Бесбардак• 20 августа 2018
В каком цвете волос мне лучше?
Всем привет!!!
Хотелось бы услышать, мнение со стороны незнакомых людей.
Девочки,в каком цвете волосс мне лутше?С челкой или без?
Брюнеткой ходила почти 10 лет,в этом цвете чуствовала себе велеколепно,а сейчас все наоборот)))
На даном этапе волоссы отращиваю,а вот с челкой беда...отрасить могу только до половины и все...дальше не растет.Вот и думаю оставить так,или обрезать.
Цикавенная• 20 августа 2018
У меня последние 2 фотографии не открылись. Потому трудно сказать, как вам луЧше.
Булькаю• 20 августа 2018
Вы красивая, милая - и так и так отлично. Вызываете симпатию. Но пишите - ужас как безграмотно! Пользуйтесь хотя бы редактором.
Марафетчица• 20 августа 2018
Я ржу, извините, конечно. У меня утром болела голова, но после этой темы стало луТше
Цикавенная• 20 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Лучше научиться писать граммотно
Грамотно с одной М пишется ))))
Наращиваю_Интелект_Дорого• 20 августа 2018
Ответ дляЦикавенная
Грамотно с одной М пишется ))))
вы меня опередили)))
жесть советчицы, хоть бы сама научилась писать грамотно, а потом лезла
КошкинДом• 20 августа 2018
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
вы меня опередили)))
Скоро,скоро 1 сентября)Учителя)
Аноним_1455• 20 августа 2018
Отлично длина волос до ключиц вам как на фото 2 и такая же укладка , без челки.
И в брюнете вам отлично .
Это ваш типаж.
И в брюнете вам отлично .
Это ваш типаж.
Бесбардак
• 20 августа 2018
Посудомойка• 20 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Лучше научиться писать граммотно
Грамотный – слово пишется с одной “м”, производное от слова “грамота”. Не путать со словом “грамматика“, которое пишется с двумя “м”.
Плету интриги• 20 августа 2018
На фото 2 намного лучше, чем на фото 1. Но это на любителя, скажу Вам. На фото 1 Вы такая такая прямо яркая стерва, а на фото 2 - милашка. Фото 3 и 4 не открылись.
Цикавенная• 20 августа 2018
Ответ дляОля_с_киркою
Что вы прицепились к этому Лутше? Другие ошибки вас не смутили?
Это первое, что бросилось в глаза. Грубейшая ошибка.
Цикавенная• 20 августа 2018
Ответ дляOlen4a
Думаю, это была отсылка к ’волоссы’)
По теме: автор, как по мне, лучше без челки. А так вам и так, и так хорошо.
Мне кажется, что это как раз из другой серии )))
Бесбардак
• 20 августа 2018
Бесбардак
• 20 августа 2018
Ответ дляПлету интриги