Кондуктор маршрутки• 20 августа 2018

Спросить и поныть...девочки, как поступать с покупателями?

Отправила посылку наложкой. Обувь в оригинальной упаковке, но плотно-плотно и тщательно умотана в стрейч-пленку. Покупатель пишет, что не подошла. Отказывается на НП от покупки. Ок, дорогу оплатила. Прихожу забирать: коробка, будто ее жевали с одной стороны. И вместо того, чтоб снять пленку и открыть коробочку обычным путем, они выгрызали дыру. Вот, как быть...Что за люди!!!!
Мишка-шалунишка• 20 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
вы можете не ждать ее отказа и сами оформить возврат..
Я спрашивала оператора НП на св.отделении, увы, нет (так было по их Правилам прошлым летом), пока она не напишет офиц.отказ - мне никто не вернет, так бы и валялось на складе далее... Оператор меня хорошо знала, обманывать бы не стала

Зайканалужайке• 20 августа 2018
Да,не приятно. Подклейте коробку и все. Я покупала Обувь на польском олх,часто коробки в плаченном состоянии или вообще без коробки могут отправить.
Жабры жабы• 20 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
тем летом 100% делала возврат сама
Котенок аки рысь• 20 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
так не было никогда)) если даже покупатель не явился вы можете отправить сами возврат.. у меня много раз было что я отправила ,а мне в ответ мы передумали.. я пишу заявление как только пришла посылка в город сразу пишу возврат на отделении... раньше просто надо было самим писать,через горячую линию нельзя было
Жабры жабы• 20 августа 2018
Ответ дляКотенок аки рысь
верно
автор Кондуктор маршрутки • 20 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
слушайте коробку испортили, обувь в порядке?
положите ее в другую коробку и забейте
Обувь в порядке. Я когда увидела коробку, то подумала тоже самое))))
Ваша прЭлесть• 20 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
Отказ никто не пишет. Оператор меняет статус на ’Отказ от получения’, а отправитель должен отозвать посылку обратно. Это можно сделать через личный кабинет или позвонить на горячую линию
Inogda• 20 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Добавлю, что работаю с обувью год и у меня такое впервые.
хорошая марка Пабловски. Покупательница свыня
ПотеряласЯ Я...• 20 августа 2018
Хм, странно, сколько раз я заказывала товар наложкой, работник НП всегда сам открывает будь то коробка или пакет