Кондуктор маршрутки• 20 августа 2018

Спросить и поныть...девочки, как поступать с покупателями?

Отправила посылку наложкой. Обувь в оригинальной упаковке, но плотно-плотно и тщательно умотана в стрейч-пленку. Покупатель пишет, что не подошла. Отказывается на НП от покупки. Ок, дорогу оплатила. Прихожу забирать: коробка, будто ее жевали с одной стороны. И вместо того, чтоб снять пленку и открыть коробочку обычным путем, они выгрызали дыру. Вот, как быть...Что за люди!!!!
автор Кондуктор маршрутки • 20 августа 2018
Добавлю, что работаю с обувью год и у меня такое впервые.

Аноним_1496• 20 августа 2018
Предоплату брали за наложку? Или за ваш счет каталось?
4мама• 20 августа 2018
Ой, сочувствую...это ж испорчен товарный вид упаковки. По хорошему они Вам должны компенсацию за такое.
Просто свинство.
Интимная• 20 августа 2018
Ответ для4мама
Просто свинство.
Поддержу
Ответ дляАноним_1496
Предоплату брала. Меня на советчице уже научили, что надо только по предоплате работать. 100грн транспортные расходы.
Сирот@ К@з@н@ск@я• 20 августа 2018
Так и напишите в гостевой и фото прикрепите
Жабры жабы• 20 августа 2018
я лучше не продам в нете ( есть магазин) ,но и не отошлю наложенным
особенно белую обувь
Ответ дляСирот@ К@з@н@ск@я
Спасибо. Поищу человека тут. Продавала через OLX. Обычно допрос устраиваю на сезонную обувь(замеры и т.д.) т.к.с товаром худо, а тут, блин, обрадовалась, что покупатель нашелся хоть какой-то.
Прикуси Язык• 20 августа 2018
Называется не свое - не жалко(

Перловая Кашка• 20 августа 2018
а это не остатки случаем давнишние?
LarsonPeterson• 20 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
я тоже опытнтый покупатель через олх. мне там удобнее. но этот покупатель - СВИНЬЯ.
Жабры жабы• 20 августа 2018
мне прислали новую обувь по заднему шву треснула кожа ! обувь без молнии ботинки ,клиент так старался всунуть стопу сто полностью испортим обувь
после таких случаев пусть я миллион раз плохой продавец ,но наложенным не отправлю
Ответ дляПерловая Кашка
а это не остатки случаем давнишние?
Вот, теперь мой товар выглядит именно так(((((
парИла я парИла• 20 августа 2018
Понимаю, автор, отправляла когда-то детский пуховик . Назад прислали не пойми как, не как новую вещь а как тряпку половую(( ещё и в грязном кульке, так как оригинальный порвали. Теперь наложкой только реальные стояки отправляю
Перловая Кашка• 20 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
слушайте коробку испортили, обувь в порядке?
положите ее в другую коробку и забейте
Котенок аки рысь• 20 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
я думаю и даже уверенна что на нп им бы так не разрешили открыть.. а вам нужно было когда забирать посылку с нп осмотреть и написать заявление что так ее открывали сотрудники нп.. и тогда они обязаны вернуть вам деньги за товар
Перловая Кашка• 20 августа 2018
Ответ дляпарИла я парИла
ага..у меня сегодня с утра истеричка на ОЛХ попалась требовала наложенный (куртку продаю) говорю либо полная оплата либо самовынос из рук в руки, так у нее припадок был
Котенок аки рысь• 20 августа 2018
наложку при сотрудниках открывают иначе сотрудник купит себе эту обувь
Ответ дляКотенок аки рысь
Я об этом и подумала. Недавно перчатки для фитнеса наложкой покупала и сотрудник прям вырвал у меня нож из рук и так осторожненько открыл. Вот, в меня это еще больше тогда доверия вселило(((.

Мишка-шалунишка• 20 августа 2018
У меня по-хлеще: отправляла наложкой, т.к.даже на мой мах рейтинг были сомнения, размер стельки она знала в детс.аквашузах Чикко, всё подходило, берет, отправила, жду денег, нет и нет...оказывается, она примеряла сыну, передумала (решила всё же, что большие, а перед отправкой разница в длине стельки и длине стопы не смущала её, была согласна, типа на вырост будет), даже не написала отказ и обувь моя валялась на том складе, даже не оплатила и я не могла назад получить пока она не приедет и не напишет отказ официально!!! Клиентка с ОЛХ (давала ссылку на Кидстафф), у них в городе при этом есть розничные магазины Чикко и можно поехать, примерять, покупать уже у меня (у меня, т.к.пролет наш, минимал.цена была) или в магазине... Еле к ней дозвонилась, ругаясь,добилась чтобы она снова поехала на св.отделение, написала официально возврат, оплатила обе пересылки (ко мне и обратно), но когда я получила - обомлела...коробка мятая (тоже упаковывала хорошо, как и автор), бирки надорванные...как так можно было мерять?! Хорошо, что аквашузы резиновые, если бы кожан.обувь - представляю в каком виде ко мне бы приехало...с тех пор никаких наложек по обуви, только предоплата (либо ко мне домой и примерка при мне)!!!
Котенок аки рысь• 20 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
так акт приемки товара почему не составили.?. почему возврат наложку не осмотрели на почте.. может другое лежит
Олечка-я• 20 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
а вы уверены, что покупатель открывал коробку, а не работник новой почты?
Котенок аки рысь• 20 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
у них камеры на отделениях и видно кто как открывал
Жабры жабы• 20 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
все намного проще,что бы вернуть свою посылку ,достаточно набрать гор.линию новой почты
Котенок аки рысь• 20 августа 2018
Ответ дляМишка-шалунишка
вы можете не ждать ее отказа и сами оформить возврат..
Аноним_1456• 20 августа 2018
Я обувь наложкой не отправляю, в прочем как и все остальное.
Кто не может покупать удаленно, для этого есть магазины с соответствующей наценкой. Там и померять можно и потрогать, все риски заложены в стоимость.
У меня есть рейтинг и товар соответствующего качества. Человек должен быть уверен в покупке.
Сегодня не целуюсь• 20 августа 2018
Ответ дляПерловая Кашка
)) там видимо полнолуние)), ко мне одна прицепилась и требовала скидку в больше чем четверть цены на детскую обувь, и прям несколько раз акцентировала , что деньги мгновенно на карту закинет, видимо рассчитывая на мою жадность и на волшебное слово ’мгновенно’. Та я подожду, че уж там...
krasotuli4ka• 20 августа 2018
люди бидло.
Сьогодні на Нп забирала свої посилки. Якийсь мужчина по наложці отримав полку в ванну і оглядав посилку. Така, знаєте, шафка під аксесуари різні. Запакована у заводський картон і перекладена повністю уся поліпропіленом. так він не міг ніяк її витягнути, бо паковка по розмірам тумби, зазору майже немає з обидвох сторін. Так він просто узяв подер поліпропілен, що його можна було акуратно зняти, і розірвав коробку по згину.
А працівник НП стоїть мовчки і на усе це дивиться. Троха зробила їм двом скандал. Керівник відділення сказав, що зверне увагу на такі моменти
Ответ дляКотенок аки рысь
Теперь послушаю вас и умнее буду. Раньше я сама открывала у нас на отделении посылки. Может это на нашем изменились требования, а там нет. Ну, или работники эту обувь примеряли. Покупатель пишет, что осторожно открывали. А как было на самом деле не известно. Были и звонки, как-то с НП с вопросом ’как выглядит Ваша посылка?’.
Котенок аки рысь• 20 августа 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
я возвраты всегда смотрю.. мало ли что..