20 августа 2018

Значит уже не беременна?

Сделала тест на 10 день после овуляции, он отрицательный( Значит уже не пытать надежд? Было у кого так, что делали тесты и ДО задержки, но заполосатились только после?
показать весь текст
автор Заюшка_хозяюшка 20 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Если на 12 ДПО отрицательный, то беременность очень маловероятна.
вот такого же мнения не только Вы, много кто так же пишет. Это меня и смущает. Но ничего буду ждать.
Крошка-Хаврошка 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До М еще 4 дня, а у меня никаких ощущений, ни болит ничего, не тянет, не ломит))) начиталась тем, так у всех чуть ли не на второй день показывает тест и тошнить начинает через неделю)
У меня 23 ноября должны были пойти ’дела’, но не пошли
24 сделала тест...и увидела долгожданную 2 полосочку)
Неделю назад родила)
И вот лежит со мной рядышком мое маленькое чудо и кряхтит.
Желаю и Вам того же!
Апчхи на Вас
автор Заюшка_хозяюшка 20 августа 2018
Ответ дляКрошка-Хаврошка
У меня 23 ноября должны были пойти ’дела’, но не пошли
24 сделала тест...и увидела долгожданную 2 полосочку)
Неделю назад родила)
И вот лежит со мной рядышком мое маленькое чудо и кряхтит.
Желаю и Вам того же!
Апчхи на Вас
Ловлю) Спасибо!
АнтиТроль 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а кому не терпится делают до, а потом расстраиваются
или не делают)) у меня все тесты показывали отрицательные)) но и месячных не было))... я не торопилась пришла у меня уже 12 недель было))
Куколка-мяуколка 20 августа 2018
ой, я с Вами)
тоже с 10го дня играюсь с тестами. надоело. Теперь жду будет задержка или нет.
Скорее всего нет. Потому что в предыдущие беременности токсикоз чуть не со второго дня начинался, и грудь становилась больше и болезненной. А сейчас везде тишина.
Но // очень хочется.
Ресничный червь 20 августа 2018
Мои тест показал день на 7и слабую вторую. На следущии день сдала ХГЧ и ждем нашу козявку- 25недель.
При том что у меня овуляция довольно поздняя- на 20и день при цикле 32
автор Заюшка_хозяюшка 20 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
Мои тест показал день на 7и слабую вторую. На следущии день сдала ХГЧ и ждем нашу козявку- 25недель.
При том что у меня овуляция довольно поздняя- на 20и день при цикле 32
7ой после овуляции? Класс! Поздравляю Вас!
західний_діалект 20 августа 2018
у меня на 4-5 день задержки только показал
Ресничный червь 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
7ой после овуляции? Класс! Поздравляю Вас!
7и после задержки
автор Заюшка_хозяюшка 20 августа 2018
Ответ дляКуколка-мяуколка
ой, я с Вами)
тоже с 10го дня играюсь с тестами. надоело. Теперь жду будет задержка или нет.
Скорее всего нет. Потому что в предыдущие беременности токсикоз чуть не со второго дня начинался, и грудь становилась больше и болезненной. А сейчас везде тишина.
Но // очень хочется.
у меня тоже ничего не болит, хотя всегда перед М живот тянет и грудь наливается.
Кубик Рубика 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До М еще 4 дня, а у меня никаких ощущений, ни болит ничего, не тянет, не ломит))) начиталась тем, так у всех чуть ли не на второй день показывает тест и тошнить начинает через неделю)
рано.
У всех по разному.

