Аноним• 29 сентября 2012
Ужасно начала болеть голова
В сентябре начала болеть голова,а как оказалось не только у меня..многие жалуюются!!!Как думаете это из-за вспышек на солнце о которых в новостях говорили?
Наверное все сразу,и вспышки и межсезонье,частые перепады атмосферного давления.Многие страдают,плюс к этому у многих осенняя хандра и депресняк.Ну ничего,девченки,нужно держаться,не расклеиваться!Меряем давление,пьем таблеточки и витаминки,а главное,не забываем себя любить и ублажать любовью и заботой любимых мужчин,радовать себя прогулками на свежем воздухе и улыбками любимых людей!
Аноним• 29 сентября 2012
Сейчас попустило.. а перед этим просто труба было. Думала давление поднялось из-за недосыпа.. А муж говорит - у него не болит ничего.
Иван Дулин• 29 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
А у меня вообще частые мигрени, поэтому вспышки или нет, я не знаю )) но как погода портится, все, сосудамтруба. Вот так и сейчас. У нас всю неделю до плюс 30, а сегодня пасмурно и ветер, выходные пришли. И голова на готове ((
у нас это семейная наследственность...я , мама,старший сын... сыночек 4 дня лежал в кровати, уже и по врачам ломанулись...а я вчера целый день не могла с постели встать, миигреееень
Я для себя нашла чудесное средство облегчающее приступ мигрени
1 таблетка НОМИГРЕНА+2 т.НО-ШПЫ+1т.ПИРАЦЕТАМ(ВИНПОЦЕТИН)
Ответ дляИван Дулин
Это в один прием? Мне номигрен не помогает, я пью антимигрен, но горстями ((
Ответ дляNatalie_s
а кто-нибудь пробывал принимать при головной боли просто спазмолгон?мне всегда помогает.и кстати подругам тоже.
Бывают разные типы болей и соответственно разное лечение. Например, при высоком давлении надо его снизить, головная боль пройдет, при низком помогает цитрамон, при спазмах сосудов спазмалгон, при боли напряжения хватит и ношпы, при мигрени вообще отдельное лечение триптанами и т.д.
Ответ дляNatalie_s
если давление повышено,то просто спазмалгон не помогает,к сожелению...пью андипал с ношпой и еще могу добавить таблетку папазола,если очень высоко,если нет,то комбиспазм,он последнее время лучше спазмалгона помогает.
Milanochka85• 29 сентября 2012
я гипертоник, и с середины сентября ещё не было ни дня,чтоб у меня не болела голова. боли то сильные, то слабые, но изматывающие. обычно пью Ибупром спринт-капс+гипотензивное средство, помогает. препараты от мигрени вроде гипертоникам нельзя, а мне бы очень пригодилось, потому что боли иногда бывают уж очень сильными....
. тошнота, часто и рвота, слабость отакая, что почти не управляешь телом....
Ответ дляMilanochka85
Мигрень - это не просто сильная боль. Это боль одной половины головы, давящая на глаз. Давление при мигрени обычно 120 на 80. Но гипертоникам таки не рекомендуется из-за того, что принцип действия - это расширение сосуда сузившегося.
Аноним• 29 сентября 2012
Ответ дляPavelolka
вот та боль, которую Вы описываете, как раз и вызывает у меня тошноту, рвоту и страшную слабость. а головная боль при гиперкризе-обычно затылок болит у меня...
У меня тоже очень сильно и часто болит голова, но я знаю точно - это мигрень. Раньше принимала номигрен 1-2 таблетки и попускало, а сейчас его в аптеках не найдешь, говорят что-то там у него с лицензированием.В аптеке посоветовали Рапіміг, попробовала тоже ничего, вроде попускает головную боль. Никакие другие таблетки типа спазмалгона и т.п. не помогают.
Ответ дляАноним
Пообщайтесь с неврологом, мржет вам подойдут другие средства. Ну, к примеру, я пью триптины, их точно не желательно. А есть номигрен, мне не помогает, но девочки пишут, что им снимает боль, там другой тип вещества. Может его можно.