 - оказывается 28
если по теме, то мне очень понравилось второе фото в первом сообщении, однозначно без челки лучше
УраганнаЯ• 20 августа 2018
Ответ дляБесбардак
фото
На этой фото Вы мне нравитесь больше, чем на предыдущих.
Админко• 20 августа 2018
Ответ длядолой_лама
Я тоже с моба. Но мне режет глаз то, что он выдает. Поэтому и возвращаюсь править.
У автора тоже наверняка найдется масса пояснений по поводу ее написания. Но если у одного человека требования к другому по грамматике, значит, и к себе должны быть, не так ли?
Чудо-Рыба-кит• 20 августа 2018
Ответ дляАлександр_Мариуполь
через Ч
Так разве это единственная ошибка тут
А тему с правилами написания через дефис быстро удалили . Вот тебе и правила ресурса : бред неграмотный -сколько угодно, а нести свет ученья в массы - зась ....
Ответ длязахідний_діалект
Обычно в таком случае делают ошибку только в названии, но не в тексте.
А тут беда прям, элементарные слова-то.
Зато сколько народу в тему набежало.
Я как начала Советчицу читать, у меня кровь из глаз лилась, знала, что есть безграмотные люди, но чтоб еще и гордились этим и возводили в абсолют, такое впервые увидела. А сейчас привыкла.
Не нужна сейчас никому грамотность, увы. 100 лет назад большевики начали с ней бороться и ее победили, а теперь она берет реванш.
Бывает и такое• 20 августа 2018
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Так разве это единственная ошибка тут
Я тоже в шоке, это я ее написала, под впечатлением этой
ПоэтеСССа• 20 августа 2018
Ответ дляНифига_ни_ни
Даже ’волоССы’??)))