Искренне желаю Вам //
Вот Она Я 20 августа 2018
Ответ дляХвець-тець
Почему плохо?
В моем случае это замершая на 7 ой
И выкидыш на 2ой неделе задержки
В эти разы слабая вторая
Бриджит_Фрикандо 20 августа 2018
Я делала за два дня до задержки - полоска была видна, на второй день задержки - яркая. Но каждая женщина индивидуальна. Ждите.
Инфотуфелька 20 августа 2018
Ответ дляРесничный червь
Мои тест показал день на 7и слабую вторую. На следущии день сдала ХГЧ и ждем нашу козявку- 25недель.
При том что у меня овуляция довольно поздняя- на 20и день при цикле 32
А какое значение имеет длина цикла? Речь же о дне после овуляции.
IQ 80 20 августа 2018
у меня с младшей показал тест слабую еле видную вторую полоску за три дня до задержки. Потом становилась ярче с каждым днем.
Я в дамках 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До М еще 4 дня, а у меня никаких ощущений, ни болит ничего, не тянет, не ломит))) начиталась тем, так у всех чуть ли не на второй день показывает тест и тошнить начинает через неделю)
То всякие накрученные пишут. Лично меня тошнить стало на 10й неделе. А узнала на пятой о Б. Но я просто думала что в этот месяц они не пришли, прошла неделя после последнего дня месячных которые по идее должны были быть но не пришли иии 2 полоски на 3х тестах. Ждём сына.
Я в дамках 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
а форум чего это? любовниц? По-моему, тут все темы обсуждаются.
Форум для обсуждения скока мне лет и сколько я наделала консервации и стоит ли идти 6эна свидание с тем и этим
автор Заюшка_хозяюшка 20 августа 2018
Ответ дляIQ 80
у меня с младшей показал тест слабую еле видную вторую полоску за три дня до задержки. Потом становилась ярче с каждым днем.
Думаю, если бы сделали чуть раньше чем за 3 дня, тоже бы показало. Буду надеяться
Звезда в шоке 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Думаю, если бы сделали чуть раньше чем за 3 дня, тоже бы показало. Буду надеяться
Грудь наливается?
Аноним_1289 20 августа 2018
Тю, у меня и на первый и на второй день задержки тест был отрицательный.Только с 4 дня и то показывал очень слабые полоски.((А уже пошла четвёртая неделя беременности.
Аноним_1480 20 августа 2018
Я тоже с 10го дня уже во всю тесты делала, были отрицательные, а показал прозрачненькую вторую полосочку только на первый день задержки. Но по груди я и до задержки чувствовала, что что-то не то)
Пусть Ваши тесты заполосятся
автор Заюшка_хозяюшка 20 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Грудь наливается?
нет сейчас. Но всегда за неделю не дотронуться.
анна 1986 20 августа 2018
Да,до задержки показывало слабые едва заметные,с каждым днем становились четче
автор Заюшка_хозяюшка 20 августа 2018
Ответ дляАноним_1289
Тю, у меня и на первый и на второй день задержки тест был отрицательный.Только с 4 дня и то показывал очень слабые полоски.((А уже пошла четвёртая неделя беременности.
тьфу тьфу тьфу на Вас)
Вот и как тогда верить этим супер чувствительным тестам, которые ’с 7го дня зачатия’.
Мост_Устал 20 августа 2018
о, 4 неделя это огого прям ...
я, належавшись на сохранениях, если зайду на второго, то молчать буду долго.
Амели на мели 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
ага, начиталась же, девочки на форумах пишут, что если получилось, то чувствительный тест по-любому уже покажет. Буду смирно значит ждать еще 4 дня
Я узнала на 13й неделе! Думала дисфункция яичников)))). Просто у меня первая беременность ЭКО, и я совсем не могла поверить и даже подумать! Хотя с 8-9й недели тошнило, но я думала на 1е мая шашлыков объелась)))) даже к гастроэнтеролога на УЗИ ходила. Потом подруга уговорила сделать тест. Я и сделала... Две полоски и счастье!!!!!!! Уже в сад ходит)))!
IQ 80 20 августа 2018
Автор, у меня еще и симптомов до задержки была налитая грудь, нотне болела как обычно перед м, а просто увеличилась. И начала в туалет чаще бегать, недель до 10-12 бегала, потом уже после 30 недели снова. И температура тела до 12 недель была до 37,4 каждый вечер. Обе беременности так было. Токсикоз оба раза с 6 недели.
Звезда в шоке 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
нет сейчас. Но всегда за неделю не дотронуться.
Я по груди знала, что беременна. До задержки. Она налилась и такой и осталась.
LediBlac 20 августа 2018
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
До М еще 4 дня, а у меня никаких ощущений, ни болит ничего, не тянет, не ломит))) начиталась тем, так у всех чуть ли не на второй день показывает тест и тошнить начинает через неделю)
У меня знакомая есть- о беременности узнала на 7-Ом месяце. Она не высокая и пухленькая, беременность третья и прикиньте- сюрприз! Месячные , кстати, до 7-го месяца шли.
А то что вас не тошнит - радуйтесь, пока.
Хи хи, ну ну 25 августа 2018
Удалено администрацией...